Психологическая помощь!

Alberta29

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
ох,девушки,так даже если бы они эту ручку отправили назад,что им мешает налить туда клея или еще чего.
могу привести пример из своей жизни,подарила год назад мужу на день рождение айпад,он его поставил на зарядку и положил на столешницу,а у нас младший кот любит сидеть на окне и запрыгивает именно через столешницу и при прыжке отталкнулся об этот несчастный айпад,он упал на пол,причем вместе с зарядкой его вырвало из сети,в общем айпад тут же выключился и больше не включился.
поехали в сервис,специально не стали говорить,что случилось,был еще на гарантии,и что вы думаете выдал нам сервис?
залит водой!
какая нафиг вода,если мы прямым текстом им говорим он упал и очень сильно!

в общем вы понимаете о чем я говорю,тут ничего уже не доказать
 

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
Девочки, всё, это капец........
Я не знаю как бл*ть без матов писать, это невозможно в данном случае.
Я оплатила весь ремонт, стоимость доставки. и жду свою ручку,значит , назад.
Ее нет долгое время и я решила отследить на сайте почты по трек номеру.
ПРЕДСТАВЬТЕ себе - он послал в иркутск!!!!!!!!!! я живу в абакане!!!!!!!!!!!
иркутск на противоположном конце страны от меня!
девочки, скажите, я вправе потребовать от него новую ручку? я уверена что да, потому что это откровенное издевательство с его стороны. прочитайте историю с самого начала и в каждой строчке , буквально, есть какой то ПИЗД*Ц!!

Девочки, мне нужна ваша помощь. Я думаю потребую у него новую ручку, если он мне откажет - напишу пост в контакте, а вы все , неравнодушные, сможете сделать репост? я думаю этой теме нужно придать резонанс!
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Galaktiosha, Я первая репостну, это мрак какой-то! Он дибил??? Как он смог послать в Иркутск, если на почте сортируют посылки по индексу?
 

AshezHell

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Galaktiosha, я сделаю репост тоже.
Читаю про вашу ручку-глаза на лоб лезут. Компания из разряда все через *опу.
А вообще насколько я помню закон... Ничего вы не докажете...

У меня вопрос. В нашем городе есть магазин ногтевой. Очень известный здесь. Многие мастера там закупаются.
Купила у них биогель рунейловский, обнаружила что наклейка с датой изготовления содрана. Сначала написала что хочу поменять, они согласились, но мне лень стало ехать.
А пару недель назад опять пошла покупать. Стала смотреть, а там все банки такие и не только рунейл, все банки которые смотрела с содраными наклеками. Продавец меня чуть не сожрала. Писать в роспотребнадзор? Или лучше например в рунейл, что есть такой магазин который портит вашу репутацию?
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
AshezHell, И туда, и туда. СПерва в рунейл, посмотреть, что сделают - может, это с подачи главного офиса. Если не подействует, то в роспотребнадзор.
 

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
Спасибо девочки! Я ему позвонила в москву и спросилп , почему моя посылка в иркутске.. Он сказал: я вам перезвоню. И уже два часа молчит))))))) я жду

Добавлено через 1 час 50 минут
Я надеюсь вы меня не закидаете тухлыми помидорами, если я с вами поделюсь тем, что я ему написала?:swoon:
Максим, я хочу чтобы вы поступили по совести. Я получила очень много негатива от общения с вашей организацией, а от уровня обслуживания и вашей работы с клиентами я пребываю в стрессовом состоянии вот уже какое количество времени. Терпеть и дальше откровенное издевательство от вас я не буду. Я предлагаю решить этот вопрос мирно и собираюсь получить от вас новую точно такую же ручку. Мой муж приезжает в Москву в командировку, 5числа, он к вам зайдет за новой ручкой. Я надеюсь, вы понимаете, что это единственно правильное решение в данной ситуации? Если вы не согласны решить проблему именно этим образом, а на другое я не соглашусь, то я вынуждена буду поступать согласно вашей издевательской политики и буду добиваться справедливости всеми удобными и доступными мне способами, начиная с соцсетей.

> >
> >
> >
 
Последнее редактирование:

Ева

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Galaktiosha, ужасная история,очень сочувствую,помогу,чем смогу...все же прав наш Парадокс,главное -это сервисное обслуживание,а не просто покупка аппарата...я в шоке,эта безнаказанность повсюду уже достала,ей Богу.Держитесь,сил вам и терпения.
 

lanphear

сижу тихонечко в сторонке
Сообщения
189
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
далекое замкадье
Девочки, не могу... надо просто выговориться. Не могу больше. Глобальный ппц по всем статьям... 5 месяцев назад пришлось съехать из своей квартиры из-за сумасшедшего соседа, там находиться невозможно, полиция не делает ничего, врачи его тоже не забирают. Сейчас снимаю жилье, еще снимаю офис. Планирую открытие студии. А муж без работы уже полгода, я его люблю, верю в него, но сейчас я тяну все одна. Я не могу больше. Я просто хочу лечь и умереть. Я очень много работаю, 6-7 дней в неделю, сегодня первый выходной за два месяца, я даже встать с постели не могу. Я знаю, я справлюсь, но сейчас..
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
lanphear, держитесь! всё наладится! Просите мужа больше помогать вам, чтоб разгрузил вас от домашней работы. По возможности больше спите и лучше питайтесь... все проходит и этот период пройдет.
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
lanphear,
что значит без работы, пусть в ЖЭК дворником идет, чтоб вам работать не семь, а пять дней в неделю, как раз зарплата дворника компенсирует, что за блин...сами на шею садим, а потом плачем....у меня тоже в полтора раза доход выше чем у мужа...а выходных в полтора раза реже...и везде не права, не так убралась, не сварила вовремя, не то, не это...и бла-бла....
 

lanphear

сижу тихонечко в сторонке
Сообщения
189
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
далекое замкадье
Я хотя бы от домашних дел полностью избавлена. Но накипело, блин. Муж мой с партнерами уже в лепешку разбиваются с местными властями общаясь- хотят они большое хорошее дело для всеобщего блага на ноги поставить, а местные чиновники хотят более 50 процентов дохода в свой карман. И пока мужчины решают свои глобальные задачи, женщины разгребают ежедневные проблемы. А я еще, блин, пытаюсь собственную студию сейчас сделать, маленькую такую... еще ко всему и стройка, мать ее, и строители, и арендодатель со своими проблемами... выть иногда хочется. А еще я-работающий мастер, а это тоже свой геморрой. Лежала сегодня и плакала, думала встать не смогу, встала и еще погулять сходила. И не в первый раз я мужикам своим помогаю, бывший вообще потрясающую карьеру сделал, значит, и этот сможет, я же дураков не выбираю:)
А мало работать я не умею..:)
 

AshezHell

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
А там не только рунейл ободран был, jessnail тоже. Так что я на сам рунейл и не грешу.
В городе нашла только один магазин который тоже торгует им, там цена в 2 раза выше. Офф магазин помоему закрылся... Не нашла по адресу...
Андрей2014, не заморачиваться? Обидно...
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
lanphear, что вам сказать?! У всех бывают черные полосы. Вы мужа своего любите? Помогать ему хотите? Силы еще есть? Верите в светлое будущее? Вам вообще этот мужчина и человек дорог? Если да, то после тяжелого рабочего дня с нашими любимыми тяжелыми клиентками, пойдите на кухню, налейте себе бокал вина, отрежте кусочек сыра и выпейте за ваше ОБЩЕЕ СВЕТЛОЕ БОГАТОЕ И СЧАСТЛИВОЕ БУДУЩЕЕ!!!! Все пройдет, поверьте мне.... И через сколько то лет ( при условии, что это ВАШ мужчина!) Вы будете со смехом вспоминать нынешнею ситуацию. Работа для нас - это наша жизнь! В 10 вечера упала в кровать со слезами, сил нет, гори оно все синим пламенем, а завтра..... Оопппааа.... В 8.00 клия.... Надо вставать и делать ногти! И встаем, и делаем, и слышим:" Спасибо! Какие у меня замечательные ногти!" Ради этого и суетимся...... Все пройдет и ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Держитесь!

Добавлено через 14 минут
Идеальная фраза "Я дураков не выбираю!" Дайте ему время, и все у Вас будет в шоколаде!!! Надо верить в своих мужчин!
 
Последнее редактирование:

Dyska

LF
Сообщения
370
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ukraine.Zp
История про машинки и гарантийный ремонт. Глюкнула машинка, она на гарантии. Талон проверяла собственноручно, т.к. смотрела до какого числа гарантия. Он был вместе с документами на машинку. Звонят, все исправили, но за ремонт прийдеться заплатить, гарантийного талона нет. Смотрите дома где хотите, мы не теряли, его просто не было. А, где смотреть? У меня его даже негде смотреть. И что, прийдеться платить. Конечно не нравится, что из меня дебила сделали. Но скандалить не хочу, мне еще прийдется много у них ремонтировать. И они единственные, кто исправил мою старую машинку, хотя я уже потеряла надежду была, после долгих походов в разные ремонтные, никто ее не мог отремонтировать.
 

Dyska

LF
Сообщения
370
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ukraine.Zp
Кислота Синильная, просто отдала в руки девочке продавцу коробку, а она уже передает ремонтеру. Он там у них круглыми сутками не сидит. Пришел раз в 2 дня, переделал работу и ушел на 2 дня. Работы мало смысла сидеть нет, он же только лампы и машинки ремонтирует.
Сегодня там была, сказала, что слава богу, что ручка на месте (а то можно сдать с ручкой, а забрать без). Засуетились, нашли гарантийку. Я рада теперь очень.)))
 

Эночка

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Сибирь.Барнаул.
Galaktiosha, блин, согласна с Джелли - в Роспотребнадзор, а может и в суд. Просто гниды.

Добавлено через 6 минут
Я для таких "веселых" случаев купила себе про запас на 35000 китайский фрезер - лежит новенький, на всяк случай. Без фрезера ваще капец, вы вручную пилите?:swoon:
 
Последнее редактирование:

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Galaktiosha, подскажите, название сайта, а то я сейчас присматриваюсь к стронгам, чтоб не нарваться на этот сайт. Спасибо
 
Сверху