Покритикуйте, пожалуйста, моё моделирование...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LenaS, ну да у меня с эти проблемы вот я выкладываю на дизайн шарик геля примерно посередине потом немного его к кутикуле на свободный край распределяю и переворачиваю руку не получается именно в стрессе чтоб по бокам расномерно было у меня они всегда там ломаются в ну и выпилить пока не получается красиво чтобы плавно было от кутикулы до конца свободного края С-кривая:cry::cry:

а вот посмотрите если не трудно на главной где список тем форума там реклама курсов вроде верена чтоли на сиреневом фоне стилеты у модели там разве правильно с кривая сделана?вот так я могу как там сделать.
 
Последнее редактирование:
льдинка хрустальная, на ногтях Елены Веретенко сделана лепка, это не апекс. На тех ногтях вообще С-кривой как таковой не видно. С-кривая это в первую очередь поперечная дуга, а потом уже продольная. Словарь терминов можно почитать.
 
льдинка хрустальная, я стресс выкладываю чуть иначе.не переварачивая руку. просто надо быстрее работать, если гель начинает течь положите его в лампу на 1-2 секунды, лучше даже просто поднести к лампе

Сашулька, не поджаты,некоторые задранны в верх.(значит не правильный опил)на мизинце видно что стреес съехал, очень толсто лежит материал возле кутикулы, еще из-за непрвильно формирования продольной С у вас полуается "клювик" на кончике. вид с боку
 
Последнее редактирование модератором:
fyusia,Ваш пост переместила в подходящую тему http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=813http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=813&page=6
 
Нат, хорошо,спасибо большое. Просто плохо еще на форуме ориентирусь,вот и не знала куда лучше разместить.
 
Сашулька, не поджаты,некоторые задранны в верх.(значит не правильный опил)на мизинце видно что стреес съехал, очень толсто лежит материал возле кутикулы, еще из-за непрвильно формирования продольной С у вас полуается "клювик" на кончике. вид с боку
Спасибо большое,будем стараться
 
ce10fb4fedbe.jpg
эти на правой, не удобно пока делать левой:nah:. первые мои стилеты.
f4a68c8e38ab.jpg
эти на правой:o
 
Бэйлис, А где именно можно поточнее..:confused:что бы точно знать..спасибо большое что откликнулись!!!:):):)
 
svetik00, мне кажется что они больше на мендаль похожи, немного поуже и поострее надо, большой палец мне кажется немного толстоват!
 
svetik00, ноготки не поджаты, помойму чуть-чуть клюют вниз. я бы попилила толщину по краямсделала бы их более уже "изящней",и помойму у вас стресс съехал к свободному краю.на большом ногтке в профиль это видно. на остальных могут быть блики
 
Последнее редактирование:
спасибо.. да стресс и в правду сьехал.. зажаты по максимуму..у меня пластина сама по себе не очень узенькая.. а то так зажимала иной раз прям до боли..просится пилиться, буду пилить спасибочки..:):):)
 
svetik00, при поджатии больно быть не должно,прям аж так чтоб до искр в глазах. вы скорее всего не правильно поджимаете, или нерпавильно устанавливаете зажим или не угадываете момент поджима.
 
Мммм... А можно мои покритиковать? ))) Они все у меня в альбомах. Смысла выкладывать здесь не вижу, т.к. все работы фоткала еще до появления на форуме и не для разглядывания формы :( Может не лень будет кому-нибудь заглянуть, а?
А свежие (вот-вот горяченькие) ногтики, которые почти себе доделала, постараюсь отфотать уже во всех ракурсах :)
 
svetik00, с большого пальца чуть-чуть убрать нужно, толстоват.... и стилетик немного "подсобрать" неплохо бы) а так всё тип-топ)
 
http://www.nailpub.ru/forum/D:%5C%C3%90%C2%9D%C3%90%C2%BE%C3%90%C2%B3%C3%91%C2%82%C3%90%C2%B8%5C%C3%90%C2%9D%C3%90%C2%BE%C3%90%C2%B3%C3%91%C2%82%C3%90%C2%B8%5C%C3%90%C2%A4%C3%90%C2%BC%C3%91%C2%88%C3%91%C2%8C.jpgНу вроде получилось!!! Строго не судите. Я только учусь.

Добавлено через 4 минуты

Когда вставляете фото уменьшайте его в радикале до 640 пикселей!
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте, девочки! Хотелось-бы Ваше мнение..........

вот, вроде получилось добавить
 

Вложения

  • DSC00455.jpg
    DSC00455.jpg
    87 KB · Просмотры: 269
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху