Прошу о помощи!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nadusha

Надежда
Сообщения
298
Реакции
64
Баллы
28
Адрес
Москва
Нет таких слов которые бы Вас утешили, ни когда не могла понять почему Бог забирает жизнерадосных, добрых молодых людей а .... живут. В 2006 мы похоронили моего брата, ему было всего 22, год как вернулся из армии, учился в институте, работал и собирался в свой первый отпуск на море, никогда там не был, так и не побывал....
А Вам могу пожелать лишь сил и терпения. Нет ничего хуже чем хоронить своих детей.
 

anna28

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Это очень тяжело и страшно когда родители хоронят своих детей. но вы должны быть сильной, примите мои искрении соболезнования и крепитесь вы не одна.
 

Elja

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
33
Баллы
0
Поминальная свеча,
посидим.
И допив холодный чай,
помолчим.
Поминальная свеча
-Все мы здесь.
Даже, может быть кому-то негде сесть.
Улыбаемся мы грустно и молчим.
В тихом свете поминальной свечи.

Галиночка, они там живее нас, они рядом, просто в другом измерении. Крепитесь, вы сильная, и должны жить за двоих на этой земле. Мои искренние соболезнования.
 

маришка79

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
119
Баллы
0
Адрес
Росия
Нет слов,чтобы прочувствовать и понять вашу боль.Хоронить своего ребенка это ужасно,держитесь,мы с вами-помолимся и скорбим.
 

Леночка***

Частый гость
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск
примите слова соболезнования, так не должно быть..... но, жизнь продолжается.....
 

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
Девочки какую поддержку я чувствую от вас Спасбо огромное! Я сначала сомневалась писать ли об этом. Но когда написала, не пожалела. Какие вы все добрые
 

Tahiro

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Австралия
Gala, прости только сейчас увидела эту тему. Прими мои соболезнования! Держись, сил тебе побольше и терпения.
 

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
Девочки, Огромное и большое спасибо за ваши соболезнования. Но я человек, который никогда не сдаётся, как бы ни было трудно. А что ещё остаётся делать? Буду карабкатся и царабкатся. Как та лягушка Которая попала в банку со сливками
 

Olanda

Коноплёва Елена
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Галочка действительно молодец, держится стойко. Она сумеет преодолеть эту утрату. Галя, ты сильна духом и мысли у тебя светлые о твоей трагедии. Жизнь продолжается, а кто ушёл от нас всегда будут жить в нашем сердце.
 

галюня

Постоялец
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kazakstan
МОЛИТВА О УСОПШИХ
Упокой, Господи, души усопшего раба твоего Александра,
И всех православных христиан, и прости им вся согрешения
Вольная и не вольная, и даруй им Царствие Небесное.
 

121Julia

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
UK
Гала,тебе довелос переjит самуиу болшуиу трагедиу,какаиа моjет випаст на долу человека.Дерjис милаиа.
ети строки в памиат о Алехандре
It tears could build a stair way
and memories a lane,
I'd walk right up to heaven,
and bring you home again.......
 

ЛИСА

Стасева Марина
Сообщения
623
Реакции
209
Баллы
0
Адрес
Москва
Какой ужас....Господи...Гала, примите мои соболезнования....Крепитесь. Александр лишился только земной оболочки(тела),но он есть- он вас видит, слышит, он с вами...
 

Алекс

Участница форума
Сообщения
256
Реакции
225
Баллы
0
Адрес
Israel
Gala, сегодня 3 марта, зажгла поминальную свечу по твоему сыну, будет гореть сутки... светлая ему память!
 

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
Как я всем вам благодарна. Всем тем, кто молился за моего сына, кто поставил свечи и кто просто думал о нём. Сегодня была важная дата для него. И я думаю, все, кто откликнулся и кликнул на "спасибо", помогли ему этим.

И я рада, что есть люди, которым я небезразлична. Это придаёт силы на дальнейшую жизнь и работу.

Скоро буду приглашать клиентов. У меня уже руки чешутся. Хочу работать. Тем более меня сократили на моей основной работе (кризис дурацкий). Теперь буду пробовать зарабатывать ногтями.
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
Gala,Галочка, я очень рада, что ты такой молодечик и, несмотря на все, планируешь что-то, стремишься к чему-то. Ты умница, я просто восхищаюсь тобой!
 

Sergeevna

можно просто Наталья ))))
Сообщения
380
Реакции
197
Баллы
0
Адрес
Tallinn
Галочка, у тебя всё получится! ты молодец!!!
 
Сообщения
1,842
Реакции
386
Баллы
0
Адрес
москва
Мы в Италии ,утром поставили поминальные свечи и поплакали вместе с Вами!!! Светлая память Вашему мальчику!!!!!
С уважением Елена Шанская,Татьяна Воробей г.Varese Италия!:cry::191::191:
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Очень страшно... Плачу.

Дай, Вам, Бог сил. Соболезную (простите, ком в горле, и слов нет)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху