Работы за которые было стыдно

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Евгения Брускова,разумеется, учёба - навык, практика - опыт, вот так лучше расставить. Скорость и качество ногтей зависит от разных факторов, таких как: качество изначального обучения, количество моделей на этом обучении, количество клиентов, качества материала, знания элементарных правил гигиены. Нормальные ногти народ начинает делать где-то через год работы (опять же все зависит от трудолюбия и упорства), я по себе сужу, и то френч нормальный начала делать года через 2, когда поняла наконец все нюансы))
Работы на критику выставила бы и в страшилки тоже, в "Страшилки" потому что умею смеяться над собой, а в критику - чтобы подсказали и направили.
Модераторы, мы тут, похоже, нафлудили..... Перенесите, если что, в нужную тему:120:(эт я, чищу зубы от флуда)))))
 
Сообщения
1,094
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Когда я закончила Оле Хаус, мне одна умная и целеустремленная женщина преподаватель сказала:
Вот будешь акрил кушать на завтрак, обед и ужин, и все у тебя получится :)
Я смысл этой фразы только недавно до конца поняла... кушаю (с) :D
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А мне в Оле Хаус одна очень грамотная барышня сказала:"Начнешь делать себе,поймешь,как делать другим".Не сразу осознала,но все таки ее слова поняла,но потом....."
 

Demii

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Обучаюсь
Вот сейчас девченки мне стыдно за свою работу,я гелевик,уже года 4,решила освоить акрил,а там такие кракозяблы выкаблучиваються,не получается,а если получается то мне не нравиться(хотя в страшилках еще за хуже деньги берут),а я не могу делать плохо,ведь красота приносит радость,а так наляпать ни за что не смогу....эээххх,сделала пару ногтей и отошла чтоб не нервничать ...
 

Марина25

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
воронеж
blacklady, работа с голубыми цветами смотрится мило! зря вы занимаетесь самоедством))) в страшилках можно увидеть по истине чудовищные ногти))))
 

Sol

Частый гость
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
omsk
http://i037.radikal.ru/1002/02/75c2b824a549.jpg
это мои вторые ногти самой себе. какими прекрасными они мне казались....ммм....я наклеила экспрессы, а ложе красиво украсила серебряными блестками...и конечно слепила лепешечки! и поскольку это были самые крутые ногти на свете - как я искренне полагала - я использовала фото для своих визиток, и напечатала их целый килограмм!! пользуюсь визитками я очень редко, поэтому делать новые смысла нет. и я раздаю эти. хаха?
 

Solution

активный участник
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
а у меня почему-то дальше шестой страницы не открывается
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Sol, ну, я б сказала-фото красиво вышло, видно, что ногти, украшенные, и для визиток очень хороши!
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moskow
О Боже! я сегодня сделала ногти хорошей знакомой, с которой много общаюсь, и сейчас понимаю, что кончики френча отвалятся через несколько дней((((((((
я сделала ей коррекцию. был гелевый френч. спилила кончики, выпилила из геля удлинение, присобачила акриловые кончики толсто. и ничем не перекрыла, кроме интенсила(((((((( и подложки там не было!!! что теперь делать? ремени у нее мало, работает каждый день кроме выходных. как же мне стыдно(((((((
кончики точно отвалиться должны?
 

Mad Hatter

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Отличное место, чтобы покаяться))))

Мне было жутко стыдно, когда мы делали девочке (девочка в 1 раз у меня)френч с фотодизом (бабочки на всех ногтях), и УПС! осталось сделать два ногтя, а у меня кончился белый акрил...внезапно:p Конечно я без паники, спокойно извинилась, и предложила сделать диз чуть интересней...Фотки к сожалению не имеется, в процессе ей кто-то позвонил, куда-то пригласил, она меня заторопила...и в итоге сбежала даже "не покрытая")) Вообще не очень приятная девушка, хвасталась весь процесс, как она часто меняет мастеров, при этом всех хая, чем только нагнетала атмосферу...Больше, она естессно не пришла, и слава богу!))) Ногти кастати, получились симпатюлишные...стыдно, что материал не рассчитала))) В тот день думала вообще все бросить и повеситься!!)) Теперь смешно)) И материал терь всегда посчитан))
Еще стыдно вот за этот френч без камуфляжа...
5b89bbf10adf.jpg

Хорошо, что это подруга))Хорошо, что я ее предупредила, что на ней хочу потренькаться улыбку выкладывать...еще раз таким способом это делать зареклась пока что! Мне проще сначала ложе)) Между делом мучаю тубы от кисточек:)
Еще предмет стыда- френч с удлинением НА ТИПСАХ:realmad:
8d10a4f7a105.jpg

Как ни пыталась отговорить...не отговорила...Это был первый (и я молю бога чтоб последний) френч на типсах...на китайских, конечно же...Зажать не смогла...толстенные...вспоминаю, как ужасный сон...Но клиентка была довольна))))
 
Последнее редактирование:

Nana_Nana

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Татарстан, г.Нижнекамск
Любознательная @ за работу она заплатила 3600 Представляете, а у человека свадьба на следующий день. Наверное она плакала))
М-да... Признаете свою некачественную, мягко говоря работу и весело Вам. И денежки с девочки взяли как положено...Это нормально? Я конечно понимаю, что материал затратили, время и силы свои, но ведь судя по Вашим же словам Вы от балды ее сделали. Хоть бы скинули что ли. Стыдно...
 

Жасминчик

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Минск
Мне и за ранние работы стыдно теперь, а тогда казались очень красивыми. Я первые из галереи убрать хотела, а потом решила, пусть будут, что бы видно было, как форум помог.
Правда не так давно тоже стыдно было. Фрэнч девочке делала, попробовала виловский коммуфляж (намешанный), а он лег неровно, кусками спилился у кутикулы. Ноготки вроде хорошенькие, а общий вид ужас. Я на следующий день побежала за новым комуфляжем. Буду дома, фотки ноготков выставлю.
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Nana_Nana, тут вопрос в том, что Любознательная работала в салоне. В начале карьеры не все из нас делали красоты невиданные, и не все работали дома. чтобы иметь возможность взять "по совести". А в салоне уж извините, есть прайс, по нему и берут.
 

Nana_Nana

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Татарстан, г.Нижнекамск
Аник ,да при чем здесь салон или "дома". Есть основное-некачественно выполненная работа. И, уж, извините мастер должен был этот вопрос решить ПО СОВЕСТИ.
 

Galchik

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
Marija1111, а в Италии все поголовно ходят с такими, кто к местным мастерам-итальянкам ходят, да еще друг другу комлименты выписывают: ах какая красотища! Ты здесь могла бы быть мастером с большой буквы! И вообще, все что выставленно в этой теме просто произведение искусства для них!
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Nana_Nana, отступление на эту тему: в данном случае фото нет, а слова мастера зачастую самокритичны.

А что касается вообще дома и салона-ко мне из салонов иной раз такое приносят :swoon: И берут за это по 3 000 и более. Совестью тут и не пахнет. А отчего? Правильно! Хозяевам салона в данном случае начхать на качество работы мастера
 

esenina

Новичок
Сообщения
56
Реакции
4
Баллы
8
Адрес
Новосибирск
Первый и последний раз согласилась наращивать без камуфляжа. Позор какой с просветами этими:mad: Но очень девушка уговаривала(((

 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Первый и последний раз согласилась наращивать без камуфляжа. Позор какой с просветами этими:mad: Но очень девушка уговаривала(((

А если не секрет, чем её камуфляж так напугал?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
esenina, нормальные ногтики. У меня тоже такая есть, подружайка моя. Ни в каком виде не принимает камуфляж, вообще! Точно такие же получаются)))
 
Сверху