Покритикуйте, пожалуйста, моё моделирование...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
anitahelena, ну извините. конечно буду получше выставлять,и я в курсе что ничего не режется,ну если там птеригия на пол ногтя и кутикула также слоем там не отодвинешь ничего уббирать нужно было,я хоть новичок в этом деле,но не совсем лузер.
можно и попроще тон.я не на приёме у президента.
 
льдинка хрустальная,
Ноготь обрабатывается пилкой, после чего слегка поскрести пушером и остатки птеригия уйдут. Куски кутикулы тоже уходят при опиле, особенно окончательном.
Вас никто лузером не называет и не считает. Если бы Вы прочли внимательнее, то поняли бы, что здесь было достаточно информации для принятия к сведению, а не для обиды. Еще раз повторяю, что ВСЁ это делается пилкой при подготовке ногтя. Если Вы правильно обработаете ноготь пилкой, и ею же снимете птеригий с ногтя, то проблем не будет.

Дальше обсуждаем пдготовку ногтя, кутикулу и птеригий в соответсвующих темах или личке. Здесь продолжаем по теме моделирования.
 
luli4ka, как Вы думаете, почему такое же Ваше сообщение было удалено на предыдущей странице? Отгадка прямо там. Это флуд. В этой теме не обсуждается коррекция. Тема называется "Покритикуйте моё моделирование". Пожалуйста, наберите в Поиске слово коррекция и у Вас будет возможность задать свой вопрос по адресу. Вы даже сможете на него получить ответ.
 
Лазарева Елена, стресс не доложен, плоские, и... перепилины что ли. Первая фотка несколько неудачна, ноготки не ровно, а вниз смотрят, трудно рассмотреть. Фотографируйте сверху ровно, сбоку ровно и сторца, чтобы арочку оценить. Так вам более конкретно укажут на недочеты. Ждем мнения мегамастеров.
 
Лазарева Елена, либо пережаты, либо заужены на кончиках при запиле. В целом нормальный жизненный френч. А улыбку специально блесточками прикрыли? )))))))))))))) Чтоб невозможно было увидеть косяки?))))))))) Стресс пониже должен быть на коротких, на 1мм выше улыбки.
 
девочки, можете опустить всё, меня интересует стресс... вроде такого материала наложила, но, по-моему я его весь спилила... караул!!!
 

Вложения

  • bbdfa8bdcaf0.jpg
    bbdfa8bdcaf0.jpg
    73.3 KB · Просмотры: 265
И мое покритикуйте...

http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=1118&pictureid=11221

http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=1118&pictureid=11220
 
natalina30, мне лично кажется,что со стрессом всё в порядке:)всё остальное вы просили опустить(мрамор,улыбки...)
 
Лисенка,:) я недавно только курсы прошла, вот воюю. мне в прошлый раз на стресс сказали обратить внимание. а про улыбки не спрашиваю, т.к. ещё не навысоте. :( мрамор вышел на откорретированых ногтях (мизинец и средний) после запила, явно перепилила. хотя и при подготовке старалась спилить максимум. завтра буду правую руку "править" :chatterbox: вот на ней и попрактикуюсь лучше, что бы мрамора не было.
а большой палец тАААк жала-пережала, что аж разжимать взялась... вот он у меня теперь домиком стоит :mrgreen:
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, я новенькая на форуме. Прошу критики для моей работы.
 

Вложения

  • IMG_18241.jpg
    IMG_18241.jpg
    46.8 KB · Просмотры: 261
natalina30, абсолютно верно, вы перепилили поверхность, стресс ушел в никуда)))
Sintya, фоток не выдает.
SIRENETTA, все по полной программе не так, улыбки вроде ничего только. Конкретно незажаты, недопилены, кончики разные, бесформенные, волнистые. Средний палец недоложен по бокам и вообще не запилен. Вам нужно отрабатывать опил.
alloriya, по этой фоте видно, что плосковаты (стресс надо делать) и недожаты конкретно. Больше ничего не рассмотрела, фоток бы еще в разных ракурсах.
 
фоты поправила, теперь выдает?

http://www.nailpub.ru/forum/picture...ictureid=11221

http://www.nailpub.ru/forum/picture...ictureid=11220
 
Sintya, Средний палец опустим, тм ноготь поврежденный. Плосковаты, стресс на улыбке, и улыбки поглубже бы нарисовать можно.
 
Sintya, пользуйтесь радикалом правильно.Cначала лучше уменьшить свою фотку до 600 – 640 пикселей. В www.radikal.ru
кликни «обзор» - найдешь в своем компе фотку. Кликни «Загрузить». Когда появится изображение, скопируй вторую строчку «картинка в тексте» или третью «увеличение по клику», и вставь ее в окне быстрого ответа.
 
anitahelena, спасибо, научили! Только можно, я уже эти фото так переделывать не буду, а вот в следующий раз сделаю, как Вы сказали?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху