Покритикуйте, пожалуйста, моё моделирование...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ирка. первое что бросается в глаза выхваченные бако на левой руке. и какието проблемы возле кутикулы похоже на отслои. или может свет так падает.
 
Фотик плохо фоткает. Первый раз взяла в руки гелевую кисточку, вот что получилось....

Добавлено через 2 минуты
c1802f27eac7.jpg
http://s40.radikal.ru/i087/0906/c2/c1802f27eac7.jpg
 
Последнее редактирование:
марина 2112,мне кажется, что они плоские как блины-на большом фото очень четко было видно ну и форма разная у ногтей конечно:(

Добавлено через 2 минуты
Белоснешшка,очень хотелось бы посмотреть с боку на ноготки...
 
Последнее редактирование:
Delffinchik, в глаза бросается неподжатость, торчащий кверху мизинец и кутикула кусками))) Больше ничего не видно.


Белоснешшка, на первых в моделировании вроде все на месте. Дизан в этой теме мы не обсуждаем:)На второй фотке моделирование тоже неплохое. Я особых недостатков не вижу.
марина 2112, плоские, стрессовой зоны нет, дизайн зрительно укорачивает пластину. Еще висят вниз... Типсы?
 
Покритикуйте,других фоток нет.
5933e1111617.jpg
[/URL][/IMG]

Добавлено через 3 минуты
http://
 
Последнее редактирование:
rybka ,это формы ,я делала корекцию,и никак не получается вовремя поджать а они еще потом опять выпрамляются
 
Здравствуйте...а не могли бы вы покритиковать и мою работку?моя вторая работа...)))
0b72ce98a58a.jpg
e063577947fb.jpg
 
наращивание на формах
покритикуйте пожалуйста, без поджима на железках.
безымянные пальцы немного трамплинят.
 
марина 2112, тады ой. На коррекции ногти не поджимаются. Но при наращивании - святое)))


Len4ik333, стресс смещен к кончику, на такой длины ногтях должен быть хотя бы посередине или чуть выше к кутикуле. По-моему, навалы у кутикулы, хотя там нечетко видно. Общее впечатление: грязно, из-за большого количества синих блесток. И фотку почетче бы, ничего не видно.


_Маруся_, вроде все нормально, кроме поджима (на средних особенно заметно). Поджимать надо! Редко встретишь такие пальцы, которые поджимать не нужно.
 
Девочки, пожалуйста, покритикуйте и меня. Сама конечно вижу некоторые проблемы, но ваше мнение тоже очень хочу послушать.

52104f1c403e.jpg


Вот тут фотография побольше. В других ракурсах к сожалению нет. http://s46.radikal.ru/i113/0906/eb/7471e18b5d41.jpg
 
Camillla, улыбочки кое-где неровненькие и заужены немного. Мизинчик, наоборот, недожат чуть-чуть.
 
rybka, Ага-ага, мизинец недожат, сама вижу. Вот в жизни не заметно, а на фотографии камуфляж как-то просвечивает. И ещё такое ощущение, что у кутикулы недоложила материала. А вот улыбки сама не знаю как правильно. Просто тут у многих мастеров вижу именно такие зауженные улыбки. Вот и стараюсь тоже так заузить, хотя если уж честно, душа лежит к более ровным что ли.
Ну и ещё тогда фотку покажу. Тут улыбки поровнее.

7530b1364dc2.jpg


А форма как? Надо наверно более квадратную делать??? Или нормально?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху