Покритикуйте, пожалуйста, моё моделирование...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет!Только зарегилась и сразу решила в омут с головой...

Гель,дизайн внутри.
 
Магда, на этой фотке мало что видно, смогла разглядеть, что растяжку блестками надо делать более плавной, сводя на нет к кутикуле. А так в целом неплохо.
 
девчонки посмотрите мне кажется уже лучше.делала себе экспериментировала с железками Флоры как вы называете))клёвая штука,только вот формы айбиди не понравились совсем двухсторонние которые испсиховалась прям.изи лучше.сорри за качество фотоаппарту плохо,старенький не могу настроить((
 

Вложения

  • DSCF2144.jpg
    DSCF2144.jpg
    88.6 KB · Просмотры: 117
  • DSCF2156.jpg
    DSCF2156.jpg
    81.2 KB · Просмотры: 133
  • DSCF2157.jpg
    DSCF2157.jpg
    81.6 KB · Просмотры: 96
  • DSCF2158.jpg
    DSCF2158.jpg
    80.7 KB · Просмотры: 108
  • DSCF2159.jpg
    DSCF2159.jpg
    79.7 KB · Просмотры: 76
Очень волнуюсь... это моя первая работа... нужна ваша профессиональная критика...
 

Вложения

  • френч1.jpg
    френч1.jpg
    86.2 KB · Просмотры: 266
и меня покритикуйте,плииз!


Добавлено через 1 минуту


Добавлено через 5 минут
сорри


 
Последнее редактирование:
Лисенка,пасибки, и бочковатость вроде есть местами?
 
Valenta, Мне кажется на 2-ой фотке видно на мизинце горб(недпилен),а безымянный наоборот слегка плосковат,а у кутикулы недопилен,видна неровность))
 
Лисенка, (( это я тоже уже сама рассмотрела .. так не видно ..а на фото все косяки сразу всплывают.
А улыбка и форма ?
 
Павлин"Ка, несоразмерно длинное ложе, нечеткие улыбки и по-моему просвечивает камуфляж на кончиках удлинения. Посмотри на мизинец справа. Уходит в бочку. Это есть и на других ногтях, но на мизинце видно хорошо. Это место берешь и начинаешь пилить снизу вверх наискосок. Остервенело.
 
Последнее редактирование:
подскажите пожалуйста!!я недавно отучилась на наращивание...:oцелыми днями сижу на этом воруме.почти все уже перечитала))) вот вы постоянно пишите, что надо ПОДЖИМАТЬ- это как????:chatterbox:
 
IRYSIK, в этой теме обсуждают моделирование. Наберите в Поиске поджатие/поджимание ногтей, и читайте выданные вам темы. Зайдите в Словарь терминов, который находится в разделе ЧАВО (главный форум).
 
Valenta, улыбки ровные,мне нра,форма-средний палец на правой руке,спилила паралели(заузила),а также указательный по сравнению со всеми кажется мелковат:)
 



Заранее всем спасибо за критику, кое-что , вижу сама, что скажут профи?
 
Последнее редактирование модератором:
Девочки!!! 30.03. я выложила фото своего первого френча. Делала сама себе. Я конечно вижу на фото некоторые "залеты"... Но так хочется услышать вашу оценку!!! Я совсем недавно "отучилась" в "местной школе", хотя информации больше взяла с Нэта, в частности с этого форума... Неужели всё так плохо, что совсем нечего сказать??? Буду очень вам признательна за ваши комментарии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху