Покритикуйте, пожалуйста, моё моделирование...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

svetik00

Живу здесь!!!!
Сообщения
132
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
г Наро-Фоминск
rybka, спасибо большое, все учту насчет размытости камуфляжа в жизни все ок проверила))))
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
svetik00,чтобы усы не перепилить, нужно при подготовке ногтя хорошо выпиливать углы и закладывать туда материал, все тогда будет на месте)) Толщина - да, толщина, выложили толсто изначально, надо убирать. пластинка на указательном пальце у большинства людей более вытянутая, поэтому нужно чётко следить за удлинением. Я всегда вытягиваю побольше удлинение на среднемЮ безымянном и большом, мизинец и указательный почему-тоодинаковые получаются. На второй фотке показалось (или нет?)), что камуфляж неровно размыт к кутикуле..

Аёна,на своих материал? со своими ногтями сложно поджимать, нужно момент улавливать. Вы подобрали такие ручки хорошие, хитрюга)))))))) Нет уж, давайте новое наращивание на ногтях пообычнее))))) тохда поглядим))

Busuliya,бочки, бочки и еще раз бочки! Форму ногтям нужно придавать кистью, а не пилкой. Зажимать нужно учиться. Камуфляж, если он не подходит к цвету ногтевой пластины, нужно класть прямо до кутикулы, у вас получились ногти как перед коррекцией. Еще и отслой уже виден на безымянном правой руки. Еще момент6 когда вы запиливаете у кутикулы, зачем вы ставите пилку на ребро? Вы пропиливаете натуральный ноготь и выпиливаете возле кутикулы ямку, которой там быть не должно. И улыбки должны быть одинаковыми на всех ногтях.
Рыбеш! Ей Богу без умысла )))))))). это я сегодня девочке сделала. Давно была идея сделать френч как на картинке у Ирины Мирошниченко!!! Буквально мечта идеота.Ток с поджатием все борюсь!!!! Еще и фотик долгое время не работал,не могла печатлеть :).А в данном случае хотела узнать прально ли я выложила стресс. Арочки на указательных не удались... Ну вообщем пробую,пытаюсь... Эх:)
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Аёна,стресс-то правильно выложен, но ногти заужены немного. Уши немного опустить надо. Да на таких ногтях можно и "ляпать" - всё получится))))))))))) шютка))
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Аёна,стресс-то правильно выложен, но ногти заужены немного. Уши немного опустить надо. Да на таких ногтях можно и "ляпать" - всё получится))))))))))) шютка))
Рыбеш,а как можно сделать арочки что б форма не заужалась?:( И по поводу ушек,если не сложно,можно чуток конкретнее:confused:
 

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
28
Адрес
Kriat-Yam, Israel
Сегодня сделала наращивание клиентке. У нее дома, и она меня поторапливала, так что сбоку сфоткать не получилось, да и эта не совсем удачная фота. Но может, удасться что нибудь разглядеть? С усами улыбки я замучилась, вроде бы горячий ноготок зажимаю, а размазываются, хоть плачь! И камуфляж попробовала не опиливать перед выкладкой белого кончика, а, наверно, надо было. В общем, на клиентке в чем-то труднее, чем на себе делать, для себя время неограниченно, и можно рассмотреть каждый ноготок и выправлять недостатки, а тут... Стыдно, конечно, но работу выставляю.
 

Julia F

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Московская обл.


покритикуйте и мою работу

Добавлено через 2 минуты
Не пойму почему такие огромные получились фотографии, вроде бы уменьшила до 600 пикс., а все равно огромные вылезли:(
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Аёна,ну вот смотри,у тебя с изнанки видно, что на кончике заужена пилкой форма. Сверху смотрится квадратом, а сбоку если смотреть - параллель снесена вверх. А она должна быть продолжением ногтя. А уши ты просто спилила. Вот сбоку когда смотришь, уголки квадрата - это и есть уши))))) Вот видела пайпик Людмилы Гвоздики? На большом пальце кончик вниз провис, бока висят? Это и есть уши. Их надо делать прямыми, не вниз, не вверх, прямо, тогда ноготь будет чётким и правильным по конструкции.

Добавлено через 11 минут
Pushenka,ну безымянный и средний на верхней ручке очень хорошо получились! На указательном улыбка перекосилась, на мизинце неровная и подмытая)))). Еще можно ориентироваться, когда поджимать: акрил не должен липнуть к пальцу при нажатии. Бывает так, что камуфляж и улыбка уже высохли, а прозрачка сверху еще сыровата, надо дождаться, когда она подсохнет, если липнет, все равно расползутся усы. А если бы опилила камуфляж, он бы светился.. Все нормально, тока зону стыка улыбки и камуфляжа недопилила. Вот одна проблема: перепиливаете верхнюю зону, а середина и кончик недопилены. В ролике Флоры по френчу (вернее, на фотках после ролика) ноготок отлично показан сбоку, как он должен выглядеть, это правильный ноготок)) Я вижу это на большом пальце, остальные не видно, но вроде ок всё. Сбоку бы увидела, сказала бы.

Julia F,улыбочки повыраженнее, поджать и навальчики возле кутикул (наверно, финиш затёк немного), а так аккуратненькие, запил хороший. А вот на второй фотке видно, что прям четкая граница перехода видна от материала к кутикуле. Могут быть мелкие отслойчики по границе этой.
 
Последнее редактирование:

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
"Аёна,ну вот смотри,у тебя с изнанки видно, что на кончике заужена пилкой форма. Сверху смотрится квадратом, а сбоку если смотреть - параллель снесена вверх. А она должна быть продолжением ногтя. А уши ты просто спилила. Вот сбоку когда смотришь, уголки квадрата - это и есть уши))))) Вот видела пайпик Людмилы Гвоздики? На большом пальце кончик вниз провис, бока висят? Это и есть уши. Их надо делать прямыми, не вниз, не вверх, прямо, тогда ноготь будет чётким и правильным по конструкции."
попробую врубиться!:) Спасибо,моя Рыбонька,для меня очень ценны твои советы!!! А паралельки я видимо выложила не так как надо:(,пилкой практически не работала-старалась выложить получше что б пилить поменьше.... Спасибо,мой хороший!!!:186:
 

ezy

Частый гость
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russa
и меня покритикуйте...конечно ракурс плохой...
 

Вложения

  • CIMG3052.jpg
    CIMG3052.jpg
    96.4 KB · Просмотры: 147

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
ezy,улыбочки неплохие, а самые красивые пальчики - указательные получились. У кутикул что-то непонятное творится, недоложен, по ходу, материал и запилен плохо или финишем как попало залит.
 

NailArt87

буду лучшей
Сообщения
124
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Краснодарище
ezy, такое ощущения что эффект либо работы с фотощшопом по уменьшению краев либо спецом по краямкак бахрома,меня только это смутило:(а так симпотишНО))
 

ezy

Частый гость
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russa
rybka это на фото так получилось...это куликула под маслом(мы ее не обрезали)
NailArt87 фотошоп у меня только в планах))))
 

NailArt87

буду лучшей
Сообщения
124
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Краснодарище
Julia F, мне тож кажеться,что возле кутикулки слишком заметный переходик,и если честно кажется что при такой длине и не объемном дизайне можно было по тоньше ноготки сделать)))ИМХО
 

ezy

Частый гость
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russa
присматривалась- не увидела бахромы)))может из за фона у вас такое ощушение
 

NailArt87

буду лучшей
Сообщения
124
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Краснодарище
ezy, знашит так получилось,ну согласись края не четкие:)на фото

Добавлено через 1 минуту
ezy, вернулась посмотрела еще раз..млин мож я не проснулась,н я их опять вижу:confused:

Добавлено через 1 минуту
тута тож решила подвергнуться критики...прошшу вас не стесняйтесь в выражениях...за ранее спасибо

Добавлено через 2 минуты
ой прикольно еще сразу несколько выставлю шоб аж со слезами наглазах бежать из этого отдела))):swoon:

Добавлено через 13 минут


Добавлено через 18 минут
ну и на последок!!!!!всем огромное спаисбо за коменты)))

Добавлено через 19 минут
 
Последнее редактирование:

ezy

Частый гость
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russa
NailArt87 в целом хорошо)
НО.....
-свободный край широковат
-плоские( на большом пальце хорошо видно...что у кутикулы бугор, а дальше ровно)
-улыбки ровные, красивее было бы если были бы глубокие) НО по себе знаю,что некоторым клиентам такие не нравятся-и приходится их чут ли не ровно рисовать)))
Итог: стремиться есть к чему, и это хорошо! )
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Девочки, доброго времени суток вам! Решилась вот тоже присоединиться к любителям моделирования ногтей. Сегодня впервые сделала сестре гелем на типс. Выкладываю на суд. Больше всего меня волнует - почему виден край типса на ногте, в смысле переход? Может мало заточила?
 

Вложения

  • DSC00045111.jpg
    DSC00045111.jpg
    21.1 KB · Просмотры: 133

ezy

Частый гость
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russa
АнестеZия а вы где нибудь учились наращиванию?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху