Покритикуйте, пожалуйста, моё моделирование...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мадонна, мне нравятся, очень нежные получились. Но я бы сделала их острее.
 
Мадонна, Юль, фотка не самая удачная. Недожала - не то слово))))))))) Если это стилеты - то да, кончик поострее бы, запил вроде неплохой, у кутикулы еще пильнуть, стресс на месте (сужу по большому пальцу). Вроде все.
 
лорис, а был ли мальчик?))) Я хочу спросить, что комментировать? Давайте фотки в фас, профиль и сверху, откомментим))))
 
А мне, а мне скажите мнение! Потому как диплом есть , а практики маааааааааааало. На кутикулу просьба внимание не обращать:p, после фото была приведена в положенный вид, так уж вышло...
сообщение 1731;), прошу прощенья, других ракурсов нет:sad:
 

Вложения

  • фотки 240.jpg
    фотки 240.jpg
    39.5 KB · Просмотры: 212
  • фотки 241.jpg
    фотки 241.jpg
    38.7 KB · Просмотры: 173
  • фотки 242.jpg
    фотки 242.jpg
    40.8 KB · Просмотры: 216
лорис, кутикула не главное, главое - запил возле неё, а он не страдает))) Удлинение размыто ровненько, стресс нормальный. А вот форма страдает, улыбки неровные, кончики каки-то бесформенные, как будто оплыли.
 
Около кутикулы - беда моя постоянная! Уж прижимаю-прижимаю...чож делать с этой зоной? а фрезой там можно? а кончик оплыл после финиша. Или, в смысле, острее запилить надо было?
Спасибо за коммент!
Ой, я прочла как "страдает" запил возле кутикулы :))) потому как страдает он, сама вижу!
Ага, а кончик имелся ввиду улыбки ?
 
Последнее редактирование:
лорис, кончик - это кончик, улыбки - это другое)))) Улыбки мутные, должны быть четче. А про оплывшую форму - поняла, это финиш, но тогда если финиш так искажает форму и сглаживает грани, надо острей эти грани выпиливать и финишем тоньше покрывать.
Анжелик@, формы сильно вниз опустили при постановке. Боковые отсутствуют по причине недоклада и перепила. Запил у кутикулы надо бы отработать, сводить нужно материл на нет.
льдинка хрустальная, запил уже ровнее гораздо получился, а вот на большом пальце навал у кутикулы. Нужно осваивать удлинение, посмотри ролик Флоры, там все популярно показано. Тогда улыбка будет улыбистее и ровнее, а не встык с натуральным ногтем. Либо, если делаешь без удлинения, формируй линию улыбки пилкой при подготовке натурального ногтя к наращиванию,т.е. выпиливай углы и формируй улыбку такой, какой ты ее хочешь видеть.
 
rybka, спасибо.ага про удлинение знаю,делать умею,просто геля нет камуфляжного,подумываю джину купить на первое время.а про линию улыбки ты тоже права,я сейчас тоже поняла что нужно было выпиливать её,кончик прозрачный её видно очень,и свободный край своего.подруги увидели сразу обозвали леденцами,очень понравилось,да я и сами витражной краске нарадоваться не могу,кстати в красноярске мало кто её использует из мастеров я например не видела.ну что можно на на людей переходить?))
 
льдинка хрустальная, еще пару-тройку-пятерку подружек и сестер,я думаю, надо сделать, а потом за небольшую плату можно попробовать и клиентов, не бери сразу на дизайны, тебе форму отрабатывать надо.
 
rybka, делаю по-тихоньку,девочка приходила в субботу 8 часов ей делала,хорошо хоть спокойная попалась сидела журнальчики читала да рассказывала про жизнь свою.но там ногти конечно были пипец,я когда увидела чуть не разрыдалась я просто не знала с чего начать,кутикула кусками,птеригия тонны только 2 часа резала,чистила.сама ногтевая обгрызана до мяса а там где пластина была она верхний слой грызла,короче сделала что смогла,жаль камуфляжа не было выкладывала на мясо гель,делая свободный край.выкладываю фото но качество ужас.делали на ходу,на телефон может разглядишь чего-нибудь((
 

Вложения

  • SP_A0164.jpg
    SP_A0164.jpg
    16.8 KB · Просмотры: 297
льдинка хрустальная, ну уж что получилось, то получилось))) вроде ничего.Приходят блин с мясами кровавыми)))) нохти им красивые подавай)))
 
лорис, форму нужно ставить чуть по выше тоесть прямо, иначе через недельку кончик вообще вниз будет смотреть
 
Лорена, это я уже на опыте просекла:p. Пыталась сделать на эдж коррекцию, ага. С поднятием этого клюва (я еще и длину укоротила, выпиливала изнутри). Даже показывать не буду. Мне кажется даже не прямо, а на децл вверх, а?
 
Лорис,простите что вмешиваюсь :)
Сделала коррекцию на ногти которые вы обсуждаете, вниз не смотрят,грани четкие, толщина свободного края тоньше визитки,все отлично! Просто при наращивании торопились и времени на опил не было.
 
кутикула кусками,птеригия тонны только 2 часа резала,чистила
А это не надо ни резать, ни 2 часа резать. Это перед наращиванием не режется. Ноготь обрабатывается пилкой, после чего слегка поскрести пушером и остатки птеригия уйдут. Куски кутикулы тоже уходят при опиле, особенно окончательном. А фотография эта для того, чтобы показать дизайн? Если нет возможности показать нормальную фотку, то не надо ее выставлять. Заставлять видеть, когда не видно - это неуважение к людям. Это касается всех, кто выставляет здесь размытые фотки. Их не надо художественно цветочками украшать, но работа должна быть элементарно видна в нескольких ракурсах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху