Прошу Совета у девочек из Израиля

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
ia naprimer daiu chastnie uroki,v nezavisimosti chemu xotiat nauchitsia. 1,5 chasa 200 shek. oni vibiraiut kakoi uroven xotiat ili tolko to chto ix interesuet. nedavno u menia na uroke bili uchetelia s Nail Studio.
 

imported__ELENA_

Новичок
Сообщения
33
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
ISRAEL
девочки, будете смеятся , а может плакать..
приходит ко мне вчера клиентка изралетянка на коррекцию.показала ей новые типсы с аквариумом.она говорит мол на всех ногтях это слишком для нее, она обычно просто френч красит.короче попросила надвух ногтях аквариум..не спрашивайте сколько попросила доплатить..пришла домой, рассказала мужу..сказал что я фраер..наверное оно так и есть
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
_ELENA_ написал(а):
девочки, будете смеятся , а может плакать..
приходит ко мне вчера клиентка изралетянка на коррекцию.показала ей новые типсы с аквариумом.она говорит мол на всех ногтях это слишком для нее, она обычно просто френч красит.короче попросила надвух ногтях аквариум..не спрашивайте сколько попросила доплатить..пришла домой, рассказала мужу..сказал что я фраер..наверное оно так и есть
И сколько же??????? :wink: Нам же интересно
 

imported__ELENA_

Новичок
Сообщения
33
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
ISRAEL
Светик, только не ругайся .взяла за милуй+15 шек. за два ногтя.на остальных просто красный френч..вот они http://nailpub.ru/forum/galery/details.php?image_id=7039&sid=9dd9a755cc02664bf33c99878851763c
 

Маришка

Частый гость
Сообщения
136
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Израиль
А у меня и того хуже. :( Аквариум на двух ногтях ,сделала а через неделю его спилила полностью . На работе у клиентки начальница сказала что либо нет ногтей, либо если они есть, то с !!!! БОРДОВЫМ !!!!! :shock: лаком вот и прекрашивала.................... :cry: :cry:
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
_ELENA_ написал(а):
Светик, только не ругайся .взяла за милуй+15 шек. за два ногтя.на остальных просто красный френч..вот они http://nailpub.ru/forum/galery/details.php?image_id=7039&sid=9dd9a755cc02664bf33c99878851763c
Да,ты бы хоть округлила до "20" для приличия что-ли :wink: :lol: :wink:
 

imported__ELENA_

Новичок
Сообщения
33
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
ISRAEL
svetik10
я знаю что такое мистикаит.мне просто интересно кем она у нее работает если ногти только бордовые можно
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
_ELENA_ написал(а):
svetik10
я знаю что такое мистикаит.мне просто интересно кем она у нее работает если ногти только бордовые можно
Помогает значит ,карты расскладывает ,свечки поджигает и тд :lol: :lol:
 

inna d

Постоялец
Сообщения
392
Реакции
296
Баллы
0
Адрес
ISRAEL/kiriat mozkin--беларусь/витебск
?

elena-
девочки, будете смеятся , а может плакать..
приходит ко мне вчера клиентка изралетянка на коррекцию.показала ей новые типсы с аквариумом.она говорит мол на всех ногтях это слишком для нее, она обычно просто френч красит.короче попросила надвух ногтях аквариум..не спрашивайте сколько попросила доплатить..пришла домой, рассказала мужу..сказал что я фраер..наверное оно так и есть

а где вы брали типсы с дизайном?
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
Re: ?

inna d написал(а):
elena-
девочки, будете смеятся , а может плакать..
приходит ко мне вчера клиентка изралетянка на коррекцию.показала ей новые типсы с аквариумом.она говорит мол на всех ногтях это слишком для нее, она обычно просто френч красит.короче попросила надвух ногтях аквариум..не спрашивайте сколько попросила доплатить..пришла домой, рассказала мужу..сказал что я фраер..наверное оно так и есть

а где вы брали типсы с дизайном?
Что значит ,где брали ? :shock: Сами сделали :lol: :lol: :wink:
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ashdod
девочки я работаю два года живу в ашдоде чесно сказать аквариум делают у меня только туристы из россии беру 350шек .
 

камелия

Незабвенная...
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль.Кфар-Саба
Девочки,дорогие,какой аквариум???? я своим удлинение делаю и поджимаю ноготки так на меня смотрят как на открывательницу Америки,чесслово!!! их камуфлирующая авка изумляет до глубины души! Сейчас у меня очередная "новинка"-френч миллениум с блестками на свободном крае,все от него в экстазе!!! так и работаем...
 

Nirvano4ka

Частый гость
Сообщения
101
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
израиль, Ашдод
Девочки,дорогие,какой аквариум???? я своим удлинение делаю и поджимаю ноготки так на меня смотрят как на открывательницу Америки,чесслово!!! их камуфлирующая авка изумляет до глубины души! Сейчас у меня очередная "новинка"-френч миллениум с блестками на свободном крае,все от него в экстазе!!! так и работаем...

и сколько если не сикрет вы за него берете? В Рамат-Гане не хотят за него даже 20 доплачивать Я Девочкам русским всегда зажимаю.Ходят как лялечки, а мароканки с гусинными лапками, и белым френчем(((((
 
Сверху