Покритикуйте, пожалуйста, моё моделирование...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
RF
rybka, я в детстве рисовала отличными кистями, ими даже по щеке было очень приятно проводить. они были гладенькие и не топорщились. но про особенности спец кистей я поняла.
улыбки у меня нет, потому что была уже ночь и силы для первого урока на пределе :))) боковые параллели я не снесла, а всегда сужаю так свои натуральные длинные ногти, т.к. их природная ширина меня не устраивает. а кончик спилила прямо. запрещенная форма???

значит там были пузыри, спасибо :) я все поняла, мне надо лучше стараться, тогда будет красиво :)

Добавлено через 14 минут
АннаЛ, совершенно с вами согласна :)
мало ли у кого какие мотивы, а нетерпения то сколько! одним словом - женщины!!! :))))))
я например отличный программист и разработчик пользовательских интерфейсов - самоучка, тема сложная, вопросы автоматизации бизнес-процессов целых предприятий, но я удивляюсь как парни друг к другу терпиливы в этих вопросах и сама привыкла, да и в семье у меня ругаться и нервничать не принято. а уж какие мы терпеливые к клиентам и даже потенциальным. не такие вопросы задают, уровень посерьезней, а выше уровень - глупее вопросы. всегда есть кто-то или что-то что больше вас или ваших талантов, к слову о том что "Все потом сразу становятся профи". И мне странно видеть такую реакцию здесь, вроде "наболело", в первый раз чтоли :)
javascript:insertNick('АннаЛВ', '440944');javascript:insertNick('АннаЛВ', '440944');
 
Последнее редактирование:

Кристина658

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
.....

Покритикуйте пожалуйста, всегда стилеты терпеть не могла, и старалась их не делать, но решила что нужно их полюбить, и вот что получилось
 

Вложения

  • Снимоgggggк027.jpg
    Снимоgggggк027.jpg
    94.7 KB · Просмотры: 131
  • Снимdhtfrhок028.jpg
    Снимdhtfrhок028.jpg
    94.7 KB · Просмотры: 124
Сообщения
19
Реакции
71
Баллы
0
я в детстве рисовала отличными кистями, ими даже по щеке было очень приятно проводить. они были гладенькие и не топорщились. но про особенности спец кистей я поняла.
улыбки у меня нет, потому что была уже ночь и силы для первого урока на пределе :))) боковые параллели я не снесла, а всегда сужаю так свои натуральные длинные ногти, т.к. их природная ширина меня не устраивает. а кончик спилила прямо. запрещенная форма???
Вы же просили покритиковать и оценить, а критику не воспринимаете.
Про улыбки уже сказали. Белый кончик у вас мраморит, неоднородный цвет - это значит у вас неправильное соотношение пудры и мономера.
Про боковые параллели...с точки зрения моделирования такая форма считается неправильной, а широкая натуральная форма ногтей сужается другими способами не снося параллелей.
Кисть для моделирования как раз не должна быть слишком мягкой ;)
А вообще, я бы хотела на эти же ногти посмотреть через недели две :rolleyes:

Добавлено через 6 минут
И мне странно видеть такую реакцию здесь, вроде "наболело", в первый раз чтоли :)
Если вы хотели восторженных отзывов, то просто ошиблись форумом ;)
Ногти как для первого раза без обучения и далеко не лучшими материалами получились не самыми плохими ;)
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
I'm_Secret,да будет вам известно, что в моделировании ногтей свои законы и технологии, если хотите. Спиливать ноготь по бокам, снося параллели - это нонсенс. Поэтому я и пишу вам, что форму ногтям мастера придают кистью, а не пилкой. Учитесь дальше. Если бы вы хотели узнать, правильно или нет, я бы еще рассказала бы вам кучу разных штук, но я была права, к сожалению: "что это, заперещенная форма?".... Делайте себе ногти дальше, главное - чтоб вам нравилось.
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
RF
amica, я обязательно расскажу вам сколько времени они у меня продержаться, самой интересно, но вчера я уже успела убраться и приготовить ужин.
я ждала именно конструктивную критику, а не негатив в несколько сообщений, только после кторых пошло обсуждение работы.
подскажите, а вы пробовали продукцию Irisk? вам она не нравится?
 

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
28
Адрес
Kriat-Yam, Israel
rybka, спасибо большое за внимание к моим работам! Буду работать над ошибками и выкладывать результаты. К сожалению, тренируюсь в основном на себе, т.к. своя рука всегда "под рукой". Очень хочу вырасти профессионально, и без жесткой критики здесь не обойтись!
 
Сообщения
19
Реакции
71
Баллы
0
я обязательно расскажу вам сколько времени они у меня продержаться, самой интересно, но вчера я уже успела убраться и приготовить ужин.
я ждала именно конструктивную критику, а не негатив в несколько сообщений, только после кторых пошло обсуждение работы.
подскажите, а вы пробовали продукцию Irisk? вам она не нравится?
Договорились ;)
Да. Нет, не нравится...совсем.
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Жду критики

Девочки,покритикуйте пожалуйста.....
 

Вложения

  • e7bdfa042980.jpg
    e7bdfa042980.jpg
    46.1 KB · Просмотры: 142

Dara_Haos

Перфекционистка
Сообщения
411
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Тбилиси, Грузия
я ждала именно конструктивную критику, а не негатив в несколько сообщений, только после кторых пошло обсуждение работы.?

Негатив вас задел?
Ну что ж, вы должны понять тех, кто болеет душой за дело, которым мы занимаемся. Ибо люди, увидев, нарощенные ногти -- должны восхищаться их эстетичностью, а не говорить - "боже, какие копыта". И закрывать этот вопрос для себя... Увы-увы..

Я уж не говорю про незнание принципов подготовки ногтя, и даже о том как правильно снять..

Прошу прощение за не в тему. Наболело.
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
а какие у нее главные проблемы как вам кажется?

Китай он и в Африке Китай. Хотя хуже Джины не бывает, имхо. Попробуйте хотя бы Коди. Цена не намного больше, а качество хорошее.
 

Dara_Haos

Перфекционистка
Сообщения
411
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Тбилиси, Грузия
evg8266, улыбки отличные, но на мой взгляд есть проблема в боковых параллелях, они не четкие и есть скругление к кончику. Быть может нечеткий запил или чуток недожатость. Не хватает профильного ракурса, чтобы дать более точную оценку..
 
Сообщения
19
Реакции
71
Баллы
0
а какие у нее главные проблемы как вам кажется?
Ногти быстро желтеют...что белый что прозрачный...давно ничего не делаю этим акрилом но до сих пор когда пилю узнаю по запаху :rolleyes: да и держится он не очень...и белый какой то не белый а сероватый и прозрачный не совсем прозрачный...извините за прямоту, но видно что это ириск, когда ногти сделаны эти материалом. Согласна про Коди. Не намного дороже но в разы лучше.
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
RF
Dara_Haos, так и вы поймите, что не только у вас есть дело за которое болит душа, и у меня оно есть и извиняюсь, гораздо, гораздо более посерьезнее и ответственнее и не менее творчесское. Но я так себя не веду с людьми. Может я просто еще молодая и в жизни у меня люди и события только хорошие попадались.
Кажется что в вашем форуме новичкам не место, особенно с нечеткой мотивацией :)))
Давайте не будем спорить, если отфильтровать негатив, я всеравно очень хорошие советы от вас всех получила, спасибо.
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
RF
Китай он и в Африке Китай. Хотя хуже Джины не бывает, имхо. Попробуйте хотя бы Коди. Цена не намного больше, а качество хорошее.

Честное слово, у меня на каждом продукте написан производитель США.
 

Dara_Haos

Перфекционистка
Сообщения
411
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Тбилиси, Грузия
Кристина658, улыбки ровные. Но на мой взгляд, то ли недожаты, то ли недопилены -- присутствует бочковатость. Убрать это и будут ноготки очень неплохи.

Бокового ракурса нет - а для того чтобы дать объективную оценку - этот ракурс очень необходим. Так что не забывайте.
 
Последнее редактирование модератором:

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
28
Адрес
Kriat-Yam, Israel
Вот, перенарастила на одном пальце. Ругайте:




Сначала делала подложку, зажала. Потом камуфляж - выложила, выпилила улыбку, опилила. Ну и свободный край, а сверху прозрачкой. Только после опила от нее ничего не осталось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху