Работы за которые было стыдно

Нона, А так всегда))) смотришь на свои первые работы- уроды.... работаешь работаешь.....гордишься достижениями...думаешь-шедевр....:).а через пол годика на них снова смотришь и опять стыдно))) :p
 
Девочки) а мне до сих пор стыдно. Но на работы трёхмесячной давности не могу вообще смотреть без содрогания =)) Но клиентки уходят довольные, я им и не рассказываю, насколько меня внутри подёргивает. Сос трахом всегда захожу в страшилки и ожидаю увидеть там свои шедевры =)))Счаззз, изображу вам что-нибудь из раннего =)

Добавлено через 12 минут
Ну вот..это я на курсах ваяла. и мне говорили, что я молодец. Вроде май месяц.



а вот, чему я сама благодаря форуму научилась. Девочки, скажите, ну ведь есть прогресс, правда?


через 2 недельки иду на повышение, верю, что рвану вперёд в моделировании
 
Последнее редактирование:
Anzhelka,спасибо большое =) и сейчас далеко не идеал, конечно, но и не ужас ужасный уже.

Добавлено через 1 минуту
MissPipa,вот первые две работы, это то, что я делала на курсах =) под присмотром преподавателя =) а вот последние уже сама с помощью форума переучивалась =0 спасибо огромное, вы в меня вселяете надежду
 
Последнее редактирование:
Мне вот тоже стыдно за мои френчи белые, работаю мало ещё и никак не могу прям красивенький ровненький нарисовать, то там то здесь рука дрогнет( Но клиентам нравится почему-то)))
 
у меня много работ за которые мне стыдно.:)Вот творение,с которым провозилась я восемь часов.Это мои третьи ногти были,которыми я гордилась и считала сию "абстракцию"великолепной:D

тоже гордо в контакте выставлена.Еще и копирайт,чтоб не украли:Dзабыла добавить,себе творила!
 
Последнее редактирование:
А мне и сейчас стыдно за работы, особенно когда смотрю на работы других мастеров((
Вот например одни из первых они мне казались очень-очень красивыми))))
IMG_0792 копия.jpg
IMG_0793 копия.jpg
IMG_0774 копия.jpg
 
Oxankak, Я Вам обещала свою недокитайку показать :)
 

Вложения

  • DSC01497ааа.jpg
    DSC01497ааа.jpg
    86.9 KB · Просмотры: 464
а вот и мои))) кочмар!



те, которые еще хуже вообще удалила с компа)

Добавлено через 1 минуту
на дату не обращайте внимания. фот с ума сошел. делались ногти года 2 назад)
 
Последнее редактирование:
вот мой ужас


Добавлено через 1 минуту
и это тоже. мне очень очень очень за эти работы стыдно
 
Последнее редактирование:
нежность394, а по-моему, серебристые отсюда нужно убрать - они очень и очень приличные! Да и малюськи милые, просто эти цветочки не для них.
 
нежность394, если малюси - это укрепление. то с такой родной формой чего от них еще ждать-то, они вполне милые вышли, роспись такая нежная...
 
Назад
Сверху