Покритикуйте, пожалуйста, моё моделирование...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нануся, Для начала мне кажется не плохо. Побокам видно что Вы спиливали чтобы сузить форму, для этого нужно поджимать, на форуме так же есть тема про поджатие))) если не найдете помогу, мне легче было начинать поджимать на типсах, а теперь и на формах все получается))))
 
clarisa, очень неплохо. По-моему, немного задраны вверх и навалы небольшие на кончике, может и фотка такая. Нет, на среднем пальце верхней руки четко вижу наплыв. Еще кончик кое-где заужены, как будто передавили.
 
Лариса, я в общем согласна с рыбкой, кончики тяжеловаты, когда пилишь старайся

Добавлено через 4 минуты
Лариса, я в общем согласна с рыбкой, кончики тяжеловаты, когда пилишь старайся сходить на нет. И боковые параллели мне кажется не столько пережаты, а сильно заужены. Но в общем для начала очень хорошо.
 
Последнее редактирование:
Нануся, маленький совет-если хотите показать арочки-фоткайте "с торца") так лучше видно) а так в целом неплохо) мне нраица)


Маруcька, пилите, деточка, пилите (с) ))))
и не поджаты они у Вас.... почитайте темы про поджатие ноготков) а так... ну если первые, то терпимо) ДЕРЗАЙТЕ! ВСЁ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!!!)


clarisa, на кончиках есть немного лишнего материала.... а так в целом очень и очень хорошенькие!!!
 
помогите!

не знаю что с ними сделать!ногти растут вниз! я из нутри пилила машинкой!с верху накладывала!всё равно не получается нужную форму придать! я новичок помогите плиз!!!!я в отчаянии(((((((((((((:confused:
 

Вложения

  • 12.jpg
    12.jpg
    80.6 KB · Просмотры: 187
  • 14000.JPG
    14000.JPG
    69.4 KB · Просмотры: 196
  • 14001.JPG
    14001.JPG
    49.8 KB · Просмотры: 167
  • 14002.JPG
    14002.JPG
    69.4 KB · Просмотры: 163
Нануся, Сначала, подготовьте ногти к коррекции, но при этом не поднимайте боковые, и не выпиливайте материал снизу, потом выкладывайте материал, и поднимите край ногтя, потом приступайте к запилу, и на даном этапе, уже выпиливайте снизу лишнее и поднимайте боковые, попробуйте так.
 
Не знаю,вправе ли я давать советы.Но если хотите,то мне кажется,надо больше сверху поднимать и больше выпиливать.Я иногда перенаращиваю.Если клиентка постоянная-делаю скидку.Сама не знаю-правильно или нет?!
 
svetlana-z4, что-то вы не ту ссыль дали, по-моему))))) Можно про пик-ап дать, наверное. Ща...
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=10469&page=6 начинать читать со 144 поста))))
 
ну почему же ))) пост 19 - там про ногти растущие вбок и вниз , по-моему очень наглядно , мне пригодилось ))))
 
Девченки! Мой самы первый фрэнч в таком исполнении, знаю, что косяков много, но подскажите, на что обратить особое внимание! Белый гель делала сама!
 
Нануся, Белый лак, плюс белые блестки, чтобы по гуще был! Но все равно жидковат, лучше все же купить уже готовый!
 
CKOPOCTb, а ты знаеш что лак в гель нельзя ни просто добавлять,ни рисовать.Могут пойти потом такие Шикарные отслои.По ногтям обрати внимание на форму у тебя они клешат,надо сильнее паралели запиливать и убирать с боку лишний материал.Поищи на форуме схему опила френча от Флоры.Мне очень помогла понять как правильно пилить быстро и эффективно
 
Ек@терин@, Ну почему нельзя рисовать лаком в геле??? Можно, но не более 30 % площади покрывать. Лак в принципе тот-же полимер.
 
Ек@терин@, Вы путаете разные вещи! Нельзя цветные материалы наносить на натуральный ноготь - должна быть прозрачная подложка. А на нее, хоть лаки в гели, хоть рисовать - на здоровье.
 
Ек@терин@, Спасибо, обязательно найду ее схему, а лак ведь он только в белом геле, а гель на типсе, да еще и с подложкой, от типсы врят ли ослоится!
 
anitahelena, извиняюсь)))))всегда искренне думала что нельзя,максимум что делала лаком это рисовала тоненькие линии и то потом боялась.
CKOPOCTb,Все равно помоему лучше взять хороший белый гель,чтоб все улыбочки были четкие и наносить в тонкий слой.Удачи тебе в твоих эксперементах)))))))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху