Почему вы любите свою работу

Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, помогите!!сестре хочу сделать в подарок портфолио, она мастер маникюра, нужно в вкратце написать почему выбрала свою работу и за что она её любит, как бы вы написали, я знаю точно что свою работу очень любит, но как красиво написать я не знаю ,потому что сама то я этим не занимаюсь
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
ОльгаОо, вы себя-то слышите? Для сестры написать почему она любит свою работу. Откуда вам знать и откуда нам знать . У неё свои побудительные мотивы.
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
ОльгаОо, заказали статью для сайта мастера маникюра написать? Раздел "Обо мне"?) А самому писать неохота, да и копипастить с других сайтов тоже лень? Понимаю)
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я же не прошу статью мне написать, я написала для чего мне нужно, мне пару строчек достаточно для подсказки, а дальше сама оттолкнуть чего дописать
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Я же не прошу статью мне написать, я написала для чего мне нужно, мне пару строчек достаточно для подсказки, а дальше сама оттолкнуть чего дописать

Начинайте отталкиваться прямщас. Пара строчек выше уже есть....
 

Монечка_79

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Портфолио? Немастер составляет?:(
Заранее скажу, неудачный подарок:D сами мастера для портфолио будут с претензией свои работы отбирать... а если Вы не мастер, как Вам в голову взбрела такая затея, обреченная на провал? :nah: подарите деньгами лучше:)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Не надо делать такой подарок... Я иногда поражаюсь, какую хрень считают красивым даже те, с кем я ежедневно обсуждаю свою работу, всякие арочки, выравнивания и блики. У них всё равно взгляд другой, и мне страшно представить, что бы они выбрали в качестве портфолио для меня.
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Уж лучше подарите ей футболку.Сразу видно, что она хороший специалист (лучший в своем деле) и клиенты потянуться увидев такую футболку=)
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху