Покритикуйте, пожалуйста, моё моделирование...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Camillla, да нет, с улыбками все нормально. Сам кончик заужен - либо пережала, либо перепилила, вот чё))))) Для таких натуральных ногтей шикарных такие улыбки - самое то)))) В идеале улыбка должна повторять форму кутикулы, это конкурсное правило, но иногда хочется сделаь язычок удлинения поострее, что ли.. Недоложила материала...ну есть немного))) На вторых форму делаешь как хочешь, изначально, если просят квадрат, пилишь квадрат, оставляя остренькими уголки, Если просят закруглить уголочки, закругляешь. Я на таких коротеньких пилю не квадрат четкий,а чтобы кончик примерно повторял линию улыбки, получается изящненько.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белорусь
покритикуйте и меня
 

Вложения

  • Фото-0080.jpg
    Фото-0080.jpg
    55.8 KB · Просмотры: 218
  • DSC01151.jpg
    DSC01151.jpg
    88.6 KB · Просмотры: 194
  • DSC01146.jpg
    DSC01146.jpg
    89.4 KB · Просмотры: 182

Natabel

Nail мастер
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина Днепропетровск
Delffinchik, на первой фото - ногти клешат, особенно левая рука - не поджала, на второй фото - что с указательным, почему он так клюет вниз , смотрится :nah:
Да и улыбочки не совсем улыбочки.
 

Жука

Частый гость
Сообщения
97
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
резиновый город
я самоучка. покритикуйте, плиз, из недавнего. заранее благодарна:R
работаю гелем, типс, формы
 

Вложения

  • оля размер.jpg
    оля размер.jpg
    87.7 KB · Просмотры: 205
  • DSC00111.JPG измен.jpg
    DSC00111.JPG измен.jpg
    88.3 KB · Просмотры: 205
  • DSC00131.JPG изм.jpg
    DSC00131.JPG изм.jpg
    97.2 KB · Просмотры: 183
  • DSC00332.JPGи.jpg
    DSC00332.JPGи.jpg
    85.6 KB · Просмотры: 174

alisandra

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Добрый день!
И мои ноготки покритикуйте пожалуйста:eek:
098c031a53e9.jpg
 

Бэйлис

Частый гость
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
St.-Peterburg
alisandra, неграмотно выстроены в целом... не поджаты... средний и безымянный не поджаты вообще, мтоило ещё попилить по сторонам.... :nah:
 

alisandra

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Бэйлис, спасибо большое, с поджатием проблемы- это да, знаю, когда училась, совсем про поджатие не говорили:chatterbox: вот поэтому и выкладываю сюда ноготки. Буду дальше стараться;)
 

CKOPOCTb

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Девочки! Я занимаюсь наращиванием пол года! Я самоучка, всему учусь в интернете! Подскажите пожалуйста, что не так! Только по самой строгости! Чтобы точно знала, как исправляться!
 
Последнее редактирование:

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
CKOPOCTb, на всех фото чётко видно, что вы ногти не поджимали, поскольку арки отсутствуют, особенно это заметно на нижнем фото, там ногти вообще плоские, на верхнем фото отчётливо видно бочковатость на среднем пальце левой руки, да и на остальных пальцах надо дорабатывать параллели, на третей фото сверху боковые стороны вообще неровные. Вам ещё очень много нужно работать. Самоучке очень тяжело понять, в чём его ошибки и как правильно строить ноготь. Лучше, когда это обьяснить преподаватель.
 

CKOPOCTb

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Воронеж
CKOPOCTb, на всех фото чётко видно, что вы ногти не поджимали, поскольку арки отсутствуют, особенно это заметно на нижнем фото, там ногти вообще плоские, на верхнем фото отчётливо видно бочковатость на среднем пальце левой руки, да и на остальных пальцах надо дорабатывать параллели, на третей фото сверху боковые стороны вообще неровные. Вам ещё очень много нужно работать. Самоучке очень тяжело понять, в чём его ошибки и как правильно строить ноготь. Лучше, когда это обьяснить преподаватель.

-------- Спасибо за советы и замечания, а по поводу арки, на белом фрэнче особенно, это ведь экспресс фрэнч, как ее там сделать? Я пробовала типсы поджимать, у меня что не очень получилось, и вообще с типсами это возможно?
 

Бэйлис

Частый гость
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
St.-Peterburg
CKOPOCTb, возможно) потоньше запиливайте и зажимайте в процессе полимеризации материала
(я когда сушу гель на типсиках-поджимаю сначала через 10 секунд, а потом каждые 30 секунд. сушу основной слой прозрачки я 3 минуты)
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
CKOPOCTb, не берите полные цитаты. Достаточно кликнуть на ник, и будет понятно, к кому Вы обращаетесь. Длятого, чтобы увидеть Ваше моделирование, нужны и другие ракурсы. Вы же показываете только дизайн, который здесь никого не интересует. Нужны фотки ногтей сбоку, с торца. И вот Вам домашнеезаание. Просмотрите фтографии этой темы и комментарии к ним. Вам станет многое понятно.
 

Mane4ka

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Ростов-на-Дону
Здравствуйте, посмотрите плиз мои работы, что я делаю не правильно,какие ошибки.Я самоучка, занимаюсь этим 2 месяца.
 

Вложения

  • 0206200ааа9950.jpg
    0206200ааа9950.jpg
    19.1 KB · Просмотры: 149
  • IMGP3ееее047.JPG
    IMGP3ееее047.JPG
    68.6 KB · Просмотры: 148
  • IMGP3129.JPG
    IMGP3129.JPG
    53.5 KB · Просмотры: 146

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Mane4ka, фотки плохие, ногти далеко, ничего не видно. На первых заметила загнутость книзу, видимо, типсы. Последние выглядят очень массивными. На френче лучше пользоваться камуфляжами. И кончик не должен превышать по длине натуральную пластину. Хотя френч выглядит чистенько, но улыбка должна быть более ярко-выраженной, поулыбистей.
 

Mane4ka

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Ростов-на-Дону
rybka, Спасибо что просмотрели. ногти пока делаю на типсах, на формах только начала учится делать. непоняла, если френч, то он должен быть не больше ногтевого ложе, т.е. больше удлинять ног. ложе?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху