Психологическая помощь!

Хороший психолог не даёт советы, поэтому возражать некому будет и не на что))) Хороший психолог направляет ход ваших мыслей так, чтобы вы сами нашли для себя оптимальное решение проблемы и разобрались в себе.
Вот ведь, молодцы какие. А как же повозрожать и поспорить?)))))
 
Ооо хотела опять влезть со своим Гангором:D
Он помоему латиноамериканец.
Nastasya24, не только про мозги, но в принципе про брак. Хотя фундамент всего - понять женщине что мы с мужчинами РАЗНЫЕ.
У меня знакомая семья есть. Вечно меряются с друг другом одним местом. Кто круче. Итог- мужик то и дело ищет способы самоутвердиться. Ругаются часто, врет ей.
Жалуется что полки повесить не может.
Я грю подожди, напоминай, но не выноси мозг. Он вообще предложил людей нанять.
Приехали к ним. Он грит- заколебаааааала меня этими полками, я говорил давай наймем. Нет! Что у меня мужа нет что ли?!!
К концу вечера выяснилось, он полтора часа вешал ( кухонный навесной шкафчик), что то у него не получалось, 1,5 часа они ругались. Повесил. А потом когда он уехал по делам, приехал тесть и перевесил -_-
Обиду мужчины я очень хорошо понимаю
 
Последнее редактирование:
привет..я опять сейчас..просто уже рассказать, выговориться так сказать..мои черно-серые полосы продолжаются..я смирилась..за 5 месяцев произошло столько всего, сколько за все 16 лет замужества и не снилось..
ранее писала уже о операциях мужу- малышу. прошли тттттт успешно!!!
когда муж лежал после операции,маму отвезла домой, и чуть в пропасть не ушла..на перевале в лесу. с детьми, младшими- 6 лет и 1,2годика. машинку изрядно побила..ничего..на ходу хоть..и Слава Богу что в фуры не *вошла*, а их не мало было в этот момент и позже, когда стояла ждала ДПС и братика, заносило фуры на этом повороте..непростое место..удрапали оттуда вместе с ДПС..от греха побыстрее.

через неделю еще стукнула машину..с другого боку..ничего..заняли, сделали- сразу продали..купили солярис .на класс меньше. и при продаже потеряли 100 штук. как раз цены скаканули, но я и бесплатно бы отдала..лишь бы сбагрить..

далее когда мужу делали операцию, пошло кровотечение, я кормящая, никаких раньше не было..а тут..чтоб убрать версию что это внематочная, пошла в соседнее здание, сделала узи..оказалась киста яичника..кладут на операцию..я пока тяну, делаю каждый месяц узи, но в конце мая уже дальше некуда тянуть, буду ложиться. как раз родня с малышней сможет дня три посидеть..

еще систер младшую мою прооперировали на тему этой же кисты, только с сильными спайками.
это так..крупное..по мелочи мильон всяких пакостей, поломка бака водонагревательного, растяжение голеностопного чегототам у старшей дочери. и тд..это так, несильные и не бьющие слишком по карману неудачи(((

вот как то так. просто грусно.
из хорошего- все живы, муж кабинет мне начал делать. даже сильно и не возмущается))
 
avrorushka, пусть ваши неприятности скорее закончатся:E и настанет большая белая полоса.
 
Подпишусь под каждым словом!!!

Мой что ли зайка?! Пфф:p главное вовремя пнуть в верном направлении, ока7аться там быстрее его и приманить сладеньким:D
Собачку когда-нибудь воспитывали? Вот! Всё то же самое!

С воспитания собаки и началось мое просветление:) но окончательно осенило после Гангора
 
avrorushka, Желаю вам огромного терпения пережить этот сложный период жизни. Все будет хорошо.
 
Спасибо большое! кончатся все неприятности..непременно!! пожелайте удачи! в понедельник операция у меня! и сессию только вчера закрыла.так что дальше все живем!
 
avrorushka, тебя вчера прооперировали, я весь день держала за тебя кулаки и думала о тебе, как и сегодня. Давай, очухивайся скорее и сюда с отчетом!
 
Девочки, привет! Привет Хелена!
Жива, прооперированная, хирургу удалось сохранить все органы в целостности..ну почти..выздоровеют))) удалили кисту..правда без казусов не обошлось..пока уложили на столе, анестезиолог убежал на полчаса (в роддоме, на этаже ниже) у кого то роды обезболивал.. потом меня передозировал с анестезией)))ели ожила..вся палата и все медсестры на шухере до выписки были..меня под ручки водили..отхаживали..главное к девочке, которой немного лучше, приходил посветиться..ведь обещали отблагодарить за нормальный наркоз..но она послала..тоже плохо сильно было..ко мне даже не подошел..боялся...главное ведь просила платный...ну да ладно..другие анестезиологи хорошо работали..молодцы..

