Покритикуйте, пожалуйста, моё моделирование...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NailArt87

буду лучшей
Сообщения
124
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Краснодарище
rybka, а я сеня зажимала при наразщивании))))но на работе не было сподручных средств пришлось ножницами зажимать..прикольно но сфоткать не смогла(((
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Akaciia,чтобы галок не было, углы натурального нужно выпиливать нафих совсем)))) и закладывать материалом. Еще вариант, что не поджала, а при запиле пильнула лишку из-за этого. На стилет же форму вниз ставим немного... или где?)) Лень-матушка)))
А так, все косяки сама рассказала)))))))
666Натали,вы показали нам, как НЕЛЬЗЯ делать ногти. Свои своими, но клевать так сильно ногти не должны!!! Если вы выпилите кончик изнутри, не полностью, а чтобы поднять параллели, клиент не в убытке останется, ноготь отрастет до следующей коррекции, как надо. Нефих баловать клиентов. Это не они не хотят убирать свои ногти, это вы не смогли им объяснить про грязные трусы под вечерним платьем))) А вот клиент далеко не всегда прав, и вы должны до них это донести...
Pushenka,честно - ужас((( в теме "Коррекция" Лисенка выкладывала пошаговые фотки коррекции, поглядите, плиз. На коррекции вы восстанавливаем архитектуру ногтя, вы же её разрушили совсем((( Ну ничего, тренироваться надо все равно. Просмотрите фотки, плиз...
НelpMeIamBlond,плосковаты при виде сбоку, надо строить апекс, параллели задраны вверх немного, перепилили вы их. Запил некачественный, бугорками, галка на указательном пальчике видна в углу. Арки нет совсем.
Cherry26,сильно перепилили у кутикулы средний и безымянный, красные полосы там((( Такое ощущение, что сначала у кутикулы была горка материала,вы его пилили-пилили, да и перепилили))) Мизинец, средний и безымянный смотрят в сторону куда-то, кривовато форма стояла или запил такой. Форму чуть ровнее. При запиле формы ногтей конвульсии с пилкой в руках недопустимы, движения должны быть точными, ровными, смелыми, что ли..))) А то форма так получается, то в лес. то по дрова...
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
666Натали, фотографии выставляются в тему фотографиями, а не ссылками! Почему у Вас пост был в виде активной ссылки? Спасибо говорят кнопкой. Не нарушайте правила.

Темы зарещено засорять постами типа "и мне в личку". Ссылки на темы нашего форума можно давать прямо здесь. Развели флуд.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Нануся,указательный и безымянный ну ооочень горбатые, безымянный поменьше, но горбик ближе к кутикуле есть, видно на первой фотке. А вообще, все они висят вниз. Усы перепилены, а изначально незажаты. Галка будет через пару дней на указательном сбоку.
Если ногти вниз растут, ставьте форму вверх, особенно на указательном.
 

blacklady

Елена Хмельницкая
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
КИЕВ
Нануся,поднимайте свободный край!Такая "закрученность" не придает ногтям красоты,каким бы шикарным не был бы дизайн!
 

K_Vishenka

Мамочка двух принцесс
Сообщения
438
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Луганск Украина
iren8, на указательном справа навал у кутикулы, на указательном слева навал со стороны ногтевого валика левого. все ноготки разной толщины. На второй фотке на мизинце форма больше похожа на миндаль, чем квадрат предполагаемый.
 

Заразка

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
лимонкин ребенок
Покритикуйте и мои, они правда уже после 2-х недельной носки (видны отслои) первая работа с удлинением и комуфляжем, правда некоторых ногтей не было, а 4 ногтя были на типсах, я их не снимала. Хотя надо было, но не было времени.
В общем, жду критики!



Добавлено через 12 минут
Без диза не смогла сфоткать, возможности не было.
 
Последнее редактирование:

svetllyachok

Новичок
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Раменское
Девочки, сегодня пробовала поджимать лаками, вроде сначала и арка появилась, а потом как-то все разошлось :(:
5cnj9c.jpg
Средний палец у девочки поврежден был, поэтому он сам по себе более плоский, чем остальные (попал под пресс). Какие советы можете еще дать относительно него (для коррекции, может как-то можно улучшить его внешний вид, т.е. вид ногтевой пластины)?
Вот здесь очень видно как каряво он у меня получился:
10pdi5d.jpg

А это уже левая рука:
2ymbslg.jpg
Просто плоскущие ногти как-будто бы и не поджимала вовсе...:chatterbox:
И готовый вариант с дизом:
11v789j.jpg
20qbzur.jpg
 
Последнее редактирование:

OlgaKlimova

Постоялец
Сообщения
626
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Далёкая Подмосква
Мастера, покритикуйте меня пожалуйста! Я все вымучиваю форму и вот вроде что-то путнее вышло. Это коррекция. Только 2 фотки, к сожалению, остальные сильно засвеченые.

 

iren8

Новичек
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
K_Vishenka спасибо что отозвались. Для меня это очень важно так как я новичек.
 

ИриС

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Всем привет!:)
Я вот тоже осмелилась все-таки и решила выложить свои работы для критики!:roll: Вот одна из последних работ, правда это коррекция
http://www.nailpub.ru/forum/foto/images/32538/medium/1_P10101181.JPG
 

Dara_Haos

Перфекционистка
Сообщения
411
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Тбилиси, Грузия
ИриС, очень рекомендую Вам, и не только вам, изучить подробно конструктив ногтя!!! А потом поставить перед собой схему и сравнить то что сделано с схемой.

Все вопросы отпадут сами собой. Да и моделируют зачастую неправильно потому, что почти не имеют никакого представления, о том что делают. Не хватайтесь бегом за кисти, а изучите предмет хотя бы в теории.

B]ИриС[/B], конкретно по Вашей работе -- очень клюют ногти.. Даже в верхнем ракурсе сие видно. А копирайты в виде телефонов -- запрещены!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху