Покритикуйте, пожалуйста, моё моделирование...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LADY S ...на мой взгляд абсолютно не фигня, очень неплохие ноготочки у вас получились!
А с формой...у меня есть одна клиенточка...вот именно такую форму она и просит...что то среднее между тем и тем....и другого ваще ничего не признаёт!
вот например один из её френчей:
 

Вложения

  • 42.jpg
    42.jpg
    56.3 KB · Просмотры: 158
MEGer@u$, спасибо успоколи, что я не одна такая :)))

у вас в галерее есть работа в стиле "Пряничный домик" . вот такую форму пытаюсь сообразить.... очень красивая форма у вас получилась

Добавлено через 5 минут
Natu1405, так много за неделю отросли ...нифигасе
 
Последнее редактирование:
они то отросли тоже, но я наверное действительно много отступила от кутикулы как сказала natalina30.
 
Amateur, осмелюсь проккоментировать! Форма не понятная, не поджатые! Если бы зажать, то было бы намного лучше!
 
Amateur,на типсах, что ль? На скоряк можно носить, вроде нормуль, но поджимать надо! Форма прежде всего!

LADY S,форма на указательном и мизинце непонятная какая-то: то ли пережали, то ли перепилили... А в целом очень неплохо. Всё на месте, улыбку тока можно было бы и поулыбистей сделать))
Natu1405,вниз висят. И не от того, что отросли, а изначально. Остальное сами увидели. И форма неодинаковая.
 
Френч.

a46902bc816f.jpg

Блёстки, гель. Оцените...
 
B_Lesya, по этой фотке можно оценить лишь дизайн, здесь мы оцениваем моделирование, а для справедливой оценки нужно несколько фото: сверху, сбоку, с торца. Здесь заметила только, что на указательном левой руки блики неправильные, значит, есть неровность)))
 
а это моё первое наращивание. сделала полтора месяца назад.
 

Вложения

  • PB2700722.jpg
    PB2700722.jpg
    74.6 KB · Просмотры: 155
rybka, будем шире улыбаться :-)
Делала себе, а у меня свое ногт. ложе длинное, поэтому удленнять не стала, а просто комуфлировала свой ноготь. поэтому не улыбисто. еще длиннее пришлось бы выкладывать.
кстати как быть с очень длинным ложем? есть клиентка, носит френч. рисую улыбку выше родной, но все же с комуфляжем.
 
LADY S, ничего если я отвечу?:)..
При длинном ложе камуфляж выкладывать так чтобы усики "заезжали" на улыбку/ Ну и вообще можно так делать, чтобы улыбку сделать улыбистее.
 
Dara_Haos, спасибо.
впринципе так и делаю, если белый (цветной) френч.
а вот если полупрозрачный....новерное лучше все равно удлинять, да?
 
LADY S,полупрозрачный не получится сделать выше. Придется камуфлировать только своё ложе.

Добавлено через 4 минуты
Светикова,не безымянном правой руки сложилось впечатление, что при выкладывании материала у вас съехала форма вместе с материалом)), а вы продолжали наращивать))) Итак. Средний безымянный и мизинец на правой выглядят очень толстыми на кончике, форма неровная на всех пальцах, неодинаковая. Бочонки (это означает, что ногти недожаты или недопилены), очень плохой запил. Как говорил один мой преподаватель (это так, к слову): плохую выкладку исправляем зажимом, если и зажим не получился - тогда запилом))))))))))))))))))))))))) Где-то я с ней согласна)))
 
Последнее редактирование:
Первый раз взяла в руки акрил и сделала френч, оцените! :)

Всем здравствуйте!

Оцените пожалуйста мое наращивание :)

518f6d5402eb.jpg

2e14386d2b46.jpg


Очень хотелось себе такие ногти, но $ нанять мастера не позволяют. Решила купить сама себе материалы и инструменты и сделать! Их еще и не на один раз хватит. За последние 5 дней все в интернете перечитала по наращиванию.
Работала с продукцией Irisk (акрил), понравилась цена и качество вроде хорошее. На фото френч сделан белой и прозрачной пудрами (камуфляжа в магазине небыло никакого).
Возникло несколько вопросов:
1. Что-то с кисточкой не в порядке, мне предлагали за 500-600р., я взяла за 350р, ворс скукожился, как-будто сделан из грубого волоса, но колонок, фирма Jenny. Хотя акрилом не забился! Сомневаюсь что кисть должна так дорого стоить, хочу в канцелярских товарах посмотреть, помню в детстве рисовали красками отличными мягкими кистями, не стоили же они столько!

e43f83938647.jpg


2. Мономер довольно быстро улетучевается, наливаю в стеклянный стаканчик порцию на один ноготь (немного), но пузырек с жидкостью не прозрачный, на сколько ногтей может хватить 50мл?
3. Хотела сделать аквариумный дизайн, на первый слой налемила блесток (не мелких), сверху второй слой акрила. При обточке стали образовываться щели и забиваться акриловая пыль. Я или близко к поверхности блестки положила, или от этого можно как-то избавиться?

Заранее спасибо за ответы!
 
Последнее редактирование:
Без обид, НО! За чем тему создавать, вам или в тему "Покритикуйте...." или в галерею "Я только учусь". Представляете, если все, кто первый раз наростил себе ногти, захотят тему создать?!
 
1. Что-то с кисточкой не в порядке, мне предлагали за 500-600р., я взяла за 350р, ворс скукожился, как-будто сделан из грубого волоса, но колонок, фирма Jenny. Хотя акрилом не забился! Сомневаюсь что кисть должна так дорого стоить, хочу в канцелярских товарах посмотреть, помню в детстве рисовали красками отличными мягкими кистями, не стоили же они столько!

конечно!! акрил возьмите у стоматологов или промышленный.. кисти в канцтоварах.. формы нарежте из открыток и сделайте себе аквариум !

так акрил или гель ?

ЗЫ наболело ..
 
I'm_Secret,Темы объединила!

Спасибо, я не успела.

Добавлено через 2 минуты
конечно!! акрил возьмите у стоматологов или промышленный.. кисти в канцтоварах.. формы нарежте из открыток и сделайте себе аквариум !

так акрил или гель ?

ЗЫ наболело ..

:)))))) а меня так все хорошо, от всей души желаю вам хорошего настроения :)

Добавлено через 5 минут
И еще формы (EzFlow) расклеиваются, хотя липкую сторону я не трогала руками! пришлось степлером кончик фиксировать.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху