Покритикуйте, пожалуйста, моё моделирование...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2e49f3f36515.jpg
0c979c6b997f.jpg
Здравствуйте! Покритикуйте меня пожалуйста.Делала сама себе:swoon:
 
NatalkaApril, нажми сюда http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=2698 а для совсем первого раза- хорошо))))а Скоро будет ещё лучше)))))сорри если не в тему))))))
 
Подскажите пожалуйста!!!

http://www.nailpub.ru/forum/album.php?albumid=999&pictureid=26793
http://www.nailpub.ru/forum/album.php?albumid=999&pictureid=26792
http://www.nailpub.ru/forum/album.php?albumid=999&pictureid=26791

Скажите, как для новичка у меня спил возле кутикулы нормальный???
Один ноготь нарощен заново, подруга поламала, а остальные сказала потом, как на коррекцию прийдет. Покретикуйте меня пожалуйста что не так!!:realmad:можно сильно я не обижусь))
 
Kisso4ka, Мне кажется что вы запилили и свой ноготь тоже, насколько я вижу на фото.И нужно было поспиливать немного ещё в зоне апекса ибо переход получается большой от кутикулы.Старайтесь когда пилите у кутикулы не задевая свой ноготь иначе травмируете ногт пластину.
 
что не так? мне важно знать на месте ли стресс
Заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Вложения

  • IMG_24555111.jpg
    IMG_24555111.jpg
    78.2 KB · Просмотры: 130
  • IMG_24555.jpg
    IMG_24555.jpg
    77.8 KB · Просмотры: 107
  • IMG_2454444.jpg
    IMG_2454444.jpg
    62.6 KB · Просмотры: 116
ИрисКанфетка,"прижимать" нужно, неважно, акрил или гель. Гель поджимается в среднем после 15 секунд в лампе. У разных материалов это время разное, от 10 сек, я сказала вам среднее время.
julia85,на указательном и безымянном навалы материала сбоку, ближе к кутикуле, улыбка хромает, отрабатывайте запил и чёткую улыбку.
_Маруся_,это стопудов миндаль))))) я бы их не попилила, а поджала побольше)) В остальном всё у вас хорошо.
Залина,на левой руке сильно заужены, на правой всё ок! И вниз немного висят, по-моему. Больше из-за дизайна рассмотреть ничего не удалось.

Kisso4ka,ваш тщательный запил возле кутикулы весьма похвален, но пилку на реьро при этом запиле ставить не нужно, пилка возле кутикулы лежит на материале плоско, небольшой наклон можно сделать, но не пропиливать полоски в натуральном ногте.На боках оголен натуральный ноготок, там будут галочки и тонко очень, вы перепилили бока, а кончик остался толстеньким. Форму ногтю мы придаём кистью, а пилкой сглаживаем поверхность и доводим УЖЕ приданную форму до идеала.

Аёна,судя только по большому пальцу, стресс на месте))))))) Недожаты немного, а так вроде все нормально, судя по бликам, запил у вас хороший. Не бойтесь зажимать.
 
Девочки, и меня пожалуйста! Дизайн слизан с форума(только у меня лаками), на ногтях ....надцатая коррекция.
И еще немного не по теме( извините,но незнаю где спросить), куда пропала кнопка "спасибо" ?
 

Вложения

  • 18012010277.jpg
    18012010277.jpg
    94.1 KB · Просмотры: 129
rybka, не получается у меня зажимать:cry::E
гель все равно расходится.... Хнык...
Спасибо большое за комментарий!!!!!!!
 
Busuliya, Cначала уменьшить фотку до 600 пикселей в фотошопе или другой программе для просмотра фоток, открыть www.foto.radikal.ru 1. Обзор - выбрать фотку из компа. 2. Загрузить, 3. скопировать вторую строчку "картинка в тексте" и вставить в окне быстрого ответа.

Ирка, кнопка Спасибо появится после 10 Ваших сообщений на форуме (свободные темы не учитываются).
 
rybka, спасибо и не просто спасибо, а большое спасибо!
а на счет поджатия вы правы мой гель поджимается на 10ой секунде.
только я наверно все таки не знаю как это правильно делать, вроде как смотрю изнутри такие арочки хорошие, а со стороны смотрятся как будто не дожала.
млин... не знаю куда пойти на повышение в нашем "задрищенске", а уезжать из города не могу ребетенок у меня еще совсем маленький :(
 
Девочки посмотрите мою работку и выскажите свое мнение и дизайне и моделировании! Гель, черные сетка, кружева и бульонки.


 
всем привет! только не тухлыми помидорами!! )) прокомментируйте, пожалуйста, вот это )) акрил, формы, типа френч ))


Заранее всем огромное спасибо!!
 
Заразка, По-моему тонковаты и апекса не хватает, камуфляж не помешал бы, улыбка не четкая и гуляет. На второй фотке на верхней руке видно, что на указательном пальце формочка видимо загнулась и Вы ее на место не поставили. А чем рисовали?
 
Ирка,ногти на типсах? Такие прямые. В принципе,для коррекции неплохо. Дизайн мы здесь не обсуждаем, только моделирование. Еще бы фотку сбоку...


_Маруся_,может, недопиливаете? Чтобы бочек не было, надо форму поУже ногтя ставить, по полмиллиметрика с обеих сторон.


Катерина-88,форма неплохая, запилить бы еще получше, а то волны сверху вижу на некоторых пальцах и бока на кончике какие-то обтекаемые, недопилены. На большом пальце ноготок вниз сильно висит, как бы не треснул в уголке... Бульонки плохо видно, кружево хорошо смотрится, еще бы улыбочку поулыбистее и оформить её как-то, хоть точками, что ли..

Добавлено через 2 минуты
Заразка,мрамор на кончике, а это означает, что вам нужно учиться набирать
шарики правильной консистенции. У вас они жидкие. Шарик должен напоминать жемчужинку. Остальное вам сказали уже.
 
Последнее редактирование:
rybka, спасибо за коментарии. Странное дело, но я старалась на больших пальцах задрать немного форму, потому что у нее они сильно клюют. А на фотке смотрится как-будто занизила. Ладно это моя знакомая посмотрю потом в живую на свои косяки.:)
 
Покритикуйте, пожалуйста, обратите внимание на контактную зону, ничего с ней сделать ни магу, на фото видно что я их пробывала пилить, но пилить уже не куда, иначе перепилю типс. Посоветуй те пожалуйста хороший гель, камуфлируемый розовый, я раньше работала с акрилом, начала работу с гелем купила джину, розовый прозрачный может в нем вся проблема? Может из-за него у меня так К.З. выделяется? Жду критики
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    85.9 KB · Просмотры: 144
  • 2.jpg
    2.jpg
    86.8 KB · Просмотры: 122
  • 3.jpg
    3.jpg
    91.8 KB · Просмотры: 125
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху