Покритикуйте, пожалуйста, моё моделирование...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Natkin), когда я училась, учили на обычных формах выкладывать, а потом, после моделирования и поджатия всего ногтя - переворачивать руку и в лампу засунуть еще минутки на 2, тогда вроде гель равномерно просыхает.
Мне, конечно, легче акрилом))) Но после того, как купила SoakOff, захотелось и гель попробовать. Но... не все сразу:)
 
rybka, ну вот у меня получается, что снимаешь форму, а за ней сопли((( получается под ногтем чтоль еще выравнивать... не знаю даже, пока на прозрачных остановлюсь, привыкну мож)))
 
Natkin), нас учили делать френч на геле след образом: выложить кончик белым(простым, полупрозрачный, не ярким), заходя немного на ногть. высушить, снять форму, потом выложить яркий белый(который долго сохнет). и снизу тоже он будет сохнуть, т.к. слой яркого меньше и уф проникает сквозь неяркобелый? и не так заметена подложка с торца. надеюсь понятно я смогла объяснить)))
 
Плюшик, так тоже не получится, я всегда с удлинением делаю, дык камуфлирующий тоже не сохнет (лампа нормальная).

Добавлено через 30 минут
ну вот чтоб не болтать попусту, покажу, что получилось первый раз на прозрачных делала

обругайте если не трудно)
 
Последнее редактирование:
Девочки, с трепетом выставляю свою работу на ваше обсуждение:swoon: Покритикуйте,пожалуйста!Строго не судите, я в этом деле новичок ;) Но жду самых строгих замечаний!

548d965565b6.jpg



Добавлено через 24 минуты
 
Последнее редактирование модератором:
Девочки, не забывайте уменьшать фото в "Радикале", как это сделать писали во многих темах неоднократно!!!
 
дизайн

По моему всё замечательно..и перегруза нет!!!Красивая работа,молодец!:)
 
ghj, где кончик у мизинца? А у кутикулы совсем нехорошо. Когда нижнюю фотку открываешь, она становится огромной, и там хорошо видно. Ничего этого у кутикулы быть не должно. Все это предвестники отслоев. Там должно быть все гладенько.
 
Natkin), ноготки красивые но не поджаты, разная толщина линии волоса, и на боковых паралелях толщина свободного края разная и не опиленная что ли. на большом видно как ступенька , делайте опил снизу вверх, тогда этой проблемки в таких местах не будет. изнутри на месте стыка белого и комуфляжика есть ступенька, как зазубринки, могут быть сколы в этом месте, форму не правильно установили, или установили правильно в процессе работы она съехала.лучше мягко фрезкой сразу пройдитесь или полировщиком если подлезет по этим зазубринкам, но не спилите ноготь изнутри, там толщина должна быть, лижь бы не цеплялось нигде, а то клиентки любят такие зазубринки потом сами ковырять, а то им видители там цеплялось, цараполось и рвало колготки)))
 
Последнее редактирование:
LenaS, ну вот это я мучилась с прозрачными формами, они тонкие, болтаются(((( и зажать не получалось, тонкий слой обратно распрямлялся, а второй слой побоялась сломать, мечтаю о машинке для зажатия, но не могу найти у нас в городе(((( Короче одно мучение с этим френчем, уже и не знаю что делать(((
 
sana, да вроде на месте.Просто там акрил прозрачный и прорисовка.Может не четко видно:chatterbox:

Добавлено через 9 минут
Девочки,огромное всем спасибо!Буду стараться и работать над ошибками:D
 
Последнее редактирование:
Изображение 007.jpg покритикуйте плиззззззззз.Спасибо.Буду очень раза любой критике.
 
Natkin), ну во первых работйте на нормальных формах, во вторых купите хороший прозрачный гель, который хорошо поджимаетя, а потом снимаете форму и на поджатый гель выкладываете френик, любым материалом, поджимать 2 слой не бойтесь, вы почуствуете жмется он или нет. выкладывайте слои не очень толстые. и загляните в тему про поджтие ноготков. там девченки дажи марки гелей писали которые хорошо пожимаются.
 
LenaS, с прозрачной подложкой проблем особо нет, но я уже писала, что меня интересует вариант без нее т.к. мне не нравится прозрачный слой в торце, материал тоже качественный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху