Покритикуйте, пожалуйста, моё моделирование...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LenaS

Знаток
Сообщения
1,026
Реакции
346
Баллы
0
Адрес
Украина.Запорожье
НюНю, я спрозрачными формами не работаю вообще, для того чтоб сделать подложку они не нужны. сделали подложку сняли формы и выкладываете френч, и он прекрастно сохнет.работала с айбидишными пару раз с грызунами, ничего не держат.

Natkin), переходите на акрил)))гелевый френч без подложки с хорошим зажатием я не представляю, и надите материалы которые вообще не будут просвечивать в тонкий слой, и перекрываете сверху прозрачкой, котора опять же будет хорошо жаться. я если честно гелевые френчи вообщ не очень люблю делать. акриловые смотрятся всеравно четче.

НюНю, ноготки не поджаты, кончик клюет в низ, неправильный опил, висят бока после опила. не выведен стресс. такой дизайн зрительно укоротил ноготь и ногтевое ложе, полоску на ногтевом ложе лучше проводить как бы так сказать из верхневого правого в нижний левый или наоборот. стремиться к этому максимально. нарисуйте на бумаге ноготок и попроводите такие полоски из разных точек, и поссмотрите в каком случае ногти смотрятся максимально красиво)))
раньше сообщения сами соединялись, а теперь поразбивало. если можно объедините, а то мои ответы на пол страницы получились.)))
 
Последнее редактирование модератором:

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
Natkin),делайте прозрачную подложку на обычных формах с железками,тогда и с поджатием не будет больших проблем.Форма уже получается,как надо,потом немного поджать.Я прозрачные формы закинула куда подальше,ну неудобные они,да и к железкам очень привыкла.У меня гель экстрим от ibd,он достаточно пигментированный,все просыхает на тонкой подложке.Чтобы усики не перепиливать,подложку в этих местах не делайте толстую,да и с железками арка лучше получается,поэтому пилить много не придется.
Ой,я написала свой пост,а потом увидела,что уже LenaS написала.
Если подложка будет тонкой,то в торце ее не видно.А арочку держит за счет железок.
 
Последнее редактирование:

Natkin)

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Новосибирск
Carowella, спасибо, да я так обычно и делала, но почему-то запала в душу мне эта идея без подложки, думала время сократить, а в итоге с формами вожусь дольше чем с подложкой)))) и к железкам привыкла, тяжело без них, видимо вернусь к проверенному методу...а еще подумала, что прозрачку с торца можно и машинкой убрать, времени -то 2 минутки))))
 

May-bee

Новичок
Сообщения
35
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow
Моя первая попытка наростить себе без верхних форм, покритикуйте пожалуйста


 

АннаЛВ

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Даугавпилс
May-bee,смешанные чувства....С одной стороны похвальны старания,а с другой....По-порядку...отчего-то форма получилась разная,где-квадрат,где что-то непонятное...Во-вторых смущает цвет френча....На такой форме пальчиков и ногтей ,да и при такой длине ногтей прямо просится удлинение и очень веселая улыбка,у вас она получилась грустной...Перекусали себе всю кутикулу,не жалеете вы себя совсем...Ну сбоку на фото еще более-менее,очень отчего-то не удались именно большие и совершенно разные по форме ногтики.....Удачи вам,старайтесь и все будет отлично!Кстати,что это за материал?И чем сделано верхнее покрытие-оно у вас полосатое какое-то...
 

May-bee

Новичок
Сообщения
35
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow
АннаЛВ, спасибо за критику, разные вышли думаю главным образом из-за кривости рук в обращении с пилкой, и еще не везде удавалось поджимать. Удилинение не делала, тк решила попробывать вначале на типсах выложить, да и белая пудра с камуфляжем кончились. Покрытие Джина против пожелтения акрила, она загустело и тяжело ложится. Материал рунейл.
Еще раз спасибо, что не проигнорировали:p
 

Ирина78

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Покритикуйте и меня!

:pПожалуйста, не ленитесь, пишите! ВЫДЕРЖУ ВСЕ!!!
 

Вложения

  • Изображение 120.jpg
    Изображение 120.jpg
    90.6 KB · Просмотры: 339
  • Изображение 125.jpg
    Изображение 125.jpg
    92.6 KB · Просмотры: 282
  • Изображение 101.jpg
    Изображение 101.jpg
    89.7 KB · Просмотры: 301
  • Изображение 068.jpg
    Изображение 068.jpg
    93.1 KB · Просмотры: 326

Irunyka

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
138
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Улыбочки по веселей и почти все не зажаты как следует)
а так хорошенькие и вполне аккуратненькие)
 

Izolda

Частый гость
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Всем привет!Может я не совсем в тему,но не могу больше сдерживаться!Я-новичок,не только на сайте,но и что касается наращивания ногтей,жаль,что не нашла ваш форум раньше.Я перелопатила почти все темы,нашла для себя очень много ответов на свои вопросы,много полезной информации.Очень хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то,что есть такие прекрасные люди,которые всегда приходят на помощь,советуют,поддерживают,которые с тобой и в радости и в печали.Надеюсь,вы и меня не оставите))).Спасибо вам всем,за то,что вы у нас есть)
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Не флудить! Здесь обсуждается моделирование.

Ирина78, ногти все очень "пузатые". Их надо хорошо поджимать и правильно опиливать, чтобы избегать бочковитости. Должна присутствовать и внутренняя арка. Последние ногти - несоразмерно ложе со свободным краем. Слишком маленькое - нужно удлинение ложа. Ногти смотрятся громоздкими, толстыми. Нужна правильная выкладка. И лепку не надо перекрывать блеском - теряется глубина перфорации. Над ногтями надо поработать совсем немножко, работы как таковые аккуратные.
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Ирина78, у вас ошибки, характерные для всех начинающих: недожатие, улыбки хромают, опил, и лепка хромает, надо отрабатывать.
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
May-bee,смешанные чувства....С одной стороны похвальны старания,а с другой....По-порядку...отчего-то форма получилась разная,где-квадрат,где что-то непонятное...Во-вторых смущает цвет френча....На такой форме пальчиков и ногтей ,да и при такой длине ногтей прямо просится удлинение и очень веселая улыбка,у вас она получилась грустной...Перекусали себе всю кутикулу,не жалеете вы себя совсем...Ну сбоку на фото еще более-менее,очень отчего-то не удались именно большие и совершенно разные по форме ногтики.....Удачи вам,старайтесь и все будет отлично!Кстати,что это за материал?И чем сделано верхнее покрытие-оно у вас полосатое какое-то...

May-bee, хочу ещё немного добавить. Совет такой небольшой. Чтоб ноготочки не смотрелись "слоённым пирогом" с торца(белый-прозрачный), перед тем как нанести акрил(гель) опилите поверхность типса , делая упор на свободный край. Запилите его так, чтоб тип с торца был ооочень тонкий. В этом случае эффект слоённости пропадёт.

Добавлено через 4 минуты
Ирина78, немного о лепке. Помимо того, что посоветовала Анитахелена, хочу ещё добавить. Прежде , чем вы выкладываете шарик цветного акрила на ноготок. Подсушите кисть об салфетку. И не бойтесь отжимать лепестки. Чем тоньше они, тем живее и натуральнее смотрятся.
 
Последнее редактирование:

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
DearSabotage,в этой теме девочки выставляют свои работы для критики, а не "непонятночейкосяк"! Ваш пост перенесла в более подходящую тему "Бредни о наращивании ногтей"!
 

Mashanail

Дегелева Мария
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaliningrad
Прокоментируйте плиз! [media]http://s48.radikal.ru/i120/0901/c3/05752b880d97.jpg[/media]
 

Вложения

  • DSC00413.jpg
    DSC00413.jpg
    89.3 KB · Просмотры: 235

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Mashanail, ноготки красивые. А для того, чтобы комментировать, нужны и другие ракурсы.
 

Mashanail

Дегелева Мария
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaliningrad
Mashanail, ноготки красивые. А для того, чтобы комментировать, нужны и другие ракурсы.
подробнее на моем сайте
Ссылки запрещены! Выставляйте фотки сюда!


Добавлено через 8 минут
Пардон, я не знала

Вот есче............
 

Вложения

  • DSC00309.jpg
    DSC00309.jpg
    35.8 KB · Просмотры: 321
Последнее редактирование модератором:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Mashanail, незажатые, тяжелые, массивные, толстые... Диз неплохой. Запил неважный у кутикулы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху