Покритикуйте, пожалуйста, моё моделирование...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lika25

Частый гость
Сообщения
96
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
germany
rybka,
насчёт улыбки уяснила...
зажимать пыталась так: тонкая подложка из прозрачного геля... 30 сек в лампе... зажимала пинцетом и вместе с ним в лампу... не так надо было?

а цвета... камуфляж да... плохо подобрала... но всёже не так плохо как на фотке получилось... а кончик из белого полупрозрачного геля с серебристыми блестками... на фотке получилось както совсем стремно...

спасибо за советы еще раз...
 

maliavkina

Частый гость
Сообщения
128
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
spain
306f2c4affc2.jpg


Добавлено через 1 минуту
вот вчера трудилас, улибки на некоторих неровни, но я стараюс
:)

Добавлено через 5 минут
0f077bfde0b2.jpg
 
Последнее редактирование:

lenuse4jka

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvija
ленусе4йка, плоские, недожатые, диза не вижу (фотка плохая). А это что? миндаль или мини - стилет? Не поняла...[/quote]


недожатые- а как их дожать, если ето типсы? пыталась сделать миндаль, но скорее всего что-то не правильно, я начинающая, поеэтому хотелось бы поподробнее.
а плоские у меня гель растекается.
 

ghj

Ирина
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
maliavkina, да вроде все хорошо,только улыбки не ровные.Форма хорошая:p
 

maliavkina

Частый гость
Сообщения
128
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
spain
гхй, ой спасибо, а вот насчет улибки как его зделат чтоби било ровно?
 

ghj

Ирина
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
maliavkina, наверное тренироваться:)Как всегда кисточкой выкладывать и поправлять,как бы "выметать" из нутри.Больше тренируйся,не обязательно на ногтях.Возьми типсу и пробуй.Всё получится не переживай:p
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Lika25, да нет, все правильно вы сделали. Видимо, надо регулировать силу зажима пинцетом.
lenuse4jka, если делаете на типсах, то спиливайте типсы на боках до бумажки, тогда будут позажатистей, или можно будет поджать немного бока. А вообще типсы не подходят для широких плоских ногтей, лучше на формах.

Добавлено через 2 минуты
maliavkina, вы сделали практически точную копию предыдущих ногтей с кружевом. ритику к ним вы точно не учли. Работайте над предыдущими ошибками.
 
Последнее редактирование:

maliavkina

Частый гость
Сообщения
128
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
spain
рыбка, так в чом именно я ошиблас в етот рас, улибки я думаю на одном получилос а на осталних смазание, а форми мне кажется я зделала лутше.
 

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
maliavkina,может меня и закидают тапками,но попробуйте сначала камуфляжик выкладывать а потом уже кончик к нему докладывать.Если непонятно как,то на форуме есть уникальные мастер-классы от Флоры и Nayada. Правда не на стилетах,но принцип понятен и разжеван досконально.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
maliavkina, а мне кажется, форма была лучше на предыдущих. Попробуйте сделать, как говорит Vita-Katerina , присоединить кончик к удлинению встык, улыбки получатся четче. На словах очень сложно объяснить, действительно, посмотрите МК и ролик. Понятнее некуда.
Пока вы выкладываете эту толщину, ноготь застывает, и вы не успеваете его зажать. Меньше телодвижений - и все будет ОК.
 

Malysheva Irina

Частый гость
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Казахстан
Покритикуйте и меня пожалуйста. Простите за качество фото, просто хочется узнать ваше мнение, а сфотографировать больше нечем.
Первый раз попробовала на формы....


 
Последнее редактирование модератором:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Malysheva Irina, фотки вставлены неправильно. Они не увеличиваются.
 

Malysheva Irina

Частый гость
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Казахстан
Пробовала много раз, все равно не получается, сначала загружаю в радикал, потом третий пункт, увеличение по клику, вставляю, а оно не увеличивается((((((((
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Malysheva Irina, копировать надо аккуратно, чтобы теги не растерять по дороге. Обычно из-за этого не открывается нормально. Т.е. каждую скобочку сохрани.
 

Malysheva Irina

Частый гость
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Казахстан
anitahelena, все, последняя попытка... Я перефотографировала, может на предыдущих просто сам размер был маленький? Сделала по-больше


 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Malysheva Irina, фигня получилась, хоть и кликабельная. У тебя размер этих фоток 185 пикселей, а должно быть 600. Только ты их не увеличивай.
 
Последнее редактирование:

Malysheva Irina

Частый гость
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Казахстан




Добавлено через 1 минуту
anitahelena, а если так? Сил моих больше нет)))))) Уже не знаю что делать....
 
Последнее редактирование:

hataltula

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
9
Баллы
8
Адрес
СПб
Ну вот девушки и я сюда пришла :) Ругайте, не стесняйтесь :) :
DSC04141-web.jpg
 

АннаЛВ

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Даугавпилс
hataltula,Вы как считаете,можно по такому ракурсу что-то понять?Это крайне сложно-судить вот так....Ни боков мы не видим,все ногти выставлены вперед,как будто вы пытались показать нам только дизайн...Дизайн неплохой,а вот про форму сказать нечего,кроме того,что очевидна неподжатость и из-за того,что ее нет,этой поджатости,ногти похожи на юбки-трепеции,ну и не выпилены хорошо,кое-где возле кутикулы много материала..Плоские,на тех,что видны сбоку немного....Ну это в том,что я смогла разглядеть...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху