Покритикуйте, пожалуйста, моё моделирование...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dara_Haos

Перфекционистка
Сообщения
411
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Тбилиси, Грузия
I'm_Secret, представляете - хорошая кисть стоит дорого. И не 300, а в 10 раз больше. А то что у вас - не кисть а веник. И вообще - идите учиться, или читайте-читайте и читайте форум. Чтобы как минимум не задавать таких вопросов.
 

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
28
Адрес
Kriat-Yam, Israel
Это наращивание сделала сама себе. Покритикуйте, пожалуйста:

А это коррекция его же:

 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
RF
I'm_Secret, представляете - хорошая кисть стоит дорого. И не 300, а в 10 раз больше. А то что у вас - не кисть а веник. И вообще - идите учиться, или читайте-читайте и читайте форум. Чтобы как минимум не задавать таких вопросов.

вот и мне показалось что веник, хотя при покупке он таким не был.
Все же сами ногти никто не оценил.
 
Последнее редактирование:

birka7

Ирина Бовина
Сообщения
687
Реакции
196
Баллы
0
Адрес
Moscow
I'm_Secret,
можно работать и дешевыми кистями, просто вы ее убили. Почитайте тему про кисти, не стесняйтесь пользоваться форумом. А то получается, как в поговорке про плохого танцора.......!
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
RF
Pushenka, мне всегда казалось, что тыльная сторона ногтей, это противоположная той, где вы сделали черный рисунок на френче, в противном случае он будет виден только вам. Но на большом пальце, как исключение, все на месте.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Улан-Удэ
CKOPOCTb,
rybka,
огромное спасибо за комментарии.
Да, поджатие моя больная темка - я самоучка, наращиваю только на типсах (правда в планах пойти на курсы и научиться бОльшему) и не умею делать поджатие :(
А форма была остренькая сначала, хотя может теперь и не очень это заметно... но это моя любимая форма ;)
Спасибо!!!
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Юлия 25 лет
пожалуйста оцените

мне муж на новый год подарил набор для гелевого наращивания...чтобы не ходила часто к мастеру. сегодня попыталась мужу наостить один ноготь...больше не на ком было тренироваться..свои нарошенные не хотела портить....сама вижу что сделала очень много ошибок...но хотелось бы услышать мнение мастеров...я нигде не училась...только читала...плюс смотрела видео про наращивание. ногти прсто наростила...лаком не покрывала...

[URL=http://radikal.ru/F/s006.radikal.ru/i213/1001/e1/1d3b8bed0f1b.jpg.html] [/URL]

[URL=http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i138/1001/4a/4dd395cf9a67.jpg.html] [/URL]

[URL=http://radikal.ru/F/s55.radikal.ru/i150/1001/4c/fd332fcc5c78.jpg.html]

[/URL]http://s55.radikal.ru/i150/1001/4c/fd332fcc5c78.jpg
 

milashka-tut

дизайнер
Сообщения
89
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
UKRAIN
evulenka, если хотите наращивать ногти правильно-НУЖНО УЧИТЬСЯ!
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
evulenka,
1. дайте мужу по голове за то что экономит на вас и вашем здоровье.
2. хотите быть мастером - идите учится, не хотите, так ходите как ходили к своему мастеру и не портьте себе ногти.
3. 4. 5. .... см. п. 2 учиться-учиться и учиться.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Юлия 25 лет
нет, я так не думала просто муж подарил набор, не могу же я выбросить, естественно ем захотелось чтоы я попробовала, вот попыталась...получилось что получилось...я не мастер по тому делу и даже не ученик...просто стало интересно, а форум ваш я давно очень читаю...смотрю в основном на работы...на дизайн....что ж вы так налетели то..просто было интересно попробвать, и итересно что на это скажут
 

тушканчик в бигудях

мастер фломастер
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Никто не налетал:)Просто это как любая профессия, которой нужно учиться!Вкладывать в себя немалые средства,здесь не раз уже это обсуждалась...:)
 

Magna_C

Постоялец
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Odessa
..просто было интересно попробвать, и итересно что на это скажут

Попробовать конечно, можно, даже иногда нужно, чтобы понять, что не все так легко и просто!
Любопытно, а вам, самой, как кажется, что у вас получилось? Вы сами такие же ноготки носите, те, которые вам делают? тогда мне вас жаль ... А если у вас ноготки, подобно выставленным в галерее -то вы и сами разницу думаю увидели; то, что у вас получилось, не айс! Совсем не айс!
А что делать, вам уже посоветовали)) Вектор указан...
Многие начинали с аматорства, а потом бежали обучаться ( причем пулей) дерзайте))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Amateur, не за что)) Типсы, к сведению, тоже можно поджимать. Сейчас отличные тонкие типсы есть с маленькой контактной зоной или вовсе без неё - поджимаются отлично. А если у вас жесткие толстые типсы - спиливайте их до толщины бумажки, и пробуйте поджимать. Поджим делают все по-разному: кому-то пинцетом удобнее, кому-то палочками, кому-то струбцинами. Лично мне палочками удобнее.

Добавлено через 17 минут
I'm_Secret,кистью из канцелярских товаров вы работать не сможете. Именно такими кистями, как у вас на фото, мы в детстве и рисовали))) Хорошие кисти, начинаются от 800р и до примерно 100 евро. Это ХОРОШИЕ кисти. Кому-то нравится работать кистями за 300-400р и менять их каждый месяц, но! кончика для выравнивания улыбки (коей у вас, кстати, нет), хватит ненадолго, да его в вашей кисти нет совсем, ну и совсем другое удовольствие работать хорошей кистью....
Далее. 50мл мономера вам должно хватить ногтей на 15 при нормальном расходе.
А вот учить вас онлайн делать растяжку не хочу и не буду, у нас масса тем и МК для этого, которые вы, видимо, ленитесь просматривать.
Итак, подведём итоги: форму ногтям вы придать своей кистью так и не смогли, пришлось придавать её пилкой, снеся боковые параллели. Улыбки своей кистью тоже вывести чёткие не смогли, получились зубатые и размытые. Еще немного напрягла желтизна в районе 2 зоны, хотя, может, это свет так упал..
Напоследок совет. Если вам самой нравятся ваши ногти, так и носите с удовольствием. Я немного недопоняла, зачем вы их сюда выкинули... Начинающему мастеру, который впоследствии будет работать с клиентами, я всегда рада помочь, а девушке, которая делает ногти только себе - не хочется распаляться, ибо всё так и канет в Лету, ни на какие ошибки обычно никто внимания не обращает, всех всё устраивает. Учить вас онлайн никто здесь не будет. Мы просто помогаем советами мастерам, которые прошли хотя бы курсы, ибо эта работа требует специального подхода, указываем на ошибки, над чем нужно работать дальше. А вы.... аж обидно.... "аквариум сделать не смогла, блестки спилились и пузыри появились"..... Не буду вас больше....

Добавлено через 23 минуты
Pushenka,видно плохо, но огромную толщину свободного края можно разглядеть. Недопилены параллели, висят вниз. Улыбки разные, на мизинцах что-то несуразное выложено. Незажатые. Еще у вас очень толсто выложен камуфляж, и стресс смещен к кончику. Видны навалы у кутикулы на второй и третьей фотках. Еще на этих навалах видно царапины от пилки. Их быть не должно!!!!! Шлифовать нужно до тех пор, пока не уберутся все видимые царапины.
В следующий раз выкладывайте фото ногтей еще и сбоку, тогда поговорим подробнее)))))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Юлия 25 лет
спасибо большое за совет))) я не собираюсь работать в этой сфере, и ногти естественно у меня другие, я не могла сказать мужу что пробовать не буду, это был подарок на новый год от него. Он далек от сферы наращивания ногтей, и решил мне сделать приятное, так как мой мастер живет от меня очень далеко, я езжу к ней в другой город. Вот муж и хотел съэкономить мое время, чтобы делала сама....
 

АннаЛВ

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Даугавпилс
Когда-то мы все начинали и все очень быстро об этом забывают,сумев когда-то,в первый раз получить свою более-менее достойную работу....Все потом сразу становятся профи )))...Вспомните,не хотелось ли вам свой самый первый ноготь кому-то показать....Я представляю глаза мужа,счастливого,видя,что его любимая жена сумела САМА что-то сделать...Ну конечно,первый блин самостоятельный,но все же...Мои ученицы,на курсах добившись сами(это слово такое важное!)первых результатов,начинают светиться...Так вот-я уже давно убедилась в том,что слово,сказанное в подходящее время ,иногда очень важно....Когда-то ,я еще училась в школе,после принесенного рисунка в школу,я рисовала зиму и мамин портрет,мой учитель по рисованию сказал мне прямо-Аня,дорогая,рисование-это не твое,не надо тебе.....Займись чем-то другим...Я не брала кисточку в руки больше 20 лет.....И вот решив попробовать.увидела,что все получается прекрасно...Многие спрашивают сейчас-а где вы учились,видя мои работы.А нигде!....Так что на собственном примере могу сказать-невовремя сказанное слово может убить у людей желание заниматься вообще ....И наоборот-вовремя сказанное доброе слово подстегнет человека на учебу и возможно мы еще увидим этого человека в числе уважаемых мастеров...

evulenka, дерзайте,учитесь,не спите,пробуйте,мучайтесь,но узнайте,как все это делается,форум в этом помощник.Хорошая школа одно из первых условий,присоединяюсь к девочкам.Удачи Вам!Все будет хорошо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху