Проблемы и болезни ногтей 2

нита,ксена - я с вами абсолютно согласна,
просто я не люблю ставить штамп как приговор, я всегда верю и надеюсь что при самой даже безвыходной ситуации(тьфу-тьфу) можно выйти без особых потерь. конечно необходимо следить и тщательно ухаживать за проблемным ноготочком. покрайней мере до сих пор всегда выходили из положения и все отрастало и красивело(если можно так выразиться)
и у вышеописанных моих клиенток все хорошо (тьфу-тьфу-тьфу) - на сегодняшний день :rolleyes:
вербер - это точно подмечено, что безымянные растут медленней )

Добавлено через 2 минуты
ксена - и верить клиенткам уж точно нельзя :mad:
а то их как послушаешь...
 
Последнее редактирование:
Sea Inside, для того, чтобы здть свой вопрос совсем не обязательно создавать новую тему.
 
inessaZ, Ой извини, пост адресовала Sea Inside случайно нажала твой ник..... жара добивает
 
dereza,
YANA SI, После удаления начать местную терапию противогрипковыми препаратами, мази, спреи, масла и есть такой препарат -ускоряющий рост ногтя, который наносим минимум 2 раза в день на зону матрицы- ноготь отрастает в раза 3 быстрее и неуспевает покрыся роговым слоем , где грибки

О каком препарате идет речь?Подскажите пожалуйста?от которого ногти в три раза быстрее растут
SEV -YOUR-NAILS Microbiological Dr. Erik Brown's Solution
Может если удастся пришлю фотку
 
YANA SI, а чьей фирмы это средсво и где его в Москве можно приобрести?
 
Девочки помогите.
Моя мама наращивала ногти под покраску когда начали снимать ноготь он зелено желто оттенка,маленькая ямочка более темная по цвету.Она не стукалась и не болит о при нажатии,мастер сказала что не знает что это.
 

Вложения

  • Фото0375.jpg
    Фото0375.jpg
    88.3 KB · Просмотры: 459
galc4honok, похоже на плесень(((
я уже раз сталкивалась с таким (не у меня наращивали)
 
galc4honok, похоже на плесень. Но вид очень не хороший. Попробуйте все же для профилактики, любое противогрибковое средство. И спилите конечно не до ногтевого ложа вот эту зелень. Можете даже посоветовать маме просто пока обрабатывать пальчик зеленкой, пока купите мазь.
 
galc4honok, мне кажется, синегнойка (плесень). Нужно спилить, насколько можно, эту плесень, обработать слабым уксусным раствором и покрыть противогрибковым лаком или мазать мазью для профилактики грибка.
 
Девушки спасибо вам огромное))

Добавлено через 44 секунды
rybka,
WERDER,
ghj, спасибо вам))
 
Последнее редактирование:
Отчитываюсь. Пока форум не работал приходила на коррекцию та девушка, с супер-тонкой чувствительной кутикулой. Я ей сказала, чтоб не делала маник.
Ситуация не изменилась. За пальчик взяться невозможно. Кутикула лопается сразу. Слава богу теперь есть аппарат. Обошлись малой кровью. Что с ней делать я ума не приложу :(
 
Девочки УЖАС!!!! Я вчера ударила мизинец да так что сорвала пол ногтя со своим!!!!!!!Просто жуть сталось пол ногтя с акрилом и мясо... ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК быть?заживет это понятно.. но как быть потом не хотелось бы все время с пластырем ходить можно ли будет через пару мес нарастить хотя бы подложку (под натуральный ноготь) прям плачу и не знаю как быть????
 
svetik00, Вам сюда. http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=3641
Прочитайте тему. Проблема обсуждалась многократно.
 
соледад - у меня таких клиентки 3. работать с такими это просто издевательство над нами.. с такой клиенткой у меня берет время на коррек. в два а то и в три раза больше .одна из них оч. приятная девушка - но кутикула лопается постоянно, поэтому пилить приходится оч. медленно,потихоньку, стараясь по возможности не трогать кутикулу вообще - что оч. проблематично.. что делать с ними сама не знаю - т.как девочки оч. приятные и работать с ними одно удовольствие(если бы не эта проблемка)
я сама ищу - слышала что есть средство для укрепления кутикулы в виде крема.
хотя знаешь, обычно когда ко мне приходят рабочие ручки - то у них кутикула как камень и чувствительность почти на нуле, с ними обычно работаю оч. быстро ( коррекция занимает 45 мин. - без рисунков конечно)
а с клиентками у кот. кутикула лопается - сама не знаю что делать...
пока принимаю только тех кто нравится,а что будет дальше не знаю.
сама хотела бы узнать у девочек - может знает кто - как с такими работать...
 
inessaZ, я пробовала отступать от кутикулы не 1 мм, как обычно, а чуть побольше, 1.5-2 например. Меньше шансов кутикулу порвать при запиле. Лучше уж у кутикулы лаком залить, чем кутикулу лечить и ходить в кровавых заусенцах))))
 
Мастера,прошу совета:
вчера прищимила палец и ноготь
-палец опух
-ноготь посинел
-свободный край отломился на половину,обрезала под корень
8 августа должна присутствовать на торжестве,уже продумала дизайн ногтей,заранее сняла ноготочки думала,отдохнут пусть,побалую-попитаю их:-((
а теперь вот не знаю,можно ли наростить???
вчера рука даже немела,сегодня вроде ничего,только при нажатии на ногть больно!
к опилу и прочим неприятным ощущениям я терпима,высокий болевой порог.,но беспокоюсь о состояние натурального ногтя,можно ли сейчас создавать вибрацию,обезжиривать и применять кислотный праймер,не усугблю ли положение?
на фото не видно-по всему ногтевому ложу крапинки красные,но они под ногтем,предполагаю,что это кровь так "запеклась",но они совсем малюсенькие,сам ноготь цел-не треснул,не отслоился.
Заранее благодарю!
 

Вложения

  • S6302363.JPG
    S6302363.JPG
    38.9 KB · Просмотры: 268
  • S6302367.JPG
    S6302367.JPG
    39 KB · Просмотры: 188
  • S6302372.JPG
    S6302372.JPG
    39.3 KB · Просмотры: 180
рибка - спасибо :)
я стараюсь так и делать, но там притронуться уже проблемка...:mad:
 
inessaZ, в смысле - к ногтю притронуться или к кутикуле? Пусть терпит тогда, ноготочки ведь охота. :)
 
Ксеня,сегодня вот ничего отек спадает,синяк только этот на ногте побаливает,когда касаюсь ногтя,и кутику припухшая,мажу йодом переодически:(
У нас такие врачи в травмпунктах сидят,из серии:
"Резать к этой матери" (покровские ворота)
Мне нужно свои руки привести в порядок до 3-го,(потом просто не успею),а я боюсь по нему пилкой даже провести,вдруг только хуже сделаю?
Всегда прошу клиентов говорить,если припекает,или там при опиле тепло,а тем более,если где-то боль во время процедур возникла!
А сама бесчувственна к боли,практически,боюсь навредить!!!место еще такое "опасное",пилить,еще же и зажимать:-((
Может кто сталкивался с таким синяком(гемотомой),не знаю,как это даже назвать:-)
 
Назад
Сверху