Покритикуйте, пожалуйста, моё моделирование...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Девочки если не сложно покритикуйте меня пожайлусто!Что не так?Что подтянуть,исправить???Очень буду благодарна!)))))):rolleyes:
 

Вложения

  • IMG_2436.jpg
    IMG_2436.jpg
    94.8 KB · Просмотры: 16
svetllyachok, для первого раза очень неплохая работа, большие тоже надо было на форме: тонкий слой акрила на подушки, отодвинули, подставили форму и вперёд, тогда бы кверху не торчали и бок там голый, клей виден или что там?? Зажимать нужно такие ногти конкретно, во-первых, для прочности, во-вторых, для красоты и изящества - когда будут отрастать, свои ногти будут Уже искусственных))

Verangel,честно скажу: ничего не видно.. Прочитайте плиз, предыдущие сообщения (чуть выше), там написано, какие фотки надо выкладывать.

Добавлено через 42 секунды
Нануся,Миниатюры не открываются, вставьте картинку в тексте хоть, что ли...
 
Последнее редактирование:
ну, готова к критике) не оставьте без внимания:R
 

Вложения

  • Фото-0302---.JPG
    Фото-0302---.JPG
    14.7 KB · Просмотры: 14
  • Фото-0303---.JPG
    Фото-0303---.JPG
    15.5 KB · Просмотры: 12
svetllyachok, для первого раза очень неплохая работа, большие тоже надо было на форме: тонкий слой акрила на подушки, отодвинули, подставили форму и вперёд, тогда бы кверху не торчали и бок там голый, клей виден или что там?? Зажимать нужно такие ногти конкретно, во-первых, для прочности, во-вторых, для красоты и изящества - когда будут отрастать, свои ногти будут Уже искусственных))
Спасибо. Под большие долго мучала форму и вырезала форму под палец, но там палец широкий и ему места в форме было мало как-то... А вот про
тонкий слой акрила на подушки я как-то не подумала, следующим разом в таком случае обязательно попробую. Бок действительно голый у больших получился и типсина выглядывает, это не клей. А с зажатием у меня прямо беда, пытаюсь конечно, но плохо выходит почему-то. Зажимаю между ногтей своих больших пальцев.
 
svetllyachok,так вы только свои ногти повредите, зажимать-то нужно, когда акрил уже не липнет, а он еще свойство имеет пересыхать иногда))))) лучше уж пузырьками от лаков тогда, если ничего нет под рукой, прям колпачками, но если поверхность ровная у них, выпуклыми колпачками не зажмёшь.

Добавлено через 40 секунд
АнестеZия,вот пишу-пишу, что миниатюры не открываются, и не понимаю - для кого пишу??? читайте пост выше вашего.
 
Последнее редактирование:
rybka, здравствуйте я так понимаю вы мастерс большим опытом,мне бы оч хотелось,что б именно вы прокритиколвали мою работу я работаю на геле и опыта чуть меньще года...за ранее спасибо
 
NailArt87,перепилены боковые, ногти заужены пилкой, на большом пальце видно, что пилку ставили неправильно, ступеньку выпилили. Улыбки нечеткие, на верхнем мизинце видно неравномерный прокрас белого. И ногти лучше зажимать, а не придавать им форму пилкой, снося всю архитектуру))) Еще бы сбоку позырить...))))
 
rybka, судя по последнему посту, я поняла, что вообще боковушки только зажимать и на широких ногтях не сужать с помощью пилки. Тогда такой вопрос: если клиентка пришла на коррекцию с просьбой о форме "мягкий квадрат", а у нее уже таким образом обработаны ногти пилкой по бокам, то как в дальнейшем? И получается, что зажимать можно ж только при наращивании, а как на коррекции быть?
 
svetllyachok,про коррекции делайте, как обычно. Можно, конечно, подставить форму и дорастить недостающие бока, но.... геморройно это очень. Ваша задача - не навалить много материала по бокам, чтобы визуально ноготь не выглядел бочкой.
 
Нануся,грузите фото в Радикал, потом ниже выбираете ссылку "Картинка в тексте", копируете её и вставляете в сообщение))
 
rybka, простите,как поджимать????и это коррекция,после друго мастера,жаль не сфотала до....
 
NailArt87,коррекция так коррекция)) можете не поджимать, сто раз уже писала, что если перед выкладкой материала при запиле сносить на нет бока по прямой, делая их Уже натурального ногтя, то визуально ноготь будет выглядеть как свеженаращённый)) и материал и те же бока не перепиливаются. Эту тему разовью в следующем МК))))) Мне сложно рассказать на словах, проще показать. Но надеюсь, что понятно объясняю))
 
rybka, спасибо,ждемс мк..но надеюсь я не безнадежна???))))
Нануся, мне кажеться рыбкас кажет,что улыбка не четкая)))
 
Нануся,улыбки исправлять, зажим исправлять, запил исправлять))))) Запил на кончике неважный, видно неровности от пилки, должен быть равномерным по всей поверхности ногтя, особенно когда пилим кончик и всё, что к нему прилегает)) Видели, как Kitinat форму подставляет? От оно чё! Она чуть Уже натурального ногтя. Об этом я постоянно твердю)) Это правильно, тогда навалов нету на боках. Это без камуфляжа у вас? Тогда при подготовке натурального ногтя выпиливайте такую улыбку, какой бы вы хотели её видеть на наращённом ногте. Как запилишь, так и выложишь.

Добавлено через 1 минуту
NailArt87,не-а, целеустремлённых людей не бывает безнадёжных))))
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте!
Хочу выставить свою работу на критику. Опыт работы пол-года.
photo-14407895_150430351
 
Прокритикуйте мои ногтики. Делала сама себе, первый френч и первое удлинение.
908d3d615f01.jpg


Добавлено через 1 минуту
Мой опыт работы 3,5 мес.
 
Последнее редактирование:
AnotherDream, а где ж ваша работа?????
DashaM, на самом деле мне кажеться,что фрэнч на столько кропотливая работа,что на себе его делать особенно первое время не желательноИМХО
при такой не большой джлине,что б ногти смотрелись симпотишней уголки улыбки нужно было чуть выше довести так бы визуально ногти постройнели..
 
при коррекции сделаю))
Ну надо было на ком-то попробовать. Решила себе сделать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху