Покритикуйте, пожалуйста, моё моделирование...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
rybka, спасибо что ответили. Это мамины ноготки, у нее свои ногти плоские, в ширину больше ногтевая пластина, чем в длину и трапецией, как их можно привести в более симпотичный вид? На форме и поджимать сильно?
И мой ноготок на форме пробывала наращивать, про него что скажите?

 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Aksi,Да, широкие ногти лучше на формах и поджимать. Ваш, в общем, неплохо. У кутикулы перепилили немного или недоложили чуток, и кончик толстоват, арочка нормальная для жизненных ногтей. Еще потренируетесь, выкладывайте)))
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
rybka, Спасибо большое:) Буду дальше тренироваться и выкладывать:) Вообще я еще сестре делала, но она их грызет и сами по себе ноготки маленькие (на мезинец самая маленькая типса огромная, но я делала на формах) в жизни вроде ничего, а на фото я чуть в обморок не упала, как увидела, поэтому не буду Вас пугать.
 

Заразка

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
лимонкин ребенок
Девочки, вот еще несколько. Подскажите, что не так? И что за аплекс такой и зона стресса такая?? Где она должна быть???


это 5 наращивание, 2 френч, формы


это 3 наращивание - типсы, акрил.
Жду с нетерпением ответов ))
 

Ирка

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N
Девочки,помогите разобраться,пожалуйста! Эти ногти сделаны на типсах 10 дней назад( фото без коррекции), почему они так сильно клюют? Что я неправильно делаю, или это типсы сами по себе такие? На формах когда делаю на эти же ногти такого нет...
(Кутикула воспаленная не от пилки, а от обрезного маникюра)
 

Вложения

  • 20012010289.jpg
    20012010289.jpg
    90.6 KB · Просмотры: 135
  • 20012010294.jpg
    20012010294.jpg
    80.3 KB · Просмотры: 128
  • 20012010308.jpg
    20012010308.jpg
    79.2 KB · Просмотры: 126
  • 20012010310.jpg
    20012010310.jpg
    90.2 KB · Просмотры: 94

OlgaKlimova

Постоялец
Сообщения
626
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Далёкая Подмосква
Ирка, потому что стилеты делают ТОЛЬКО на формах, т.к. они должны быть прямые. А у типса, какой бы он прямой с виду ни был, всегда есть изгиб, поэтому и получаются на них не стилеты, а когти.
 

Ирка

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N
OlgaKlimova, спасибо большое!!! Я этого не знала
 

NatalkaApril

Частый гость
Сообщения
129
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Запорожье
Привет девченки!!!! Уже выкладывала фото своей первой работы. Спасибо за советы и за критику!!!!! Вот хочу вашего мнения на моё первое наращивание самой себе гелем на формах. сильно покоцала кутикулу....... но оказалось что себе очеень тяжело пилить....:p и свои ногти просвечивают..... и перепилов много..... буду исправляться!!!!! ;)
 

Вложения

  • 22012010152.jpg
    22012010152.jpg
    91 KB · Просмотры: 117
  • 22012010154.jpg
    22012010154.jpg
    93.5 KB · Просмотры: 103
  • 22012010155.jpg
    22012010155.jpg
    90.7 KB · Просмотры: 85
  • 22012010156.jpg
    22012010156.jpg
    91.4 KB · Просмотры: 99

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
NatalkaApril,плосковаты будут для такой длины. Перепилили свои бедные ногтики))) Выглядят они теперь готовыми к коррекции)) Слишком длинный свободный край натур. ногтя оставили под материалом, трещины пойдут на стыке. Ладно, фих с ним))), длину можно оставить, а вот углы выпиливать нужно нещадно, чтобы материал не отслаивался потом от них. Это ж ногти на пару недель... И зажимать, зажимать и зажимать...
 

Busuliya

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Девочки оцените имою работу. Гель, прорисовка

Добавлено через 8 минут
вторая попытка
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Заразка,апекс - высшая точка ногтя. Если вы поделите зрительно ноготь пополам в длину и ширину двумя линиями, то в точке соприкосновения этих линий и будет апекс. Я говорю сейчас про ноготь обычной длины, примерно 2. Чем длиннее ноготь, тем ближе к кутикуле сдвигается апекс, но не сильно, навалы у кутикулы делать не надо. При длине ногтей, которая у вас на фото, апекс должен быть где-то посередине ногтя. Френч у вас сильно плоский, тоненький, сломаться может прямо на пластине, это больно. Апекс усилит зону слома ногтя. Улыбки нечёткие совсем и пользуйтесь камуфлирующей пудрой, она скроет все недостатки натурального ногтя и улыбочки выкладывать будет проще)) На вторых все скрыто дизайном, выкладывайте голые ногти без дизайнов, тогда можно будет дать конструктивный ответ.
 

svetik00

Живу здесь!!!!
Сообщения
132
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
г Наро-Фоминск
Здравствуйте девочки, покритикуйте пожалуйста мою работу.
c9c622edc46c.jpg
d918afb623a6.jpg
0caf64077bb6.jpg
Хочу написать что мне самой не нравится и какие ошибки я сама вижу!1-фото усы перепилины в некоторых местах и не получается выводить усы красиво на нет. На 2 фото арки нравятся,но вот толщина кончика на фото угрожающе толстая, в жизни кажется менее толстыми. На 3 фото не нравится указательный пальчик.. так как он получился короче чем другие( косяк) и то как сформировала удлинение и не сильно поджала.:nah: Жду с нетерпением ваши комментарии.
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Девочки! нужна критика!!!!!! Учусь поджимать!!!! Заранее благодарю
 

Вложения

  • getImageао.jpg
    getImageао.jpg
    45.7 KB · Просмотры: 143
  • getImage68г76.jpg
    getImage68г76.jpg
    64.6 KB · Просмотры: 141
Последнее редактирование:
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пятигорск
Здравствуйте Уважаемые Мастера.
Загружаю фото по просьбе "Busuliya".
Покритикуйте её пожалуйста.
 

Вложения

  • getImage.jpg
    getImage.jpg
    76.8 KB · Просмотры: 108

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
svetik00,чтобы усы не перепилить, нужно при подготовке ногтя хорошо выпиливать углы и закладывать туда материал, все тогда будет на месте)) Толщина - да, толщина, выложили толсто изначально, надо убирать. пластинка на указательном пальце у большинства людей более вытянутая, поэтому нужно чётко следить за удлинением. Я всегда вытягиваю побольше удлинение на среднемЮ безымянном и большом, мизинец и указательный почему-тоодинаковые получаются. На второй фотке показалось (или нет?)), что камуфляж неровно размыт к кутикуле..

Аёна,на своих материал? со своими ногтями сложно поджимать, нужно момент улавливать. Вы подобрали такие ручки хорошие, хитрюга)))))))) Нет уж, давайте новое наращивание на ногтях пообычнее))))) тохда поглядим))

Busuliya,бочки, бочки и еще раз бочки! Форму ногтям нужно придавать кистью, а не пилкой. Зажимать нужно учиться. Камуфляж, если он не подходит к цвету ногтевой пластины, нужно класть прямо до кутикулы, у вас получились ногти как перед коррекцией. Еще и отслой уже виден на безымянном правой руки. Еще момент6 когда вы запиливаете у кутикулы, зачем вы ставите пилку на ребро? Вы пропиливаете натуральный ноготь и выпиливаете возле кутикулы ямку, которой там быть не должно. И улыбки должны быть одинаковыми на всех ногтях.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху