Покритикуйте, пожалуйста, моё моделирование...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Jana
Здравствуйте, уважаемые мастера!
Очень хочется узнать ваше мнение.
Ногти до наращивания:

И конечный результат:
 
В

Веска

Guest
2719ce9d91ba.jpg

d2278579b931.jpg

e897a2e9743c.jpg

9199449f244a.jpg
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Покритикуйте пожалуйста и моё моделирование.
 

Вложения

  • P1080205.jpg
    P1080205.jpg
    55.6 KB · Просмотры: 16
  • P1080267.JPG
    P1080267.JPG
    56.4 KB · Просмотры: 14
  • P1080273.JPG
    P1080273.JPG
    87.6 KB · Просмотры: 13

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Елена Строгова,еще чуток бы поджать бока, остальное очень хорошо! Вроде бы..))))) Еще бы фотки сбоку и с торца, вообще прекрасно было бы))

Веска, косяки не меняются со временем, к сожалению: горб на стрессе, потом провал, клювик получается на кончике. Равномерной дуги добивайтесь хотя бы. Улыбки нечёткие, запачканные витражом. Я заметила в вашем одном МК вот неаккуратность какую-то: тяп - линия, ляп - завиток, снова тяп - кусок фольги или слюды... Аккуратнее надо работать. Подмойте улыбку в процессе, уберите лишнее, дотяните ус (просто кинуть маленький шарик в уголок) - и работа будет выглядеть гораздо аккуратнее. Запил здесь неплохой, ровненько всё, а вот другие ногти смотрю - явно схалявили, по-быстряку запилили.. И ооочень тонкие бока на стыке материала и натурального ногтя, видимо, перепилены, здрасти, галки)))
 
В

Веска

Guest
rybka, ну с галками я уже давным давно не сталкивалась. по поводу плавности арки буду работать. спасиб большое.
 

Muschka

Частый гость
Сообщения
238
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
беларусь
Девушки,не знаю где написать. У меня проблема с опиливанием! Скиньте ссылку плиз где можно посмотреть этот процесс и прочитать поподробнее.Заранее огромное спасибо.Прошу прощения у модераторов если влезла не туда.
 

Frau

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Avstria
Muschka,в Мастер классах посмотрите Anitahelena подробно написала и в Видео уроках у FLORY в теме короткий френч есть фото.
 
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
grodno
Девочки, покритикуйте пожалуйста, первый раз работала с камуфляжем, подскажите что не так ( не обращайте внимание на руки, они мужские :) ). Это типсы и гель.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
анастася,для грызунов - то, что дохтор прописал! А в идеале - если бы я делала такие женские руки, то удлинение выложила бы до конца подушечки пальца V-образное немного, тогда поизящнее бы было. Очень прилично, улыбку почётче бы, тогда совсем хорошо!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tver
Анастасия,по-моему, оч прилично... нашла в поиске любопытный видеокурс по
моделированию и дизайну ногтей,инструменты, материалы,

технология Именно обучающее видео,а не книга с

картинками...описано всё подробно оч понравилось, рекомендую,

делайте ногти самостоятельно в домашних условиях!
http://b23.ru/s9or
 

LoraS

Постоялец
Сообщения
556
Реакции
94
Баллы
28
Адрес
Конец географии:) г.Дудинка, РФ
нашла в поиске любопытный видеокурс
Очень интересная дата стоит у Вашей "находки":) Сегодняшняя:) И не проше ли героине было на курсы стоящие сразу пойти учиться, а не "крупицы" в инете искать. Я лично не поняла прикола.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Natu1405,бочки вижу, это коррекция или новые? Если новые (да и даже коррекция), массивное очень удлинение, надо V-образное примерно, не совсем галкой, ну как-то так... Мизинец очень длинный по сравнению с остальными. Больше не видать ничего. Кстати, в журнале каком-то Елена Герман дала очень хороший совет: фотографировать сначала ногти без дизайна, а потом еще одну фотку с дизайном уже, так убиваем двух зайцев: из одних ногтей получается 2 фотки для портфолио. Так вот хотелось бы увидеть фотку без дизайна, и еще одну сбоку, ну и еще одну с торца)))))))
 

Natu1405

счастливая мама
Сообщения
136
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
кривой рог
rybka спасибо большое за критику.приму обязательно к сведенью.буду делать коррекцию,обязательно сфоткаю во всех ракурсах . еще раз большое спасибо...
 

svetllyachok

Новичок
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Раменское
Френчики

Девочки, дайте, пожалуйста, оценку работ (все это акрил, формы):
Мой 1-й френч (фото с телефона):
muwgp1.jpg

Мой 2-й френч:
до наращивания
e02wc1.jpg

после наращивания
(здесь большие пальцы удалось только на типсы сделать)
241rv3p.jpg
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Orenburg
http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=2461&pictureid=28291

почти первая работа,скажите об ошибках. Остальные посмотрела свои решила не стоит вообще выставлять)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху