Покритикуйте, пожалуйста, моё моделирование...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Zusd, для первого френча-работа очень даже неплохая!надо поработать над улыбочками-не одинаковые,и поулыбистее,но самое главное-стресс-пункт не на месте...
 
Zusd, побольше бы ракурсов,а так для первого раза хорошо,тем более себе,то ли недопилены,то ли недожаты,кое где клюют,стресс не на месте и поулыбестей бы
 
Павлин"Ка, критиковать не буду кроме того что на мизинце совсем кривая улыбка. Скажу только что на мой вкус очень длинное ногтевое ложе. Я когда выкладываю удлиннение стараюсь чтоб камуфляж не был выше подушечки пальца, а если уж так случилось, то усы улыбки завожу за основание свободного края. тоесть очень глубокую улыбочку надо сделать. На мой взгляд так натуральнее смотрится.

*iriska*, А в Ваших ногтях просто себя вижу. Наши ногтики похожи. Делаю работу, остаюсь довольная собой, фоткаю ииииии. Уже на компе, на большом экране вижу, что и улыбочки вроде ровные и длина одинаковая, но где то чуть не допилила где-то не дожала, где-то по свободному краю не ровно. Посмотрю я на все это и в галерею не выставляю. Желаю нам с вами работы над собой.!
 
как Вы думаете, будет - ли клиентура и успех на этом поприще бизнеса ??? Заранее спасипки за ответик !!!

если будете стараться и трудиться над качеством работы, то почему бы и нет? А вообще надо конечно по теме писать, тут моделирование критикуют)
 
Evgeniy ListermanOFF,Ваш пост перемещен в соответствующую тему http://www.nailpub.ru/forum/showthr...E8%ED%E0%FE+%F1%EE%EC%ED%E5%E2%E0%F2%FC%F1%FF
 
[media]http://s53.radikal.ru/i141/0904/4f/657775780b11.jpg[/media]

pervii raz na vseobshee obozrenie...devochki,kak s podzatiem?
[media]http://s59.radikal.ru/i165/0904/eb/602947dda1b9.jpg[/media]
 
Последнее редактирование:
здравствуйте всем! я новичек и прошу вашей помощи !!! подскажите что не так и как исправить:chatterbox:
 

Вложения

  • Изображение 116.jpg
    Изображение 116.jpg
    89.8 KB · Просмотры: 220
  • IMG_0120.jpg
    IMG_0120.jpg
    40.1 KB · Просмотры: 231
  • IMG_0122.jpg
    IMG_0122.jpg
    29.7 KB · Просмотры: 180
Последнее редактирование:
natuss,френчикам надо бы удлиннение и поджатие. и белая часть не пропорцианальна на всех ногтях. то короче, то длинней (на средних короче).
 
knopka, Позвольте Вас поправить по поводу длины ногтей.Длиину ногтей нужно смотреть с внутренней стороны ладони.Выступание свободного края за подушечку должно быть одинаково на всех пальцах.Так как ногтевое ложе на разных пальцах разное и толщина самих пальцев так же разная,то ,оставляя одинаковую длину за пределами подушечек,мы получаем идеально пропорциональные и гармоничные ногти.Проверьте,и вы убедитесь в этом сами




Маритана, А ногти и не должны быть одинаковой длины.Ведь сами пальцы разные.Они должны быть пропорциональные.Т.е.если выступание свободного края за подушечку будет одинаковым,то ногти будут красивы и пропорциональны.Проверьте,и вы убедитесь в этом

Добавлено через 17 минут
Elenamed, Вас учили правильно,только удобнее не замерять от линии улыбки,а смотреть по выступающему за подушечки краю с внутренней стороны ладони.Повернул ладошку к себе-приставил по-быстренькому пальчики к любому(длина которого вас устраивает),подпилил где что лишнее- и порядок.
 
Последнее редактирование:
спосибо вам огромное!!! я виже что чтото не то какието они не токие а понять не могу в чем точно дело:mad:
 
Светлана Луцкова,вообще-то длина измеряется по другому, Кнопка всё верно написала! Если это френч, то длину меряют именно по белому (красному, желтому и т.д.) кончику, от "усов" до св.края, указательный, средний и безымянный пальчики должны быть равны между собой, мизинчик чуть короче, большой чуть длиннее - это классический френч! Если френч с удлинением, то опять же на трех "центровых" пальчиках удлинение должно быть одинаковым и св.край соответственно тоже! Длина ногтей "под лак" измеряется от кутикулы до св.края опять же на трех пальцах, мизинец и большой должны смотреться с ними в гармонии! Как можно мерить длину со стороны ладони? Если например ногтевое ложе на безымянном пальчике обычно самое длинное, а на указательном самое короткое (из трех пальчиков), валики могут быть опять же разными! Очень редко пальчики бывают одинаковыми и эти ручки на вес золота - они конкурсные!

 
Последнее редактирование:
knopka, Позвольте Вас поправить по поводу длины ногтей.Длиину ногтей нужно смотреть с внутренней стороны ладони.Выступание свободного края за подушечку должно быть одинаково на всех пальцах.Так как ногтевое ложе на разных пальцах разное и толщина самих пальцев так же разная,то ,оставляя одинаковую длину за пределами подушечек,мы получаем идеально пропорциональные и гармоничные ногти.Проверьте,и вы убедитесь в этом сами

обычно так ногти измеряют клиентки, мастера измеряют как раз так как пишет кнопка и Нат. Представьте на что будут похожи ногти у которых ложе на указательном 6 мм, а на безымянном 12 мм, при одинаковой длине свободного края она при всем желании пропорцианальны не будут.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте все . Я геливый мастер, прошу покритиковать мою первую работу выполненную акрилом.Флорочкин френч не даёт покоя.
 

Вложения

  • IMG_1650.jpg
    IMG_1650.jpg
    91.4 KB · Просмотры: 257
  • IMG_1648.jpg
    IMG_1648.jpg
    90.9 KB · Просмотры: 150
  • IMG_1652.jpg
    IMG_1652.jpg
    90.2 KB · Просмотры: 191
Последнее редактирование:
morozka,на мизинцах совсем плоские нижние арки, на остальных не видно. И мне че то очень бросилось в глаза что на безымянном на левой руке не пропорционально длинное ложе (удлиннение слишком большое). А так не плохо, даже замечательно для первого раза.
 
я еще вас попришу подсказать первые стилеты я его на себе пробовала поэтому один и на что сажают стразы и вот можно их во внуторь закладывать .
 

Вложения

  • IMG_0138.jpg
    IMG_0138.jpg
    38 KB · Просмотры: 240
Последнее редактирование:
natuss, зажимать надо побольше по всей длине кончика и бока, тогда они будут Уже и острее, а то полуминдаль получился. Ну и улыбку можно чуть повыраженнее. Стразы можно на маааленький жиииииденький шарик прозрачного акрила или геля, или на клей. Внутрь не делаю, т.к. теряется "огранка" стразов, выглядит как просто беленькое пятнышко.
 
natuss, стилет поострее должен быть ..и поджать.
а я бы сказала стилет поострее должен быть ..и подлиннее)) тут даже если поджать и заострить куцый стилет получится, коротковатый, мм 3 бы подбавить и ок)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху