Психологическая помощь!

Dyska

LF
Сообщения
370
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ukraine.Zp
Я для таких "веселых" случаев купила себе про запас на 35000 китайский фрезер - лежит новенький, на всяк случай. Без фрезера ваще капец, вы вручную пилите?:swoon:
У меня 2 хорошие машинки и один блок, и все это- друг к другу подходит, так, что можно сменить ручку на др. или блок. Так что у меня нет веселеньких случаев. Первый раз, как такой случай произошел, я сразу же купила вторую машинку. И даже не представляю, как можно сделать полноценную коррекцию вручную, внутри ж нужно убирать материал, пилкой никак не сделаешь.

Добавлено через 3 минуты
Девочки, а почему не берете в Парадоксе? если отсылать так хоть к проверенным людям.
это для меня заграница, я люблю покупать и делать все у себя в городе, даже материалы, по возможности покупаю у себя, а не заказываю через интернет.
 
Последнее редактирование:

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
А я впервые на форуме прошу ментальной помощи)
От тех,кто знает меня и не испытывает ненависти :D
Если вкратце:арендодатель долго и ехидно мне угрожала тем,что выставит меня с ребенком на улицу.и от в прошлом месяце я решила съезжать,предупредила ее как порядочная дама без сарказма и подколок.за что получила грандиозный скандал,и если бы не помощь мужчины уже бы оказалась на улице со своими вещами.в данный момент составляю исковое заявление в суд.потому что как Вы понимаете никакой залог она мне не отдает.сказала,что ч человек-говно и я испортила ей карму :D
Словом,сейчас решаются два варианта квартир и никак уже неделю никто из хозяев не может дать точного ответа,я в панике,10 числа вечером кВ должна быть уже пустая,а мне как специально затягивают все сроки.так что если у кого есть свободная минутка пожелайте Маше и Василисе уже,наконец,начать перебираться :D
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
valu - valu, я вижу как Маша и Василиса живут в просторной светлой квартире, удовлетворяющей их по всем параметрам!!!
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
valu - valu, как прожившая на съемниках чуть меньше 20 лет, желаю Маше с Василисой перебраться на свою хаточку! Я бы без сомнения позвала бы вас перекантоваться, а чо, 40 минут от Зелика до меня, но сами с дитем живем на кухне по уши в пылище)).
Да простят меня девочки, сдающие свои квартиры. У меня впечатление, что "арендодатель" это своеобразный диагноз. Помню, в такой же спешке съезжали с одной квартиры, сотрудница и типа подружка сестры предложила квартиру. Нам было все равно что 4 этаж хрущебы, почти без мебели и вообще без штор. Обустроили, обуютили как могли. В моей комнатушке помещались две вещи - узкий комодик и огромный низкий диван-кровать с полуметровыми подлокотниками, ногами прям в упор к двери. Украшала эту норку розовая тряпочка с микки-маусами, натянутая на проволочный абажур. Я тряпочку сняла и сделала "дизайнерский" абажур из пеньковой веревки. Прошло полгода. За это время с нами стал жить мой мужчина, и я забеременела. Прошло еще полгода , нам было предложено покинуть жилье потому что ПОТОМУ. И хозяйка потребовала вернуть абажур в прежний вид. И чтобы это делала непременно я, тогда уже с огромным пузом. Что перемыкает в мозгу когда человек из арендующего становится арендодателем?!? Я знаю и такие примеры...

Маша, на залог ты можешь жить еще месяц там, разве нет?
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
лорис, У меня подруга живёт на съёмных квартирах уже три года, я согласна с тобой - они там все крышей двинутые...
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
valu - valu, Маша ну вот почему ты так далеко? а?....но я вижу комфортную квартиру и тебя с Василисой и двумя пушистыми мурками (это условие такое) в тепле и стабильной аренде, а через годика полтора и в собственном жилье! тьфутьфутьфу!!!!!
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Да капец,товарищи,ч въезжала в реальный бомжатник,делала в жилой комнате полный косметический ремонт,столько всего заменила и привела в божеский вид!
А мебели тут вообще не было,абсолютно пустая комната,хозяюшка сильно не заморачивалась по поводу условий жилья,тем не менее хатка стоит 25 штук в месяц+коммуналка.
Вся техника дышит на ладан.началось все веселье с того,что полетела стиралка,написала хозяйке спросила чего делать,она говорит вызывай ремонт.ну мастер пришел,рухлядь эту починил и взял 4000(была б моя машинка я б еще 4000 добавила и новую купила).пишу хозяйке вполне резонно ожидая,что мы сумму эту располовиним хотя бы.на что мне был дан ехидный ответ:поломка несложная,мой рукастый мужик починил бы все и за 1000 ;)
Я совершенно логично спросила где тогда был ее рукастый мужик,лучше бы ч ему заплатила,а то мне крайне неприятно чинить на такую сумму ее технику.
Веселая моя юморная хозяюшка ответила,чтоб я в таком тоне с ней не разговаривала(а то ШТО простите?!) и с моим таким подходом к делу нам давно пора с ней расстаться.
Я на выпад не ответила,два дня подумала и решила сваливать.
Лучше щас,чем в декабре на мороз в новогодний ажиотаж работы!
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
valu - valu, я в прошлом году переезжала из Москвы в Истру 30 декабря))), со всей техникой и частично мебелью, отработав и распределив свою немногочисленную базу среди знакомых мастеров. Ибо хозяюшка решила свою древнюю норку с незакрывающимся окном, сползающей плиткой в ванной , щелью под картонной входной дверью в пару пальцев, вздыбленным линолеумом и балконом, на который страшно уже несколько лет выходить (реально боялась что рухнет нафик), сдать в этом состоянии за 32 куска, а переклеив обойки, за 47))). Без ребенка еще путешествовала по разным районам Москвы раз в год-полтора, а сейчас фсееее.
Кстати, я тоже за трешечку тянула силовой кабель от нового автомата к стиралке. К своей стиралке, у хозяюшки из техники была только газовая плита, мне ровесница)).
 

Конопатая

Имень Евгения
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Москва
Блин, девченки, где вы таких владельцев находите, а? Сколько живу в сьемном жилье, такого не было..Я своих вообще не вижу и не слышу, только на карту денег им кидаю...
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Конопатая, у меня такая как у тебя 4 года была отличная тетенька.первый раз за 10 лет сьема сталкиваюсь с таким недоразумением...
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
valu - valu,поддерживаю морально и сегодня вечером будем читать от тебя пост - всем спасибо! мы с Василисой уже выставили упакованные чемоданы к двери и завтра с утра буду писать из новой квартиры!!! ))))

я правда искренне желаю найти адекватного арендодателя и по-быстрее уже переехать!!! чтобы уже скорее все там решилось и никто ничего не тянул!))) :-*
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Мы только начали сдавать квартиру (однушку).читая вас.я поняла что мы зебест ваще!Надо сетку на окна-нате.стиралка полетела -нате новую.жарко летом-кандер и т п!Может не надо прям на все подпрыгивать?Но мы новички.может потом подругому будет....
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
лорик\, со стороны "дателя" не была,но если бы сдавала,то осознавала бы-хочешь получать,значит надо что-то вкладывать и давать.так же и мы в своей профессии сколько вкладываем в материалы и курсы!Вы все правильно делаете,молодцы!
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Galaktiosha, у меня в Контакте в группе ро фольге очень много мастеров со всей Росси. Если хотите, сделайте картинку их обличающую и заметную - антирекламную и киньте мне, я покручу в группе.

Добавлено через 20 минут
valu - valu, феячу тебе чистенькое уютное гнездышко с зонированным пространством!
 
Последнее редактирование:

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Наш форум поистине могуч:
Вчера начала переезд на новую чистую светлую квартиру :)
 

Анна А.

Постоялец
Сообщения
429
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
valu - valu,поздравляю, Маша! Пусть хозяева будут адекватными и переезды нечастыми, ну разве что в свое уютное гнездышко, очень рада за тебя) Всем форумом наколдовали)
 

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
Девочки, сайт enimaks.
Машинку я назад получила и уже от радости и от усталости ничего не стала ему писать...
Он звонил, мы час разговаривали с ним. Ох я наслушалась, вплоть до того что он заявил дескать я раскрутила ручку и залила клей :" что вам мешало это сделать?"-его фраза.
Заплатила 1650 за все про все. Крови выпито немеряно было...
Спасибо что отозвались, но справедливости не дождешься, покупая через интернет. Запомните сайт, сделайте выводы.
 

Фенечка

Частый гость
Сообщения
199
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Майкоп
Дорогие мои девочки.... Часто на этом форуме, но очень редко пишу) Больше читать предпочитаю) Но сейчас очень нужна ваша поддержка) Больше поделиться не с кем.... В общем кинули меня на деньги.... 21т.р. а у меня это больше чем моя зарплата...за месяц... В общем моя история (может кто то научится на моих ошибках). Хотела приобрести фотоаппарат, тк денег сильно нет решила поискать б/у... Нашла объявление о продаже в Новосибирске, списалась по эл. почте с продавцом, договорились о пересылке.... деньги за товар я перевела. Я часто заказываю в интернете, поэтому предоплата не насторожила, всегда люди порядочные попадались... Ну в общем 2 дня меня завтраками кормили, то курьер не пришел, то завтра придет... а сегодня вообще тишина... телефон выключен, на эл письма никто не отвечает.... Сижу рыдаю... Понимаю что кинули....что сама виновата.... но очень хочется чтобы кто то пожалел:crying::crying::crying: самое обидное что денег у меня не было, а предложение было очень заманчивое и денег я набрала в долг...... Простите за много букв...
 
Сверху