Покритикуйте, пожалуйста, моё моделирование...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
Pushenka, улыбка неровная, незавершенная, на первом фото справа видно бугорок (спилить бы его). На третьем фото сбоку ноготь перепиленым кажется. Толстый

Добавлено через 3 минуты
evg8266, мне очень нравятся, такие ярко-белые кончики, линия улыбки глубокая!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пятигорск
Девочки Здравствуйте.Я здесь несколько дней.Объясните мне как загрузить сюда фотки чтобы вы меня покритиковали и подсказали мне мои ошибки.
 

Busuliya

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Натали, ты не одна такая, я твой собрат по несчастью. у самой не получается. Надеюсь, что нас кто нибудь услышит
 

andrkatka

Мастер
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Доброе время суток,уважаемые мастера!Очень прошу опытных профессионалов прокомментировать мое моделирование.Работа выполнена гелем на формах,без удлиннения ногтевого ложа,ногтевая пластина клиентки позволяет:)Заранее спасибо,очень жду:)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    74.9 KB · Просмотры: 163

Dara_Haos

Перфекционистка
Сообщения
411
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Тбилиси, Грузия
Pushenka,
вид сверху: параллели боковые - не параллели, присутствует бочковатость (или недожатость, или недопил).
вид сбоку: нижняя параллель - не параллель. Ноготь слегка клюет и бока провисают. Сверху ноготь горбатенький и кончик снесен вниз.

Торец: толстенько. Линия волоса далека от своего названия.

Если дорастить высоту кончика как бы, и выпилить снизу. Подпилить все параллели.. Можно получить нужный и правильный результат. Расчерчивайте линиями как бы ноготь, или подставьте линейку и проверяйте параллели по ним - сами все сразу увидите.
 

andrkatka

Мастер
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Busuliya, во вкладке *быстрый ответ* жмите *расширенный режим* и выбирайте способ загрузки изображений в зависимости от формата файла.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пятигорск
Жду критики уважаемые Мастера.

Критикуйте.Буду делать работы над ошибками.

Уважаемые Мастера.Наверно мы все новички Вам надоели.Но работу над ошибками нам надо делать.
 

Вложения

  • Копия S6304835.jpg
    Копия S6304835.jpg
    64.8 KB · Просмотры: 149
  • Копия S6305798.jpg
    Копия S6305798.jpg
    85.3 KB · Просмотры: 136
Последнее редактирование модератором:

настя воронеж

скандалистка)))
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
воронеж
666Натали, жёлтые с чёрным,как туфельки))))))очкнь красивые)))))знаю что не в тему,но правда классные)))))
 

Чайка Мария

Любознательная
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кореновск
Пожалуйста прокритекуйте!!!!!! укажите над чем мне работать, так как занимаюсь всего пол года. Заранее всем спасибо.

Добавлено через 32 минуты
ccb14108f5cb.jpg

Простите, я вперед что-то не так сделала фотка такая большая, постараюсь исправится. Жду строгой критики!!!!!!!!
При загрузки фотографии уменьшайте ее с радикале до 640 пикселей!
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Чита
Пожалуйста, и меня покритикуйте!!!!
 

Вложения

  • 10012010171 copy.jpg
    10012010171 copy.jpg
    22.8 KB · Просмотры: 132
  • 10012010173.jpg
    10012010173.jpg
    46.3 KB · Просмотры: 129
  • 10012010178.jpg
    10012010178.jpg
    25.2 KB · Просмотры: 114
  • 10012010184.jpg
    10012010184.jpg
    32.7 KB · Просмотры: 130
  • 10012010193.jpg
    10012010193.jpg
    18.1 KB · Просмотры: 107

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
kolu4ka,немного широковаты, и, кажется, стресс к кончику смещен. Форма ровная, опил хороший, улыбки не везде видно, но вроде тоже неплохие. Вы молодец, стараетесь)))))

Добавлено через 10 минут
andrkatka,кончик клешит и усы недоведены до края, а так вроде всё хорошо.

666Натали,на первых улыбки совершенно прямые, как по линеечке, изгиб обязательно должен быть. И бочковатые, по-моему, вы незажали и недопилили бока. Вторые то же самое, еще натёки на кончике, по бокам получились и у кутикулы меня что-то смущает, может, большое расстояние или навальчик... Вам нужно уделять больше внимания запилу ногтей.

Чайка Мария,вам нужен только опил почётче, кое-где убрать навальчики, и дожать чуть-чуть, больше ничего вам не надо.

lenchik1585,толстоват торец, запил у кутикулы еще нужен немного и улыбки ровнее в плане стремиться к тому, чтоб они были на каждом пальце одинаковые. В целом неплохо. Свои ноготки там хорошие очень, или это ваша ручка?)))
 
Последнее редактирование:

birka7

Ирина Бовина
Сообщения
687
Реакции
196
Баллы
0
Адрес
Moscow
666Натали,
Уважаемые Мастера.Наверно мы все новички Вам надоели.Но работу над ошибками нам надо делать.
Вы не обижайтесь, но ночью мастераиногда спят, + бывает разница во времени и весьма внушительная.
По делу:
- на первой фотографии: 1. Улыбки прямые, 2) стресс смещен, 3) не зажаты и не допилены, следствие - бочковатость,отсутствие боковых параллелей, 4) свободный край очень толстый, материала много навалили.
- во второй работе аналогичные ошибки + мизинец на правой руке ушел в сторону.
 
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Чита
rubka спасибо огромное за критику, буду стараться))) ручка моя, спасибо за комплимент))))))))))))
 

Кристина658

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
rybka,а можно мне услышать Ваше мнение по поводу моих стилетов? они на предыдущей стр. всегда помогает Ваша критика, заранее спасибо.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пятигорск
Уважаемые Мастера,укажите пожалуйста на ошибки.
Клиентка проходила 52 дня с ними.Выглядят:nah:.
 

Вложения

  • S6305997.jpg
    S6305997.jpg
    44.1 KB · Просмотры: 172
  • S6305999.jpg
    S6305999.jpg
    41.3 KB · Просмотры: 154

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Кристина658,немного светится камуфляж, чуть-чуть блестки размазались по ложу, но улыбочки хорошие, и дожать бы прям надо-надо))))))) В идеале, когда смотришь на ноготь сверху, усиков улыбки видно быть не должно. И это касается любых ногтей, не только стилетов.

Добавлено через 1 минуту
666Натали,даже на отросшем так ногте видно, что стресс у вас был изначально выложен ближе к кончику, самый кончик загибается вниз и бока жирновасты, недопилены и недожаты.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху