Покритикуйте, пожалуйста, моё моделирование...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Pushenka,от предыдущих ничем не отличаются по косякам...


NailArt87,на вашем рисунке первый вариант более правильный.


свекланка,стресс великоват, улыбки почетче надо бы и бока на кончике еще попилить, боковые снизу толстоваты и как бы зазубринки там, что ли.. А в целом неплохо.
 
Большое спасибо за внимание!Я так ждала от Вас критики!!!!!!Ещё раз спасибочки!!!!:181:Буду стараться!!!!!!!
 
покритикуйте пожалуйста.Типсы гель. первая самостоятельная работа.Не поджаты ей не нравится поджатые а надо бы свои совершенно плоские
 
rybka, спаисбо
ДЕВЧЕНКИ...простите буду проверять,тем более сейчас ноготки сняла и четко попадаю по кнопочкам..не держите зла)))))я вас лю...чмок
 
Здраствуйте! Укажите, пожалуйста на ошибки! Некоторые я знаю: средний и мизинец бочки, улыбки вкривь и вкось. Это я первый раз пыталась сделать френч (без обучения), ногтям уже 3-я неделя пошла.

А следующие фотки - правая рука, попытка френча №2. Тоже не нравится мне средний, недожат что-ли?? Кстати белые я не зажимала, нечем было, а красные да (спас форум и его преславутые вешалки!).




Да, еще есть косяк: возле улыбки при наращивании я поставила белые точки, ровные не получились, на след. день конусной фрезой выпилила их, запилила все ногтики и покрыла прозрачным гелем. Результат: немного просвечивается свой ноготь!:realmad: Урок на будущее!!!:p

Добавлено через 13 минут
Очень интерисует мнение rybka. :):):)Подскажите что не так! Буду рада!:D
 
Последнее редактирование:
Хочу напомнить, что в этой теме критикуют работы только профессионалы, а не самоучки.
 
ирина69,плоские, стрессовая у вас почти на свободном крае ногтя, должна быть посередине натурального. У кутикулы мало материала из-за неправильной выкладки.

Добавлено через 10 минут
Оксана1984,во френче на ложе огромные пузыри в материале. Незажаты - не то слово!)))))))) Кстати, красные тоже незажаты, и не только на двух пальцах.. О незажатости сужу по боковым и торцам, боковые из ногтя плавно перетекают в лопатки, голые бока, светится ноготь, а торцы мало того, что плоские, они еще и неравномерной толщины. Линия волоса должна быть одинаковой на всех ногтях: толщина как визитка или чуть больше (для разных случаев), у вас навалы по бокам, а середина тонкая. Стрессовая зона вроде нормальная, но улыбки и на тех, и на других квадратные и размазанные, надо чётко выводить улыбку, тем более, если вы пользуетесь камуфляжем.
 
Последнее редактирование:
Извиняюсь, что с дизайном, забылась. Попыталась сократить время работы- ну очень долго ковыряюсь. Вот, что из этого вышло:





Покритикуйте, пожалуйста!
 
Akaciia,по-моему, все хорошо для такой длины... Параллельки задраны немножко кое-где, но для такой длины нормально, да и пальчики проблемные.. и зажать немного еще.
 
Оксана1984, ээээ... я всётаки посоветую сходить поучиться) они ооочень уж сильно недопилены, не зажаты, слишком много материала. и комуфляж у Вас как-то не очень правильно выложен-граница при переходе на натур. ноготь ооочень ярко видна.
 
Бэйлис, Я это и так знаю, что учиться надо. Да вот работа у меня такая, что никак не получиться. На учебу надо ехать в другой город, как минимум на недели три. Это раз. На кого оставить ребенка??? Это два. Можно только один раз в году - отпуск. Но в том году надо было срочно вести своего малыша на море, т.к поставили нам бронхиальную астму! Если в этом году не поедем, то займусь обучением. Вот такая проблема, хоть реви:crying::crying::crying:

rybka, Бэйлис, не ругайте так сильно! Я тренируюсь только на себе! Люди от моего "творения" не страдают!!!:) А на себе знаете какой опыт? максимум 15 раз в году!
 
Оксана1984,дак попросили же покритиковать, вот мы и...))))))) Не принимайте близко к сердцу, тренируйтесь, все у вас получится!)))
 
Pushenka,лично я вижу подспиленные усы на вашем френче. Наверное он на подложке? бока поднимали и спилили бока френча кое-где и усы .....
А еще мне кажется, что местами далековато от кутикулы выложен материал.....
 
Katyaabcd, по-моему, плосковаты, на безымянном голый натуральный ноготок сбоку, прям нет материала совсем, а так вроде ничего...

Pushenka, согласна с предыдущим оратором))))) по поводу усов и боков тоже, непрокрас налицо. Запил ваще хромает, он должен быть последовательным, а не беспорядочным. Когда у меня сестра после обучения проработала полгода, попросила я её выложить ноготок и запилить:p Ладно, выложила, я всё готова стерпеть)), но когда она пилить начала, я чуть в обморок не упала)): абсолютный хаос в движениях, рука клиента (т.е. моя) летала по столу неприжатая, еще она пилила на весу:swoon: Короче, пришлось дать пилкой по башке))))) и рассказать схему последовательную запила, она должна быть в вашем обиходе обязательно, только так вы сможете работать продуктивнее и экономить время. Итак: вот схемка, очень простая... Форма (кончик) - боковые - кутикула - поверхность+стресс. Можно что-то поменять местами, например, форму запилить в последнюю очередь, но тогда придется перепиливать ноготь заново. Я всегда начинаю с боковых и у кутикулы, потом форма , потом стресс, вот так можно поменять местами последовательность. У вас тоже ощущение беспорядочности: там пильнула, там махнула... Улыбки в этот раз получились ничего))) Усы кривоваты, но задатки есть, а с торца какие-то подозрительные какашечки по бокам))))) Если это затеки материала, то его надо убирать оттуда машинкой, на коррекции это сделать проще.
 
ksy-korzheva, ну не надо быть такой категоричной "посмотрите работы форумчан.. неужели вы видите что то похожее?? ", бывает и по хуже, а человек старается, пытается понять свои ошибки это тоже достойно похвалы! А учиться конечно не помешает, но думаю Оксана1984, и сама это понимает.
 
ksy-korzheva, а вот такие замечания в этой теме неуместны. Если хочется мораль почитать, можно пойти в галерею. А там, - пока сдачи не получите.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху