Покритикуйте, пожалуйста, моё моделирование...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Таак, народ, пора заканчивать. Я - тоже хороша, даже не обратила внимания, в какой теме мы находимся. Вопросы по типсам - в соответствующих темах.
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Сделала маме перенаращивание (на формы). Покритикуйте пожалуйста. По дизайну, лучше бы было сделать френч или просто удлинение комуфляжем, а кончик прозрачным, но комуфляжа пока нет, а если бы нарисовала френч акриловыми красками он бы слился.
Гель, акриловые краски.


 

Frau

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Avstria
АнестеZия,есть ведь прозрачные типсы с малой контакт. зоной, попробуйте))) Вы сильно перепилили натуральные ноготки при опиле типса,старайтесь держать пилочку ровно над типсом и пилить только его не задевая нат. ноготь.... короче, переходите на формы)))
 

NailArt87

буду лучшей
Сообщения
124
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Краснодарище
Aksi, ну вроде не плохо,не толстенькие возле кутикул нет лишнего,при такой длине особо ничего не нужно делать,теперь главное,что б носились..))))дерзайте!!!:)
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пятигорск
Уважаемые мастера.Вот ещё на критику выставляю фото.Скажите работа над ошибками, как у меня продвигается?Только сразу скажу у девочки ноготки свои,клюют и крутятся чуть по спирали.
 

Вложения

  • S6306257.jpg
    S6306257.jpg
    26.9 KB · Просмотры: 15
  • S6306258.jpg
    S6306258.jpg
    35.9 KB · Просмотры: 12
  • S6306259.jpg
    S6306259.jpg
    32.3 KB · Просмотры: 15
  • S6306260.jpg
    S6306260.jpg
    26.5 KB · Просмотры: 8
  • S6306263.jpg
    S6306263.jpg
    33.7 KB · Просмотры: 10
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пятигорск
Уважаемые мастера вот ещё на критику.Ноготки у девочки так-же клюют,и крутятся.
 

Вложения

  • Копия S6306306.JPG
    Копия S6306306.JPG
    77.7 KB · Просмотры: 11
  • Копия S6306307.JPG
    Копия S6306307.JPG
    83.9 KB · Просмотры: 11
  • S6306308.JPG
    S6306308.JPG
    87.7 KB · Просмотры: 10

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
666Натали,действительно, со вчерашнего дня не открываются миниатюры. Видимо, что-то с форумом. Починится, покритикуем.))
 

NailArt87

буду лучшей
Сообщения
124
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Краснодарище
kolu4ka, на мой взгляд при такой длине и не объемном дизе по тошье нжно,тем более на свободном крае,правая рука указательный видно хорошо....
 

Дудка

Частый гость
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
666Натали, хоть фоты ваши и не открываются,посмотрев ваш альбом, рискну дать один совет: не делайте стилеты(да и не стилеты тоже) на типсах(ибо сделанные на формах ногти так "клевать" по определению не могут), и всё у вас будет хорошо. Дизайны вы делаете очень интересные, но когти орла всегда людей отталкивали и приводили в ужас...
 
Последнее редактирование модератором:

NailArt87

буду лучшей
Сообщения
124
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Краснодарище
анастася, ну я думаю сама понимаешь,что улыбки не четкие,я имею ввиду именно линию и то,что они не улыбаються то ж втдно,смотрю ложе тв все таки удлинила коммуфляжем уже хорошо,посмотрев на мизинчик можно понять,что формы подставлены немного вверх и не очень были склеины,так как арок нет вообще,не знаю точно но мне кажеться гель...так вот опять про мизинец на нем четко вдно что архитектуры ногтя нет и вы не делали S-изгиб,что может привести к отломки ногтя на стресс зоне...ну и самое главное заузить и еще раз заузить,что б не были похожи на лопатки!!!!а цвяточек прикольный))удачи вам и совершенствования)))
 
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
grodno
Спасибо огромное за подсказки. (Это типсы и гель.) Буду, буду совершенствоваться!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху