Работы за которые было стыдно

FreakDoll

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Озёрск
оооооо мне за мои первые работы ну оооочень стыдно ваще боюсь даже на них смотреть)))а раньше ведь действительно казалось что это предел красоты)))
637cda214c28.jpg

32c82a1cd1d2.jpg

59983baee41c.jpg
 

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
28
Адрес
Kriat-Yam, Israel
Аналогично)))
У меня вот эта, например. Без слез не взглянуть.
Клиентка была довольна. Еще подругу привела...


Ну или вот эти, например:

Это все полгода назад.
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Плак-плак
В последнее время (последние недели две) тааак упало качество работы, жуть просто. Работаю как на конвеере - ногтиногтиногтиногти, может, из-за этого и халтурю... Почти за все работы стыдно. Где недожала, где усы спилила, где форма гуляет, где переход недопилен и т.д. Кисть вобще не слушается! Вазюкает шарики, в которые я еще умубряюсь впечататься своим ногтем, забивается, топорщится. Дизайны тоже не ах. Рисую, а выходит фигня всякая. Клиент, зачастую, любой закарлючке рад, а я внутри рыдаю.
Вот сегодня последние 2е клиентки в этом году и 4 дня никаких ногтей! Надеюсь, попустит.
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Вот бы существовал такой реабилитационный курс в школах для таких случаев. Что-то среднее между МК и повышением. Пришел на пару дней, ногтики полепил, дизики порисовал, критику выслушал, направление для совершенствоваия получил и пошел с обновленным вдохновением работать!
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Я ваааааще ногти видеть не могу!!!! Стыдно за каждую работу последних десяти дней!!! И людей видеть не хочу! Мне предложили НГ в большой компании из 15-ти человек встретить. Я отказалась, потому что как представила, аж дурно стало. Хочу плед, чашку миндального каппучино и неделю никого не видеть!!!!!!!!!!
 

Марючок

Миникюрша:-P
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород,Харьков
А мне очень стыдно за работы,которые я сама до курсов себе вояла.Поначалу их даже,дурко,здесь в альбом засунула,потом акстилась-удалила.Да и на курсах и сейчас так обидно-вроде стараюсь,а всеравно косяки вижу:swoon:Хотя клиентки довольны
Ну а вообще мне раньше тренер говорила всегда:самокритика-двигатель успеха.Я с ней согласна на все 100:)
 

Tahiro

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Австралия
Мне так было стыдно за эту работу, а девочка была очень счастлива
 
Последнее редактирование:

vsv45

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
Россия
Мои шедевры)))
Третья работа после обучения (первые две не сохранились). Но это не позорная. Просто я френч делать совсем неумела, вот и разводила всех на блестки))) Посмотреть вложение 25894
А вот следующая фотка-это моя гордость)))))))Фоткала не я, а хозяйка студии,где я работала. И совсем недавно мне ее показали...Я выпучив глаза орала: Это не моооиииии!!!)А после предоставленных неопровержимых фактов, пришлось терракт взять на себя) Сейчас открыла, глянула, поржала от души)...а теперь вы посмейтесь))) С Наступающим всех!!!
(А цветок достоен МК, гы-гы-гы))) шедевр (Large).JPG
Напортачила с вложениями) Внизу миниатюра-это 3-я работа
 

Вложения

  • IMG_0084 (Large).JPG
    IMG_0084 (Large).JPG
    99.6 KB · Просмотры: 556

ТаняЛ

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
почитала темку и полегче стало. я только недавно отучилась. работаю в салоне, на наращивание еще клиентов не было. а мне так страшно, вдруг сделаю кривые и горбатые))
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МО Домодедово
Почитала,решила тоже рассказать!Через месяц где-то после окончания курсов делаю укрепление гелем,всё в голове отложилось как молитва:дегидратор,праймер,гель.Но в тот день молитва почему-то исчезла из головы осталась другая:дегидратор-гель.сделала все довольны,проходит три дня звонит эта довольная тётечка и говорит:отваливается гель,у меня шок,почему???она ко мне даже не пришла больше.вот и стыдно,спустя три года...
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Вот и мой хламец.Покошмарю вас чутка.:111:






Это ваще эксклюзив :) Заказала мне девочка вот такой френч...
Она была довольна как слон :)

р.с. Стыдоба стыдобная...:079::?
:x не делайте так никогда! даже под пытками!!! )))
 

Good-bye

Частый гость
Сообщения
298
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia
За работу она заплатила 3600
Неужели у вас такие цены на наращивание???:swoon:

Добавлено через 27 минут
У меня тоже были такие случаи, бывало делаешь и думаешь "дура ты чего наделала??" по началу боялась за ровность улыбки а клиенты так и равались на белый френч!! Никаких растяжек им не надо было!! ( это просто в нашем городке люди верхом шика и блеска считают белый френч, а растяжками напуганы, т.к во всех парикмахерских понавалят блесток гору даж не пилят... мне даже недавно новая клиентка сказала " А я думала что такие красвые ногти как в интернете у нас в городе не смогут сделать, поэтому на френч пришла :))) Выкладывала улыбку- ровно...потом запилишь, покррываешь лаком а она КРИВАЯ!!! Как так?? Вот так и молилась про себя перед покрытием каждго ногтя " хоть бы ровно ...хоть бы ровно" :)) Сейчас как вспомню смешно становится))) Еще перепиливала бока - и камуфляж просвечивал, свой ноготок торчал...так стыдно было... и тоже молилась "хоть бы не заметила" :)) усы спиливала и думала " а тут что-нибудь нарисую" :)) Обломно было когда клиентка говорила что рисунков не надо)))
Слава богу что все это уже позади... сейчас когда жутко уработаюсь могу капельку недоложить прозрачки и незаметить, особено на светлом былает незамечаю... при запиле потом достаю обратно баночку с акрилом, ликвид, кисть,салфетки и докладываю... а в голове в это время "Интересно что она сейчас подумает??" Наверняка думают что это мой косяк и мой профессионализм оставляет желать лучшего.... ну да ладно..я хоть переделываю, некоторые так оставляют))))))

А еще, прошу прощения что не в тему, расскажу еще один факт про наш провинциальный народ... У меня клиенты которые в первый раз приходят просто глаза на стол роняют когда я ставлю форму и начинаю камуфляжем удлиннение выкладывать... уже план отступления в голове прокручивают, потом когда кончик встык выкладываю они с облегчением вздыхают. У нас 99% мастеров работают по старинке - сначала кончик, потом ногтевая пластинка...и часто даже прозрачкой, про камуфляж у нас тоже не многие знают... Мне потом клиентка одна призналась " я так испугалась когда ты мне ноготь розовым акрилом выкладывала, думала что за ужас она мне делает, уже хотела сказать что у меня дедушка экстенно умер)) Но когда кончик с ровной улыбкой увидела, передумала" Я помню она после наращивания меня даже обняла и на чай оставила....
Так и живем - ДЕРЁВНЯ :)))
 
Последнее редактирование:

NataliNatali

Наталья Почкина
Сообщения
228
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Ряжск
Good-bye, все точно так же как и в моем провинциальном гроде.как будто про себя читаю:)
 

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
Думала я, что позорные мои ногти все давно в мусорке валяются - а тут наткнулась на целую папку "шедевров", решила тоже "похвастаться" :)
На самом деле, в названии темы "работы за которые БЫЛО стыдно" - небольшая ошибочка ( во всяком случае для меня): когда я ЭТО делала, мне совсем даже не было стыдно, я даже гордилась собой. Стыдно мне за них стало гораздо позже :)
Сразу уточняю, что даты на фото - самые настоящие, то есть всего лишь 3 года назад я фигачила такую красоту без зазрения совести :)

Это типа аквариумный дизайн :)
7cc5a390e6de.jpg


От этих ногтей мы тогда с клиенткой вдвоём были в восторге!! :chatterbox:
408896fa6a86.jpg



Нуу, эти я ваще на Новый Год себе сделала, такой гордяк был!
e3aaaa4edc45.jpg


Ну и последнее, чтоб уж всех добить : МОИ ПЕРВЫЕ СТИЛЕТЫ!!! :) :) :) ( На типсах, естественно). Вот это тогда был мой коронный шедевр, даже клиентки были в шоке от такой красоты!! :)
a8bb963d2244.jpg


Девочки-начинающие мастера ( в том числе мои ученицы), начинайте поднимать свою самооценку - на момент создания этих ногтей я имела опыт работы 7 лет!!!! (Была самоучкой из глухой провинции) :confused: А потом случился в моей жизни NailClub, и всё стало по-другому :)
 

NataliNatali

Наталья Почкина
Сообщения
228
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Ряжск
самая моя стыдоба,блин...так стыдно мне еще не было((((


пы.сы.копирайт делала,сразу же после проделаной работы.
сейчас естественно такие ногти не вояю)))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Wetrowa
А вот моя работа, клиентка меня просто заставляла это делать, каждый раз подсказывая новый цвет, которого по её мнению не хватает. Это было перед новым годом, ей хотелось "конфети", а у меня слезы на глазах, делала и молилась, чтоб она ни кому не говорила, что это моих рук дело.
 

Шелковая

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тутитам
Что то такое синенько-депрессивненько-толстенькое, сама в недоумении, как такое наваляла.
 

Вложения

  • 474da5eba3a9.jpg
    474da5eba3a9.jpg
    56.1 KB · Просмотры: 348

Venoza

Мастер ногтевого сервиса
Сообщения
167
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Люберцы
лимоNка,я бьюсь головой о стену.....и не верю:chatterbox:
Ксюша!!!ты не могла делать такие стилеты:nah:у меня даже пальцы поджались..печатаю костяшками:114:
помню "стилеты" с которыми приехала к тебе на обучение...у меня там типо зима была:139::):):) увидела твои ручки...и поняла,что у меня пипец на ногтях,а не зима:)домой неслась с мыслями об ацетоне и фольге:sad:
зато потом Ксения осчастливила меня супер-стилетами...каждая поездка в метро стала для меня праздником!!!
p.s.Надеюсь,что Ксюша не против,что я поставлю эти фото рядом:)
еще забыла уточнить...на тот момент у меня опыт работы был 6 лет:142:
 

Вложения

  • x_2df1f64e.jpg
    x_2df1f64e.jpg
    51.1 KB · Просмотры: 539
  • ca2326b8aa4a.jpg
    ca2326b8aa4a.jpg
    86.5 KB · Просмотры: 534
Последнее редактирование:
Сверху