Покритикуйте, пожалуйста, моё моделирование...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

*iriska*

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сургут
rybka, хочется бочки убрать....да уже коррекция ......100-ая....,не хочет переставлять ноготки и все....а они у нее в разные стороны на обеих ручках......и вроди бы снизу убираю....на нет....и сверху пильнуть бы еще....охота.....
Спасибо......
 

OlgaKlimova

Постоялец
Сообщения
626
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Далёкая Подмосква
Помучила тут во время болезни свежесломаный ногтик )) Решила попробовать пайп на геле (ну и одновременно еще новый гель, подсмотренный на форуме дизайн, ровную выкладку камуфляжа и еще много чего...). Косяков полно - это я знаю. То что нужно или кончик подровнять под улыбку, либо улыбку выкладывать поулыбистее - это я тоже понимаю. Хотела поинтеерсоваться ИМЕННО ПО ФОРМЕ - получился у меня пайп или нет? Арка получилась 50 градусов примерно...
P1055135%20copy.jpg

Может кто-что посоветует? Гелевики, ау! ))))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
OlgaKlimova,я считаю, что получился. Немного кверху торчит, а так все отлично.
 

Чайка Мария

Любознательная
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кореновск
727f68ac0a89.jpg

Моя последняя работа. Девочки!!! жду ваших коментариев и строгой критики и обсуждений! Зарание огромное спасибо!!!!!!!:p
 

OlgaKlimova

Постоялец
Сообщения
626
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Далёкая Подмосква
rybka,он какой-то недоделаный )))) То ли недожатый (с этим воюем еще), то ли еще что... Неэлегантно получился ((
То что кверху торчит - это так задумано, через дней 5 как раз опустится, а я остальные доделаю (ну собиралась изначально)

Добавлено через 7 минут
Pushenka, Я конечно не спец, но кое что вижу.... Большой клюнул, бочковатые, форма подгуливает, средный оч толстый получился и стресс на нем я бы сместила ближе к кутикуле все таки. Вообще стресс на всех ногтях по-разному получился. Арки по-моему неровные, а на указательном кончик пилкой подняли, из-за этого снесли параллели и градус арки.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Улан-Удэ
rybka, примите чуть запоздалое спасибо за очень полезные советы. Ваша поддержка прям вдохновляет. :)
 

OlgaKlimova

Постоялец
Сообщения
626
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Далёкая Подмосква
Чайка Мария,улыбочки кривенькие немного и нечеткие, стресс тяжело различим, но на правой руке он кажется сильно смещен к кончику. Такие ногти быстро ломаются. Делайте кончик легче. Камуфляж кое-где просвечивается. Над формой работать и работать в общем. Делайте несколько ракурсов в следующий раз.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Чайка Мария,согласна с Ольгой Климовой. Не поняла, почему у вас выше середины пластины вообще материала нет? Вернее, есть, но крайне мало? Ноготь сбоку должен напоминать дугу, а у вас плоско-плоско - и взлёт. Камуфляж светится сильно, бочонистые (много на боках материала).

Pushenka,на мизинце матерьялу наваленооооо - мама не горюй)))) Большой палец - морковка, сильно вниз висит и форма стояла неправильно. Материал сначала переложили на боках, а потом недопилили конкретно. На среднем и указательном у кутикулы материала на хватает, вот еще бы шарик один небольшой и пригладить к стрессу. Улыбки неровные, "зубатые", усы недотынуты или когда зажимали, прижали их вместе с прозрачным материалом (рано зажали). Удлинение круглое, для таких ноготков надо чуть повытянутей делать. Арка самая приличная на среднем получилась.

OlgaKlimova,да, рассмотрела, недожат. Арка 50% еще ни о чем не говорит. Массивноват получился, но это пайп, не сомневайтесь))))
 

andrkatka

Мастер
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Добрый вечер,уважаемые мастера!продолжаю работать над любимым френчем...покритикуйте пожалуйста.Работа выполнена гелем.недотянутые усы вижу:(
 

Вложения

  • 22.jpg
    22.jpg
    96.2 KB · Просмотры: 188
  • 111.jpg
    111.jpg
    90.8 KB · Просмотры: 147

NatalkaApril

Частый гость
Сообщения
129
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Запорожье
Привет девчонки!!! Я новичок! Вот сделала сама себе первое наращивание!:p Акрилом на верхних формах! Очень прошу вашей критики!!!! Что не так? Где недочеты? Спасибо заранее!!!!
 

Вложения

  • 02012010027.jpg
    02012010027.jpg
    95.3 KB · Просмотры: 179
  • 02012010029.jpg
    02012010029.jpg
    87.5 KB · Просмотры: 142
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
OlgaKlimova, вообще-то параллельно.

Добавлено через 2 минуты
andrkatka,вот сверху вроде ничего, незажаты только, а вот сбоку прям проблемка: стресс возле кутикулы, потом провальчик, а потом на кончике еще материал... Вот это волна! Ноготь сбоку должен напоминать дугу...

Добавлено через 7 минут
Pushenka,эти получше, указательный немного смутил, плоский сильно. средний хорош получился, хотя есть подозрение, что недоложено материалу у кутикулы - это ваша основная ошибка. Мизинец тоже плоский.

NatalkaApril,даже если вы работаете верхними формами, камуфлирующий акрил еще никто не отменял. Вот выложили бы вы вытянутую улыбочку, да пристыковали бы к немй беленький акрильчик - мммм! Цены бы вам не было))))) И не пришлось бы блестками все замаскировывать. Ноготки грубовато выглядят, как лопатки.
 
Последнее редактирование:

ИрисКанфетка

Самоучка
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
а скажите пожалуйста, при работе с гелем, прижимать нужно????если да то на какой стадии наращивания???)))я самоучка)))
 

_Маруся_

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
65
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
наращивание на формах, ноготки немного трамплинят.
гель, старалась поджать.
скажите "это" похоже на коротенький стилетик или все таки это миндаль?
стилету нигде не училась
 

Вложения

  • IMG_1245.jpg
    IMG_1245.jpg
    95.7 KB · Просмотры: 152
  • IMG_1250.jpg
    IMG_1250.jpg
    76.9 KB · Просмотры: 122

CKOPOCTb

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Воронеж
_Маруся_, я вот вижу пухленькие какие-то! Я бы еще попилила бы! По бокам!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху