Покритикуйте, пожалуйста, моё моделирование...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
rybka, спсибо вам большое на наставление н путь истиный я узнала,что такое арки и попыталась научиться их зажимать...первый раз под рукой ничего не оказалось я зажимала ножницами,потом пошла купила пинцет..так как спецальных не было вот уже 2 раза попробовалапокритикуйте плиззз..но если честно на фото не так смотрять в жизни лучше(так опять пошла отмазываться)))




а вот вторая проба....

 
жду критику. что не так? подскажите
04583eb92b9d.jpg


в профиль
1975048d7a04.jpg
 
Фотография удалена! Вставляйте фотографию допустимых размеров в 640 пикселей!
 
Последнее редактирование модератором:
Девочки, делала сегодня коррекцию. Это лак (вообще-то он розовый, но на фото получился с голубым оттенком:confused: и прорисовка белой краской). Хотелось бы в первую очередь услышать про место апекса: там или не там все-таки? И вообще кто что может сказать по этому поводу...:rolleyes:
r2mbdt.jpg
 
Покритикуйте пожалуйста (сначала начала лепить, а потом вспомнила, что нужно сфотографировать)



И лепку тоже покритикуйте

А это первая проба сделать френч акрилом

Спасибо заранее :)
 
Не долго держались мои ромашки... через пару дней начали появляться галки и я переделывала по 2-3 ногтя чуть ли не через день.
Почитала советы rybka, и выпилила уголки натуральных, форму с железочкой постаралась поставить уже, но боковые валики мешались:(
Может еще какие-то (хотя их куча) ошибки подскажите



Эх когда же курсы:(
 
lessib, не поняла: перепилен натуральный ноготь?или искусственный?
камуфляжем пока ни разу не делала,буду пробовать!
 
NailArt87, вы зажали только самый кончик,там, где уголки, а зажимать нужно по всей длине кончика, начиная с уголков натурального ногтя. Это вижу на всех ногтях, поэтому белый кончик получился массивноватым на вид. Арочки отличные получились, а когда смотришь в торец, боковых сторон не должно быть видно, только верхнюю часть. Запил еще надо отрабатывать. При виде сбоку обнаружила скругление на самом кончике, вы пытались убрать толщину, понимаю, но! после того, как вы убрали толщину, поставя пилку под углом, надо пройтись еще разок по всему кончику плоскостью пилки.

Ирка, длина кончика разная, улыбку поровнее и она должна быть одинаковой на всех пальцах. Усы дотянуть, они резко обрываются (на большом пальце). А так вроде неплохо.

Extra, стресс на месте, ногти натуральные перепилены, надо закрывать их камуфляжем, красноты не должно быть видно. Запил отработать надо, неровности имеются, шлифуйте лучше, следов от пилки (царапин) видно быть не должно или у вас плохой топ-коат.

svetllyachok, апекс на месте для такой длины, но великоват, миллиметрик спилить бы надо)) Бочки убрать!)))))))
Nicol, незажаты, улыбки повыраженнее, они у вас квадратные, и для стилета стрессовую бы побольше надо, плосковаты ногтики)) Френчик аккуратненький, но незажатый, клешит, бочка чуть даваните, когда акрил станет горячим и перестанет липнуть.

Aksi, у кутикулы мало материала, стрессовая получилась какая-то резковатая, как бы домиком)) Если присутствуют большие боковые валики, советую сначала достроить уголки тоооооооненьким слоем материала, отодвинув их пальцем (валики), дать высохнуть, подпилить, подставить формы и наращивать как обычно. Их потом зажать можно будет. У вас получились голые бока.
 
Vi4ka, ))да эт было жестоко))))))но опыт сын ошибок трудных))
rybka,пасибоб буду обюражать на это внимание, а зажимала и правда кончик пинцетом...вот как тока куплю пральныйц юуду прадльно делать,спасибо за советы))):D

Добавлено через 3 минуты
Ирка, мне каженться мизинчик оч длинющий
svetllyachok, мне кажеться толстоваты
Nicol, аппекс совесм маленький на такую длину нужно побольше
 
Последнее редактирование:
NailArt87, чего-то захотелось мне длиннее его сделать,выделить как-то....... а когда сделала, поняла,что хреновая это идея была :)

rybka, спасибо! с улыбками и усами у меня совсем беда! Ну никак не хотят тянуться
 
Последнее редактирование:
Девочки, подскажите, пожалуйста, из того что сама вижу - улыбка не четкая, усики не дотянуты. С одной стороны галка наметилась - никак не пойму как её убрать... Сама себе делала, акрил. Подскажите что с формой?? Что не так?? Спасибки.


 
svetllyachok, апекс на месте для такой длины, но великоват, миллиметрик спилить бы надо)) Бочки убрать!)))))))
Простите, неразумную, а бочки - это у меня из-за того, что апекс большой и толсто выложила, да? Я просто до золотой середины никак не доберусь: либо апекс стараюсь на место выкладывать, тогда он виден, но ногти (я и сама замечаю) какие-то громоздкие, а выкладываю тонко, тогда апекса нет, прям беда какая-то...
 
Заразка,сбоку ноготь выглядит хорошо. Толстый свободный край, а усы еще и на разной высоте, один выше, другой ниже.. Ноготь просвечивает натуральный. С формой все нормально, бока на кочике немного не параллельны, но вы, видимо, боитесь спилить совсем усы. Галки бывают при выкладке материала и при перепиле боковых сторон или потому что не дотягиваете материал до уголков ногтя. Внимательней при выкладке будьте, рассматривайте в процессе ноготь со всех сторон, равно как и при запиле. Чуть-чуть задрали параллели, но незаметно почти)))) Улыбку подтыкайте при выкладке, она неровная.

svetllyachok,бочки оттого, что не поджимаете ногти, а если не поджать, то запилить так, чтобы их не было, практически невозможно - вы неизбежно снесете параллели и боковые, формируя галки. Либо форму надо ставить Уже своего ногтя, посмотрите МК Kitinat самая первая фотка)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху