Покритикуйте, пожалуйста, моё моделирование...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Жаннетка

живу на форуме
Сообщения
219
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пенза сити

а вот и моя работа, за комменты спасибо заранее, камуфляжик только немного просвечивает
 
Последнее редактирование:

NailArt87

буду лучшей
Сообщения
124
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Краснодарище
АнестеZия, ну дляначала фотоне оч качественное,с боков опелить нужно сильнее а то форма получается круг..))))а так правда очплохо видно:nah:
ezy, у меня фото 3 вам во всез 3ходинаково ничего не нравиться:swoon:
 

Жаннетка

живу на форуме
Сообщения
219
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пенза сити

ой девочки -вижу что косяков куча, но я впервый раз пробовала такую длину и форму
 
Последнее редактирование:

ezy

Частый гость
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russa
NailArt87, посмотрела только последнии....1 фото не смотрела-открывается долго.
да нравится мне нравится...просто есть недочеты)

Добавлено через 1 минуту
Жаннетка, фото не увеличивала... мне нравится...
 
Последнее редактирование:

ezy

Частый гость
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russa
Жаннетка, расширяется на свободном крае.
а синие хорошие)
 

Жаннетка

живу на форуме
Сообщения
219
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пенза сити
девочки самый прикол в том что синие я делала сама а френч под присмотром предподавателя на курсах повышения квалификации и она мне сказала- идеально
 

ezy

Частый гость
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russa
Жаннетка, значит такой преподаватель)
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
ezy, нет, не училась, просто очень долго сама хожу с нарощенными, вот и решила попытаться.
NailArt87, с фото торопилась просто, круглые потому что сестра такие захотела, но в следующий раз учту)))
А насчет вопроса - так почему видно границу?:confused:
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Прекратили флудить. Эта тема не для постов типа "ой, симпотненькие" "и мне понравились" Для этого существует галерея. И школы?курсы обсуждаем в других темах.

АнестеZия, граница из-за неправильного выкладывания материала и неправильного опила. Опиливать надо так, чтобы свести материал на нет у кутикулы. Читайте тему "Опиливание по Холкомбу", например.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
anitahelena,я имею в виду не границу с кутикулой, а границу типса на ногте, получается заметно где ноготь, а где типс. на предыдущей странице я фото выкладывала...
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
АнестеZия, такие ногти прозрачными не делаются. Это место должно быть закамуфлировано или камуфляжем или цветным дизом. Надо учесть, что при отрастании свободного края, его тоже видно не должно быть.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
anitahelena,ну почему же тогда мне моя мастер делает прозрачным и видно, но еле-еле:confused: мне она вообще без диза делает, под лак
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Вот именно под лак. Лаком она и прикрывает это место. Лак и является дизом. Я имею в виду, что с такими прозрачными ногтями не ходят. Даже, если Вы сравняете границу типса с нат. ногтем, все равно это место будет некрасивым. Даже, если удлините ногть без типсов, а формами, ито будет некрасиво. Я не очень понимаю, раз все равно закрывается всё лаком, какая Вам разница, видна граница или нет. Главное, чтобы приклеено было правильно и не ылияло на носкость.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
anitahelena,почему-то мне кажется, что мы с Вами друг друга не понимаем:cry:
сейчас специально сняла лак - не видно границы. Конечно в следующий раз с камуфлирующим попробую сделать, но вопрос остается открытым...
все равно, спасибо)

Может еще кто что-нибудь думает по этому поводу?
 

birka7

Ирина Бовина
Сообщения
687
Реакции
196
Баллы
0
Адрес
Moscow
АнестеZия, вы в принципе не правильно клеете типсы. Очень большая контактная и толстая зона, и я подозреваю, что под типсами воздух, т.е. вы их не приклеели.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху