Работы за которые было стыдно

esenina

Новичок
Сообщения
56
Реакции
4
Баллы
8
Адрес
Новосибирск
Говорит, что очень довольна своей пластиной. Она у неё, действительно, длинная... Как же я не догадалась именно закамуфлировать ногтик свой, без удлинения. Мало опыта у меня, растерялась:p. Но больше не проколюсь)))

Добавлено через 5 минут
rybka,
Спасибо! Балуете меня своим вниманием:186: На самом деле, я впервые столкнулась с такими ноготками - они у девушки ооочень выпуклые, прямо неестественно. Намучилась. Еще девушка болеет довольно сильно (сердце и не только), много лекарств принимает. Но не звонила пока что, видимо, держатся ноготки...
 
Последнее редактирование:

Tatjana1

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany, Dillingen a.d.Donau
Я тоже тут две недели назад делала ногти.Девушка не хочет камуфляж- ни в какую!!!У самой ног.ложе очень маленькое, так она ещё попросила сделать улыбку френча намного выше обычного:chatterbox:, мол некрасиво, когда ногти отрастут.Стала я ей объяснять, что для этого и наносится камуфляж, что я просто френч без камуфляжа не делаю:nah:, но убедить её не смогла:(.Ногти правда не сфотографировала, их можно было бы в наши страшилки выложить:)!Но ей так понравилось, она сказала, что будет всем показывать :realmad:.Я её предупредила, что бы никому не говорила, что сделала их у меня.Наверно к коррекции френч встанет на свое место.До сих пор как вспоминаю-передергивает. У людей понятие красота!:nah:
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
Девочки внимание. шас будет страшно)
сразу скажу что девочка выпрыгивала из штанишек от счастья и проносила ногти нереально долго.
а я с тех пор ненавижу палки. больше их в моих ногтях не было ни капли.))))
надеюсь никто не позарится на фото без копирайта:):):)
 

Blek

Инструктор NFU.Oh
Сообщения
317
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
А вот мои первые на форму и первые на типсы. Эт я на курсах старалась. Они для меня были такими красивыми...:p
 

Вложения

  • 22042010(003).jpg
    22042010(003).jpg
    97.8 KB · Просмотры: 607
  • Photo-0021.jpg
    Photo-0021.jpg
    92.4 KB · Просмотры: 631

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
Blek, ох, вы не знаете, что такое "стыдно", должна сказать)))
 
Сообщения
1,094
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
А я тут недавно френч сделала и камуфляж на двух пальцах просвечивает :( Не пойму как так могла накосячить :nah: Вроде, когда материал выкладывала, все нормально было. Как запиливать начала- косяк!
Пришлось в подарок цветочки лепить))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
melania, не переживай, я тож палки ненавижу:) Это, могу сказать, не позорные ногти. У меня есть в арсенале мелкие золотые, но никому их не показываю, ни-ко-гда! и делать их - ужас какой-то, торчат, вылезают изо всех щелей:079:..
 

Суок

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
:)Маруськаа,знаете,мне ее не жалко,пусть нравится,а которые нра,на тех копирайт,а можно ссылку в
личку,просто интересно
 

Nail-ka

Частый гость
Сообщения
267
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
York, Pa
Мне стыдно за все мои старые работы..)
2007 год:
 

Вложения

  • IMG_0395.jpg
    IMG_0395.jpg
    95 KB · Просмотры: 844
  • IMG_0399.jpg
    IMG_0399.jpg
    93.1 KB · Просмотры: 825
  • IMG_0547.jpg
    IMG_0547.jpg
    95.9 KB · Просмотры: 820
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
russia
Привет, у меня еще лучше случай был. Это было мое третье наращивание гелем и я от волнения одну руку покрыла ультра бондекс, а вторую забыла, сижу доращиваю и понимаю что я наделала, и как поступить не знаю. Делаю вид что все хорошо, начинаю запиливать с покрытой руки---все нормально, а на второй палец за пальцем отваливается от опила. Девочка сидела в шоке и спрашивала почему так??? А вот так)))))
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
israel
Привет, у меня еще лучше случай был. Это было мое третье наращивание гелем и я от волнения одну руку покрыла ультра бондекс, а вторую забыла, сижу доращиваю и понимаю что я наделала, и как поступить не знаю. Делаю вид что все хорошо, начинаю запиливать с покрытой руки---все нормально, а на второй палец за пальцем отваливается от опила. Девочка сидела в шоке и спрашивала почему так??? А вот так)))))

:pблин, вот посмешила
 

Panty

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
А вот моя стыдоба...делала себе еще до обучения...думала что тоже оочень классные,но в контакте в альбоме до сих пор держу на память)):)
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev(Ukraine)
http://www.nailpub.ru/forum/foto/images/26336/medium/1_P5152302.JPGhttp://www.nailpub.ru/forum/foto/images/26336/medium/1_PA175608.JPG
Да.... девочки___ Я вот тоже все порываюсь удалить фото своих первых работ, да все себя останавливаю. Вот есть слава Богу с чем сравнивать, делаю я конечно не идеально, но все же лучше прежнего.
Видно что за год прогресс пришел. Спокойнее становиться, кажется е все так запущено, но главное есть желание продолжать себя совершенствовать. Тем более глядя на работы настоящих профи, и хочется научиться также делать.
 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
Я считаю что за старые фотки стыдится не нужно. Я когда свои смотрю мне весело:) Реально ведь не доходило чего народ критикует?Но я стремилась и сейчас смотря на свои работы и сравнивая их с первыми я вижу прям пошагово как я росла:)
 
Сверху