Продукция Nfu.Oh. Общие вопросы.

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
Присоединяюсь к Леночка, баночки такого плана очень не удобные, например в Ez Flow гораздо практичней.
Лучше не дизайн изменить, а саму систему закрутки.
Хотя возможно вы как раз это и сделали :)
 

Лёлишна

Горбачева Оля
Сообщения
312
Реакции
218
Баллы
43
Адрес
Москва
Nfu.Oh, Есть ли у вас скидки от какой-нибудь суммы? Можно ли собрать свою коллекцию 18 цветов (я имею в виду там где цвета по отдельности) и приобрести ее по цене коллекции В Коди раньше по крайне мерее так можно было сделать. И еще раз повторюсь нужна подставка по пудры есть ли в наличии и вышлите ли Вы ее в Москву???
 
Последнее редактирование:

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
Nfu.Oh Есть ли у вас скидки от какой-нибудь суммы? Можно ли собрать свою коллекцию 18 цветов (я имею в виду там где цвета по отдельности) и приобрести ее по цене коллекции И еще раз повторюсь нужна подставка по пудры есть ли в наличии и вышлите ли Вы ее в Москву?
Начальная скидка в 5% предоставляется на заказ стоимостью эквивалентной 200$. Для владельцев дисконтных карт скидка распространяется на любую сумму.
Увеличение стоимости покупки увеличивает процент скидки.
Собрать свою коллекцию из 18 цветов возможно. Стоимость такой коллекции будет складываться из суммарной стоимости входящих в нее пудр. Если Вы планируете собирать коллекцию из пудр в емкостях 14 г или 28 г, то в этом случае их общая стоимость дает право на скидку.
В ассортименте интернет-магазина указанная подставка отсутствует.
 

sophia

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Здравствуйте.
В интернет-магазине есть в наличии кисти Nfu.Oh №6, №10, №12.

Судя по описанию, и учитывая большое распространение, скорее всего,
Вам нужна кисть №6.

Нет не номер 6. у той кисточки которая мне нужна, такая же ручка как у кисти для моделирования, а ворс короткий конусного вида.
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Nfu.Oh, а все цветные акрилы есть в больших расфасовках (14 и 28 гр) или только некоторые? Спасибо! :)
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
Nfu.Oh, а все цветные акрилы есть в больших расфасовках (14 и 28 гр) или только некоторые? Спасибо! :)
Распечатка ведомости наличия товаров на складе не входит в компетенцию форума. Вы делаете свой заказ в магазине. Если какой то позиции не оказывается- с Вами связываются и сообщают об этом.
По предварительной информации покупка всего количества цветных акриловых пудр сможет пробить существенную брешь в Вашем бюджете :)

Добавлено через 2 часа 45 минут
А где их можно получить. Может сделаете подарок на Новый Год?:wink:
Обещаем поговорить с Дедушкой Морозом. ;)
 
Последнее редактирование:

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Nfu.Oh, думаю, что подарки от Деда Мороза в виде дисконтных карт захотят все :)))
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Канарейка, только получат не все :lol: :lol:
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Nfu.Oh, я замечательно умею считать и знаю, во сколько обойдёться покупка всех цветов в большой расфасовке! Просто слышала, что в большой расфасовке есть только те цвета, возле которых стоит буква "С", поэтому и задала свой вопрос! Я не имела в виду наличие каких-то конкретных цветов, а спрашивала о расфасовке всех! Спасибо!:)
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
Nfu.Oh... Просто слышала, что в большой расфасовке есть только те цвета, возле которых стоит буква "С"...
Количество цветов акриловой пудры в расфасовке по 14 и 28 грамм повторяет количество цветов в расфасовке по 3 грамма.
Т.е. 114 цветов существуют в емкостях по 3г, 14г, 28г.
 

olinka

Постоялец
Сообщения
326
Реакции
58
Баллы
0
Адрес
новороссийск
Nfu.Oh, тоже меня интересует кисть для лепки! № 6 ,наверное,большеватая,а будет еще другая кисть № 4 в продаже? Или не ждать и заказывать пудры без кисти? Хочется сразу с кистью,чтоб потом кисть отдельно не заказывать! Подскажите,пожалуйста,ждать или нет?
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
... меня интересует кисть для лепки...
На данный момент основное производство сосредоточено на кистях №№ 6, 10, 12. В обозоримом будущем поступление в интернет-магазин кистей других номеров не предвидится.
№6 достаточно компактная. Диаметр в месте перехода деревянной части в металлическую - порядка 6 мм.
Слишком тонкой в обхвате кистью не очень удобно работать.
 

olinka

Постоялец
Сообщения
326
Реакции
58
Баллы
0
Адрес
новороссийск
Канарейка, Кисть № 6 -эта именно та ,которая нужна? Или есть лучше?У меня уже есть одна аллабэловская маленькая ,на ручке камушки "By TRANG" на ней написано.

Добавлено через 4 минуты
Хочется мне такую, о которой все говорят-острая ,упругий кончик,короткий волос,ну и все остальное хорошее! Чтоб лепить и радоваться жизни!
 
Последнее редактирование:

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
olinka, я работаю с деревянной ручкой и очень довольна!!!
ОНСовскую кисть для дизайна не пробовала с камушками.
 
Сверху