Прошу Совета у девочек из Израиля

Kиpa

Kira Zhidkikh
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
израиль.хайфа
девочки а если не секрет у кого какие расценки на : под лак,френч,френч с удлинением,укрепление...я только русско и англоговорящяя сложно собрать расценки какие...сама в хайфе в салоне предложили работать но хочется понять куда всётаки попала..
плюс ещё вот что волнует..делает ли хоть ктото на ногах наращивание?хоть малейший спрос есть?
 

камелия

Незабвенная...
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль.Кфар-Саба
девочки а если не секрет у кого какие расценки на : под лак,френч,френч с удлинением,укрепление...я только русско и англоговорящяя сложно собрать расценки какие...сама в хайфе в салоне предложили работать но хочется понять куда всётаки попала..
плюс ещё вот что волнует..делает ли хоть ктото на ногах наращивание?хоть малейший спрос есть?
я дома работаю,у меня под лак 150,френчи разнообразные на типсах,на формах и т.д 200 ш. на ногах никто не просил...
 

Lusia

Участник форума
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel "Ashdod"
Я с тобой согласна так как сама из Ашдода. делаю на дому так как учусь еще. Но по ценам просто в ШОКЕ.Я привыкла делать очень качественно (хоть и самоучка, хоть и долго делаю пока) но столько сидеть и делать еще с дизом за 60-70 шэкелей милуй ?! даже с русскими ценами смех. я в России больше брала чем тут поэтому как то и не очень...

Добавлено через 13 минут
Кошмарик а подскажи ка мне что делать.Вот сейчас я делаю долго но какчественно (примерно 4 часа с дизайном )и поэтому беру в Ашдоде (на дому) дешево 60 за милуй. Знаю что копейки сидеть 4 ч. и получить всего 60 но нет выбора нужно набивать руку чтоб делать быстрее. А что делать мне потом когда у меня много дизайнов и все клиентки сейчас делают это за 60 а когда я начну делать быстрее как мне повысить для них цену?и как сказать что теперь наращивание стоит дороже и то без диза, а если с дизом то еще доплатить прийдется +20 к примеру шэкелей.(кстати сколько берут за диз. с акриловыми красками?)Мне кажется если я потом скажу своим клиенткам про цены то они убегут. но это мое мнение. или можешь посоветовать как то по другому поступить с переводом на другие более дорогие цены?

Добавлено через 43 минуты
А я вот думаю...делаю дизайн на акриловые ногти: лак+акрловые краски,покрываю все гелем.это уже должна быть выше цена чем ногти как говорят "под лак"??????
 
Последнее редактирование:

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Lusia,у нас есть тема о том "Как сократить время" http://www.nailpub.ru/forum/showthr...C%FF%2C+%EA%E0%EA+%F1%EE%EA%F0%E0%F2%E8%F2%FC Есть тема "Цена за работу" http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=10061&highlight=%F6%E5%ED%E0+%F0%E0%E1%EE%F2%F3 Пользуйтесь поиском и задавайте вопросы в соответствующих темах!
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
нирваночка - что значит в рамат гане не платят :confused:
это у кого не платят :confused:
может смотря за какую работу...
мне платят без проблем. и аквариумы заказывают тоже без проблем.
просто я разговариваю с ними по другому.
если хотят красивую работу - то за нее нужно платить.
а если платить не хотят,то пожайлуста - получают работу стандартную с френчем.
аквариум у меня стандартный (без лепки внутри )-350 шек.
на два пальца я не делаю.
они же не заходят в дорогой магазин и не говорят что хотят только купить рукав и готовы платить только за него...:realmad:
вы сами позволяете так им себя вести с собой.
как только вы им делаете на два пальца аквариум за 15 шек....-
то после этого они ходят и всем компосируют мозги - типа а тааам делают за копейки - типа с кокого перепугу ты просишь больше :realmad:
вы сами портите весь рынок а потом жалуетесь :realmad:
как только они поймут что цены таковы(примерно везде одинаковы на красивую работу) так и будут платить ВЕЗДЕ спокойно и без триков.
они же не приходят в ювелирный магазин и говорят что хотят купить брильянт по цене серебра :confused:
есть цены для учениц, есть цены для хорошего мастера и есть цены для оч. красивой мастерской работы. как только некоторые из мастеров опускают мастерскую работу на ученическую цену - то пусть потом и не жалуются.
я всегда говорю новой клиентке - есть разница между рынком и дорогим красивым магазином и цены соответсвенно. вы сами выбирайте куда вам заходить. но я не продаю дорогую вещь по цене шука.
на 90 % все остаются и платят без проблем

Добавлено через 8 минут
да и кстати - почти все клиентки у меня - это местные.
и заказывают и аквариумы и рисуночки и лепку.
у меня всего две клиентки кот. хотят только белый френч.
простая бния 200 шек. - милуй 100 без ничего.
рисунок 1 ноготь -15 шек. - все ноготочки 100(если не оч. сложный рисунок) лепка 1 палец- 20 шек.
меньше хоть на шекель - я делать просто не буду. выбор за клиенткой )

Добавлено через 17 минут
елена - 15 шек. это уже далеко не смешно :swoon:
 
Последнее редактирование:

бабуля

Знаток
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
inessaZ, а ты с кем споришь......девушка про 15 шекелей в 2006 году писала...а ты сейчас только опомнилась.
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
епрст... что называется упси~1
но как я возмутилась,а :rolleyes:
но -разве я не права :confused:
меня так возмутил этот пост что я не посмотрела на год...
 

Nirvano4ka

Частый гость
Сообщения
101
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
израиль, Ашдод
inessaZ, неплатят это значит не платят. Я работу твою видела, не думаю , что моя хуже твоей. А если у тебя есь клиенты на аквариум, так это слава Б-гу.У меня клиентки в основном за 40, а они акариум не хотят
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
нирваночка - так у меня как раз клиентки 50 + и делают аквариумы :)
у меня молодых мало клиенток,т.как они хотят оч. быстро и дешего - а клиентки в возрасте как раз не просто любят но и ценят красивую и качественную работу и что самое главное готовы платить за нее.
а молодые не могут себе позволить многое.(
клиентки в возрасте хотят ногтики как дорогое украшение кот. соответствует и ее стилю и ее представлению о красоте. да и просто молодит. многие потом хвастаются на всевозможных ируа...

Добавлено через 27 минут
несколько минут назад позвонила одна (по голосу молодая) и спросила о моих ценах... потом сказала что для нее это дорого.
нет проблем - уж лучше пусть про меня говорят что я дорогая.чем то что я за копейки делаю все.
уж лучше принять 3 клиентки в день - чем 5 клиенток за теже деньги... а потихоньку и все 6 клиенток наберется в день.
 
Последнее редактирование:

Соловушка

жена Скорпиона
Сообщения
907
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Израиль , кармиель
Инесса, понимаю твой гнев:)
даже в нашем маленьком Кармиеле, платят столько- сколько скажешь,
и идут иногда с 5 салонов на 1 улице в тот- где дороже:)
Нужен точный мехирон, с ним легче!
Инесса, вопрос к тебе- 100 шек за рисунок- ты имеешь ввиду рисунки типо китайки?:) не линеечки, полосочки, ведь так?


и еще вопрос созрел, сколько вы берете за френч с удлинением и прозрачно- витражным кончиком? с рисунком, и без рисунка. Буду делать девочке на след. неделе, ей цену еще не озвучила
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
соловушка - можно на ты ~1
я если и рисую то минимум 2 ногтика - 30 шек.
на все ноготочки 100 шек. - в основном китаечка, цветочки ,лепесточки - что-то несложное немногослойное, без акрилового фона.
есть более сложная роспись кот. долго рисуется с акриловым фоном с добавлением камешков и т.д. - так это стоит не меньше 150 шек. и больше помимо милуя.
если простая бния стоит 200 - то с удлинением и белым френчиком - если только с белым френчиком(не лак - а порошок)- 350 шек. а если кроме этого и рисуночек или лепочка и т.д. - то 300шек.+стоимость дизайна )
если клиентка помимо милуя заказывает цветной френчик или просто полосочки (что-то оч. простое) - то +20шек.
если завитушки на все пальчики - +40 шек.
лепочка - 20шек. пальчик
но если клиентка заказывает лепочку не на весь палец - а просто пару лепесточков то + 10 шек.
так примерно....
но конечно я делаю время от времени подарки своим клиенткам, если у клиентки день рождение то за рисунки на все пальчики(любую) всего+ 30 шек. клиентка ооооч. довольна и всем меня рекламирует да и прибегает быстрей ~1
да и на праздник какой-нибудь могу ей немного скинуть - так сказать укрепляю связь с клиенткой ~1
или делаю так называемый бартер - у меня есть клиентки кот. работают в больших магазинах - так у меня с ними договор - я им делаю дизы за пол-цены - а они мне приводят клиенток . работает супер :D
да и с простыми клиентками заключаю договора - за каждую клиентку кот. они ко мне приведут -делаю диз или бесплатно или за пол-цены - смотря какой диз.(один раз конечно ))) так они и стараются )
я не думаю что это оч. дорого - но зато я себя уважаю да и меня тоже )
и клиентки идут ...
помимо этого - если клиентка оч. нравится и ногтики оч. удобные и легко обрабатываемые - то могу немнооооого уменьшить цену,но временно ) главное ее об этом предупредить )
а если клиентка вредная и оч. тяжелые ноготочки - то беру самый максимум ...
 
Последнее редактирование:

Соловушка

жена Скорпиона
Сообщения
907
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Израиль , кармиель
записываю!!!:))) мне все все пригодится!

я сейчас как раз мехирон составляю.
один составила, но во время повышения курсов, и занизила цены на многое:)все боялась- что не прокатит.
сейчас решила переписать, и строгим голосом всех предупреждаю- с 1 сентября работаю по новому мехирону!


ну и подарки часто делаю, мне в радость.
а вот делать скидку на дизайн- это идея:) многие делают на коррекцию скидку, мне такое не нравиться
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
цены на милуи или на бнию - это святое ~1
а дизайны - с этим можно и погибче ( если выгодно конечно )
да и гибкость эта приводит клиенток кот. довольны и других приводят )
пиши точный мехирон .
а потом тихо шепотом (кому хочешь) тихонько говоришь что ЕЕЕЕЙ ты можешь скинуть... клиентка в экстазе от такоого и платит неглядя ) ( это насчет подарков)
 
Последнее редактирование:

Lusia

Участник форума
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel "Ashdod"
Sasha10, пожалуйста сориентируй меня по ценам.Очень прошу. Я тоже из Ашдода но в стране недавно и цен не знаю.
аквариум я поняла 350
а сколько стоит :
бния под лак с лаковым рисунком?
милуй под лак с лаковым рисунком?
бния френч?
милуй френч?
бния с акриловой росписью ?
милуй с акриловой росписью?
если на милуй клиентка приходит со сломанными ногтями (1-2-3 паример)сколько брать доплату за замену ногтей?
Заранее спасибо)
И еще не подскажешь таблетки от аллергии на акрил-замучала.
 
Сверху