Продукция Nfu.Oh. Общие вопросы.

цветочек

Новичок
Сообщения
71
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
naumburg
девочки а подскажите по опыту!!какая кисть для лепки лутше та что язычком или та что продолговатая!!!пробовала язычком-както не пошло!!:nah:а вот продолговатой лутше лепиться!!!:D
 

olga22

Частый гость
Сообщения
115
Реакции
55
Баллы
0
Адрес
Израиль
Я заказала кистьNfu.oh и мамочки как я ей не довольна,может мне такая попалась...кисть большая это пол биды(для более крупной лепки),а вот кончик далек от идиала-хочется острого кончика!
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
olga22,так ты её скручивай в острый кончик (прокручивай меду пальцами на салфетке)! Хотя может и бракованная попалась!
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
а что за продолговатая? можно фото?
Фотографии кистей:
№6
brush06.jpg


№10
brush10.jpg


№12
brush12.jpg


Добавлено через 4 минуты
!какая кисть для лепки лутше та что язычком или та что продолговатая
Из представленных кистей, для лепки лучше всего подходит №6.

Кисть №10, №12 для основного наращивания.

Добавлено через 8 минут
Я заказала кистьNfu.oh ...
Не совсем понятно где Вы заказали кисть.
Так же не совсем ясно какой номер Вы приобрели и правильно ли его применяете.

Добавлено через 13 минут
так ты её скручивай в острый кончик ...

Рекомендации по подготовке кисти NFU.OH к работе
 
Последнее редактирование:

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
спасибо за рекомендации, но я не имела ввиду, что кисть нужно подготавливать таким образом к работе при первичном использовании (скручивая её в острый кончик)!!! Это необходимо делать при дальнейшем использовании, я со своей кистью (№6 Nfu) обращаюсь так уже в течении года и носик у неё так и остался остренький!!!:)
 

Kalinka-kat

Новичок
Сообщения
35
Реакции
104
Баллы
0
Адрес
Кишинёв
Nfu.Oh, Я покупала а Одессе на 7-ом км. набор пудр из 18 цветов пастельных оттенков, расфассовка по 3 гр. На коробочке где сложенны пудры написано NFU.OH а на самих баночках нет. Это подделка? И можно ли в Кишинев сделать заказ? Если да, то когда надо платить и какая форма оплаты? Заранее спасибо!
И можно адрес ин-ет магазина ещё раз пожалуйста.
 

olinka

Постоялец
Сообщения
326
Реакции
58
Баллы
0
Адрес
новороссийск
Я тоже на кисть №6 никак не решусь,уже и заказ сделала,а кисть не внесла,теперь и сама не пойму ,может зря не взяла!!! А может и нет?Девочки! Подскажите нам скорей про кисть для лепки!Просто всегда ,помню ,говорили № 4 хорошая,а теперь ее не выпускают.Взять №6 или нет?(Пока заказ не отправили, наверное,можно-же ее добавить)

Добавлено через 2 минуты
olga22, а ты кисть где брала?
 
Последнее редактирование:

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
Я покупала а Одессе на 7-ом км. набор пудр из 18 цветов пастельных оттенков, расфассовка по 3 гр. На коробочке где сложенны пудры написано NFU.OH а на самих баночках нет. Это подделка? И можно ли в Кишинев сделать заказ? ...

Вся продукция NFU.OH на 7-ом километре подделка.
Маркировка NFU.OH должна стоять на емкостях всех объемов.

Заказ в Кишинев возможен.
Территориально Вам будет удобнее осуществить заказ в украинском представителстве NFU.OH - www.ama.com.ua
Свой вопрос Вы сможете задать в разделе контакты
 

Fike

Частый гость
Сообщения
160
Реакции
248
Баллы
0
Адрес
Ireland/Latvia
Fike, скажи пожалуйста какого номера кисти?

10 и 12.
Извени, только сегодня прочитала твой вопрос. 6ку промаргала, не заказала. Отзовитесь, кто работает 6 кой. Что то она великовата выглядит для лепки, или это только фото?
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Fike, я прекрасно работаю :))

Добавлено через 2 минуты
цветочек, я не могу такой работать
изифлошная лежит без дела...
 
Последнее редактирование:

Tahiro

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Австралия
Вопрос у меня такой: Как я могу получить сертификаты о безопасности продукта NFU-Oh на английском языке. Дело в том, что бы работать с этим продуктом в моей стране обязательно требуются сертификаты.
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Fike,я тоже замечательно 6-кой работаю!Отличная кисть для лепки! :)
 

olinka

Постоялец
Сообщения
326
Реакции
58
Баллы
0
Адрес
новороссийск
Нат,
Канарейка, подскажите ,пожалуйста кисть №6 точно!!! кончик тонкий держит??? Или его нужно постоянно поправлять? (Скорей скажите,а то боюсь мой заказ отправят и вкладывать будет некуда! Спасибо заранее!
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
olinka, кончик срабатывается со временем всё равно в тонкий, если скручивать об салфетку
я обрезала свою кисть ножницами самый кончик, т.к. он двоил, ещё весной. Уже давно я заметила, что кончик собирается в острый

не вздумайте никогда подрезать кончик кисти! а то прочитаете и пойдёте резать, не дай Бог...
 
Последнее редактирование:

olinka

Постоялец
Сообщения
326
Реакции
58
Баллы
0
Адрес
новороссийск
jaxemelle, а может NFU .oh,ну может- же быть, не настоящая? Или если оригинал,то что в них никудышнее?

Добавлено через 7 минут
Канарейка, Спасибо ,но а вдруг( мне именно )ножницы не помогут.Просто пара кистей для лепки у меня уже лежит, (ну какие-то неизвестные) А пользуюсь,как ты мне подсказала онсовской с камушками,(я и сама не знала)Но кончик у нее то тонкий ,то толстый.Мне нужна кисть ,чтоб была чуть меньше моей.Вот сравнить бы размер,кто знает.,и твердая чтоб была.
 
Последнее редактирование:

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
olinka,у меня 6-ка НФЮ работает уже год, ничего не подрезала, кончик острый, постоянно при работе скручиваю о салфетку!
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
olinka, не надо подрезать!!!
это я неправильно сделала!!!!!!!! очень долго кончик был неправильный!
меньше она не будет!
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
Вопрос у меня такой: Как я могу получить сертификаты о безопасности продукта NFU-Oh на английском языке. Дело в том, что бы работать с этим продуктом в моей стране обязательно требуются сертификаты.
Оставьте свое сообщение в интернет-магазине в поле контакты, укажите на какую именно продукцию Вас интересует документация и оставьте свой электронный адрес, на который будут высланы интересующие Вас сертификаты.
 
Сверху