до понедельника отпускать не хотели, но мама на второй день сбежала и дети сами были..я не могла их оставить..вчера домой прибыла..у малого истерия..от меня отпихивается..потом притуляется..бесконечно проверяет где я..ползает по моему многострадальному пузеню..я конечно делаю все, чтоб не напрягаться..но не сильно получается..
сегодня уже конечно поспокойнее..вчера даже рыдала..дома АРМАГЕДОН!!! но Слава Богу все живы..я хоть немного присматриваю...выхи муж уже будет хозяйничать..посмотрим...
в понедельник швы снимать..страшно)))

Спасибо за поддержку!!! спасибо за надежду Хелена, ты просто даже не представляешь как эта ЦЕЛЬ была для меня важна там!!!!

муж меня конечно убил морально..я не знаю..он видно все свои переживания, на меня и проецировал, вместо поддержки только ругались..тоже понять можно..простить...не прощу..пока свои истерики не искупит..просто так оставлять нельзя..малой кстати как папа- шарахнулся при виде повязки и флексу пытался отодрать)))расшатал))) точно так же и папа..шарахается и нервы расшатывает..папин сыночек)))
а да.. и мужа *поддержка* на все мои планы после операции отвечал- ну погоди загадывать, а вдруг все не так пойдет:confused: в общем вез в больницу меня уже..все ..сдавшуюся...со слезами на глазах.)))

девочки, неужели ВСЕ мужики такие чахлые??? неужели такие глупые???
и ведь любит-переживает..лучший отец на свете..и муж отличный..а вот когда такие ситуации- так пипец...главное ведь, бандитом был..запросто бился на смерть...сам...а видать как с любимыми что либо случается- так мозги вон)))

ох и накатала тут)))) а это все оттого что зайти на сайт не могла..куда угодно заходила, а сайт- недоступен был..не знаю почему..сегодня с гугли зашла через МК Рыбки по биогелю)))

Спасибо Девочки мне реально помогли ваши напутствия!!!
 
Ура!!!! Настён, ура, что все позади! Ну, малехо через жопу по старому русскому обычаю, но все уже позади. Теперь только набирайся сил и бронь тебя боже поднимать или сильно тужиться!
Насчет истерики мужа. К сожалению, редкий мужик умеет держать удар в трудную минуту. И это не важно, насколько у него крутые яйца, он просто от страха за близких не умеет собрать себя в кучу и быть сильным. Это мы можем, а не они. И, представь себе, в таком случае даже не требуй от него этого. Прими как данность. Да, озвучь ему эту проблему, предъяви претензии, ткни носом в лужу ( когда все успокоится), но никогда ге жди абсолютной поддержки. Он и рад бы, но не может, тк его псих от страха берет над ним верх. Когда ты это осознаешь, не будешь делать из этого трагедии. Тебе будет просто насТрать.
Форум не работал, его чинили. Ты зашла как раз в тот момент, когда он заработал. Я очень ждала твоей весточки.
Сейчас немедля начинаешь себя холить и лелеять. Никаких рыданий - думай о своих нервах. Тебя ничто не должно огорчать. Если огорчает, то ты должна понимать, что степень огорчения не дотягивает до степени катастрофы. Поэтому настрать! Понь? Вперед!
И насчет швов. Через 7 дней они будут снимать шаы? Не через 10? Или все же не все швы? Задай эти вопросы им "с пристрастием" перед процедурой. Береги рану!!!!
 
Последнее редактирование:
Сколько часов длилась ОП? Наркоз - это нагрузка на печень. Поэтому сейчас питание щадящее, не грузи печень ничем.
А что у нас с мамой? Диагноз? Возраст? Она младше тебя? Хоть какая- нибудь подружка есть, чтобы помогла? Я тебе еще раз про напрягаться нельзя и про не очень получается. Так вот, нельзя.
 
anitahelena,
Это мы можем, а не они.
это точно!
своему говорю,пофиг мне что ты там думаешь,что я холодная лягушка,или робот без души..когда кому то плохо ,когда нужна "железная" голова-я холодная..расчетливая)))без эмоций!(стараюсь быть во всяком случае!)стараюсь не показать что сцу,и как мне стремно.делаю все быстро,без лишних движений!
потому что зная себя,могу сказать,только я запаниковала,все!:я не помощник..буду рыдать,биться в истерике...что я удачно и делаю,но только после!))потом "расслабляюсь")))всегда по одной и той же системе:начинает трясти,знобить,задыхаюсь,и рыдаю!
а во время нини!"Это мы можем,а не они!"(с))))
 
Назад
Сверху