Покритикуйте, пожалуйста, моё моделирование...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет, укажите пожалуйста на ошибки. Вижу сама, что боковые параллели неровные, незажаты до красивой арочки(это коррекция, а изначально не получилось зажать), улыбка немного кривовата. Есть еще что-нибудь?только очень строго пожалуйста придирайтесь!!!

 
marmeladka, я не профи, но помоему- все отлично. Ну, может, только самую малость недожаты
 
veruza, про арочки я говорила что у меня с этим проблема. никак не получаются:confused:
 
marmeladka, арочки получаются далеко не на всех ногтях, на моих, к примеру))))))))))) То, что я вижу на фото - для жизненных ногтей нормально, учитывая, что это коррекция. Все прилично, ногти на коррекции не жмутся, либо надо как можно тоньше спиливать бока, чтобы туда не наваливать.
 
блин, аж бесит, ну зачем писать такие слова - "НУ ТОЛЬКО СИЛЬНО ПРИДИРАЙТЕСЬ"......., "НУ СИЛЬНО ТАМ КРИТИКУЙТЕ"..... и т.д. хотя изначально выставляют фото чтоб услышать только восхваления изначально зная что работа выполнена хорошо.... откуда такая низкая самооценка то?


сорри, просто мнение....
 
lessib, я не знаю изначально что у меня хорошая работа, потому и выкладываю сюда фото, чтобы мне указали на мои ошибки, которые я сама могу не заметить. Даже если в целом у меня получилась нормальная работа, хочется стремиться к совершенству, хочется учиться, разве не для этого эта тема??

P.S. Когда я выкладывала фото в галерее, мне посоветовали обратить внимание на форму. Вот я и обратила.
 
Elena-Almaty, отличная получилась улыбка, вы молодец! Тока ногти недожаты немножко.

Добавлено через 3 минуты
lessib, в любой работе можно найти недостатки, если придираться. Хочет человек, чтобы придрались, да пожалуйста)))) Вот вы, например, выставляли свою работу непонятно для чего.... ни "покритикуйте", ни "похвалите".... Нужно четко обозначать свои пожелания, чтобы всем все было понятно. В галерее тоже выкладывают ужасные ногти, чтобы увидеть хвалбныекомментарии. У вас настроение плохое?
 
Последнее редактирование:
Elena-Almaty, мне тоже кажется, что ногтики немного недожаты, улыбочки отличные, а вот на безимянном и мизинце есть ощущение неровности. Я отметила в каком именно месте.
 

Вложения

  • 001.jpg
    001.jpg
    67.9 KB · Просмотры: 182
rybka, с каких пор собственное мнение говорит о плохом настроении??? у меня прекрасное))) а свои работы выставляла не для похвал.... так как знаю четко что до похвал мне еще стараться надо))
 
Elena-Almaty, показалось что ноготки плоские, апексов нет.
 
Девочки, большое вам спасибо:)
Soledad. По прозьбе Клиентки делаю ноготки плоские.
VSV-LOLA. Про не ровности. это с фото так выглядит, а вот насчет зажима....... я не могу справиться.......... спиливаю бока уже и тоньше и все равно не зажимаются так как надо.:(
Но я буду стараться.
 
Mane4ka, мне кажется типс на большом пальце не совсем по размеру... хотя не уверена-фото очень мелкое(((


Elena-Almaty, на стрессовой зоне материала очень мало!!!! если клиентка просит "плоские" ноготочки, объясните ей зачем вообще нужна эта "стрессовая зона") и недожаты ноготки чуть-чуть... а улыбки мне нравятся!!!)
 
покритикуйте плиз!

у девочки очень кривые пальци! и большие боковые валики! было трудно форму поставить!и сделать их ровными!гель на формах!поджимала в первый раз!
 

Вложения

  • 11.JPG
    11.JPG
    47.8 KB · Просмотры: 186
  • 100а.JPG
    100а.JPG
    48.4 KB · Просмотры: 130
это мое первое творение, ко всей критике отношусь очень позитивно
 

Вложения

  • DSC00008 (1).jpg
    DSC00008 (1).jpg
    87.1 KB · Просмотры: 189
Soledad. По прозьбе Клиентки делаю ноготки плоские.

Вы же мастер, и должны знать и понимать, что такие ногти врятли будут носибельны. Если клиентка их будет постоянно ломать, виноваты будете именно Вы.
 
Маруcька, вам ещё надо много работать. Ногти очень бочковаты, ощущене лишнего материала у боковых валиков, да и в точке апекса похоже материала многовато. Арки нет, ногти не зажаты, Линия улыбки раплывчатая, не чёткая и неровная и её надо делать поулыбистей, тогда она не будет зрительно расширять ноготь. Старайтесь улыбку выкладывать как можно более аккуратно. И при запиле всегда контроллируйте боковые параллели, а при выкладке материала, его толщину, чтобы не пилить лишнего. Это то, что я увидела по этому фото, но надо бы глянуть ещё и сбоку, а также в торец ногтя.
 
Вы же мастер, и должны знать и понимать, что такие ногти врятли будут носибельны. Если клиентка их будет постоянно ломать, виноваты будете именно Вы.

Да, я согласно что вина будет моя.
Но, моя клиентка ходит сними ровно месяц и не разу не ломала.
Другим кто просит плоские ноготки я все объясняю и их не волнует вопрос поломки........ желание клиента.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху