Покритикуйте, пожалуйста, моё моделирование...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anniraga

Ведаю что творю!
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кемерово
Здравствуйте! Долго читала Вас и вот решилась)) Покритикуйте, пожалуйста...
Это моя правая рука. Гель на формах.
 

Вложения

  • cc2fd4ef52af.jpg
    cc2fd4ef52af.jpg
    54.5 KB · Просмотры: 120
  • e92410df2d08.jpg
    e92410df2d08.jpg
    47.1 KB · Просмотры: 141
Последнее редактирование:

olinka02

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Девочки, скажите плизз что-нибудь хорошее... или нехорошее (готова ко всему):eek:
 

Вложения

  • y01.JPG
    y01.JPG
    84.9 KB · Просмотры: 135
  • y11.jpg
    y11.jpg
    60.7 KB · Просмотры: 117

Lady Cocaine

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia, Lipetsk
Swetlik, знаем мы таких))) у меня девочки приходят с кривыми ногтями через неделю и говорят : "А мне попилить захотелось их чуток" ))

Добавлено через 1 минуту
olinka02, мне кажется, для такой длины стрессовую зону можно и пониже сделать, эт ж не стилет)
и чутокк поджать бы:)

Добавлено через 2 минуты
Мираж, вот лепка мне непонятна, а стилетики и удлинение превосходны=)
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Мираж,кончик тяжеловат, наверно, удлинение нужно было побольше сделать, и камуфляж просвечивает немного, усы жирновасты, надо же сводить их на нет по бокам.
 

olinka02

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
amicа,я когда много с боков спиливаю получается тонкий слой комуфляжа и начинает свой ногтик светить... Постоянно у меня с этим проблемка, уж и не знаю чаво делать:(
 
Сообщения
19
Реакции
71
Баллы
0
amicа,я когда много с боков спиливаю получается тонкий слой комуфляжа и начинает свой ногтик светить... Постоянно у меня с этим проблемка, уж и не знаю чаво делать:(
не допилено не по камуфляжу(хотя местами можно придраться, но это если оч захотеть ;)) а по френчику и то больше на правой(верхней) руке, на левой я бы только чуточку подправила.
 

Anniraga

Ведаю что творю!
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кемерово
Что то о моей работе никто не отзывается... Плохие отзывы тоже показатель, но у меня никаких нет((
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Anniraga,вроде навалов нет, стресс на месте. а вот кончик меня смущает, вы пилите его неправильно, ставя пилку под углом бОльшим, чем нужно. Если мне нужно убрать толщину с кончика, я ставлю пилку плоско по ногтю, или под совсем небольшим углом, у вас же на кончиках какое-то как закругление, что ли при виде сбоку.
 

Anniraga

Ведаю что творю!
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кемерово
rybka, спасибо огромное! Будем работать над собой. Думаю просто техника опила ещё не совсем мне даётся)
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Улан-Удэ
Очень прошу оценить и мое моделирование (через 1,5 недели после наращивания). Экспресс-дизайн ;)


 

LADY S

Постоялец
Сообщения
323
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany, Hamburg
Себе, гель... снова попытка сделать пайп...
получилось что-то между пайпом и эджем...округлый эдж или слегка заостренный пайп что-ли..... фигня какая-то, форма так поджалась :)))
вообщем как-то так





перламутровый гель с блесками на кончике, полупрозрачный.... (это назвать витражем можно? :)))
замерла в ожидании критики.........
 

Natu1405

счастливая мама
Сообщения
136
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
кривой рог
на свой страх и риск выкладываю свои ногти. на себе первый раз сделала квадраты. бока сама вижу(может не все), но хочется еще знать мнение мастеров с бОльшим стажем работы. спасибо

Добавлено через 1 минуту
извините затупила немного при загрузке :chatterbox:
 
Последнее редактирование:

natalina30

обращайтесь ко мне на ТЫ!
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy Cagliari
Natu1405, они что??? отросли уже? или материал не доложен???
 

Natu1405

счастливая мама
Сообщения
136
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
кривой рог
им неделя от роду. делала на новый год. ногти у меня растут быстро. коррекцию себе делаю раз в две недели.
хотя ваше замечание тоже приму к сведенью.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху