Покритикуйте, пожалуйста, мое моделирование 3

loro

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
UKRAINE- Netherlands
lutana Прошу прощения, больше не буду. Знала что нельзя, черт попутал:):) я не из вредности и не совсем для критики своей работы( рано мне еще сюда), я все еще учусь и повышаюсь, клиентов нет еще
Санька, привет, дорогая, спасибо за люли :) ой как нужно сейчас
Девочки, реально не для нытья или уговоров выставила , нужно найти причину что не так, почему уходят клиенты. Мне намекнули что причина во мне, вот и интересуюсь у опытных людей
 
Последнее редактирование:

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
loro,чего-то я не поняла... клиентов нет, но они куда-то уходят...
 

loro

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
UKRAINE- Netherlands
Так потому и нет, что после одного, максимум двух посещений, не возвращаются. И да, нет клиентов, потому что один клиент в два- три месяца... как бы и несчитается
Чтобы было понятней, объясню, я работаю с 2011 года (примерно в начале января закончила маникюра курсы), потом потихоньку самоучкой пыталась быть, результатов хотелось лучших и больших, в феврале 2013 наконец-то прошла базу, потом было два повышения...
 
Последнее редактирование:

lucy_the_fair

Частый гость
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Raanana, Israel
На мой (правда не слишком профессиональный) взгляд ваши белые френчики очень симпатичные! Таких мелких косяков, как у вас, клиенты в основной массе не замечают аб-со-лют-но! Тут что-то другое. Может у вашей конкурентки банально ниже цены
 

loro

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
UKRAINE- Netherlands
На мой (правда не слишком профессиональный) взгляд ваши белые френчики очень симпатичные! Таких мелких косяков, как у вас, клиенты в основной массе не замечают аб-со-лют-но! Тут что-то другое. Может у вашей конкурентки банально
ниже цены
Ниже конкретно у этой девочки, но и материалы другие... в остальном при этом же уровне как были на фото, цены такие как у меня.
 

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
Так потому и нет, что после одного, максимум двух посещений, не возвращаются. И да, нет клиентов, потому что один клиент в два- три месяца... как бы и несчитается
Чтобы было понятней, объясню, я работаю с 2011 года (примерно в начале января закончила маникюра курсы), потом потихоньку самоучкой пыталась быть, результатов хотелось лучших и больших, в феврале 2013 наконец-то прошла базу, потом было два повышения...
Хм.... Дело не в ногтях ИМХО, разве что они должны через неделю отваливаться, тогда не вернуться. Может Вы как-то общаетесь с клиентами не так... Или рекламы совсем нет. Или условия где Вы принимаете не гуд. Или доехать до Вас очень сложно. Если в рубли перевести , то френч получается 720 рублей? Совсем дешево... Я даже не знаю в чем дело. Вон, некоторые новички такие какахи шляпают поначалу и ведь народ все равно идет...
 

loro

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
UKRAINE- Netherlands
Девочки, я уверена Вы поможете разобраться... условия.. работаю дома, но комната адаптирована полностью, стерилизаторы и все на высшем( для моего города), все в один голос говорят что в салонах такого не видели, расходники - все одноразовое естественно, чисто. Инструменты обрабатываю и вынимаю прямо при клиенте. Что еше может быть? Общение... ну может я не очень много разговариваю, поддакиваю только, пошутить могу немножко.
По поводу ногтей, могу отслеживать только на себе и сестре, я ношу нормально, отслоек не, не ломаються. Сестра - отслоек нет, но коррекции регулярно перенашивает( приходит через 5 -6недель) без отслоек, только иногда без 1-2 ногтей-сломы
 
Последнее редактирование:

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Крох@, если ногтевая пластина идет при отрастании вверх, то при наращивании вам нужно убрать свободный край полностью под 0, вырезать форму под конкретный ноготь и уже потом подставлять ее

Добавлено через 14 минут
rybka,
lutana,
я тоже обратила внимание на то, что задрана верхняя параллель ногтя, то бишь она не параллельна оси пальца, а нижнии параллели проведеныЮ, поэтому получилась, наверное, такая крутая арка, и я примерно прикинула толщину ногтя в стрессе, кажется мне, что там далеко не 2,5мм, а все 4-5мм
 
Последнее редактирование:
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
вдохновение))

Девочки, хочется узнать ваше мнение..http://www.nailpub.ru/forum/foto/images/34192/medium/1_user34192_pic95410_1386172564_thumb.jpg
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
pinosolina, Ваше фото сишком мало - тут невозможно разглядеть ни моделирование, ни дизайн... Вы и в галерею выставили нечитаемый формат!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
pinosolina, обычно мы вставляем фото через фото-хостинги. В www.radikal.ru кликнyть «обзор» - выбрать в своем компе фотку.
Поставить галочку "Уменьшить до", выставить 640 пикселей.
Кликнуть «Загрузить». Когда появится изображение,
скопировать вторую строчку «картинка в тексте», и вставить ее в окне быстрого ответа
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
pinosolina, Мое мнение на В Ф долеко не уедеш!Не на все ногти подходят!У меня не пошли они!А внешний вид у них всегда одинаков!Только время носки покажет!Еси плохо-отвалятся через короткое время!

Добавлено через 7 минут
loro, Мне нравятся!Наверное надо либо в салон . либо цену понижать для начала!Когда база наберется и цену будет кому повышать!Можно для такой цены иподешевле гели покупать!Есть ценители красивых ногтей!Но таких мало!У меня цена довольно ниже вашей!Отбоя от клий нет .уже можно и приподнять немного!95 %хотят оч простые дешовые ногти и получают их!Отрываюсь на себе и 5% и нормально!Мне не стыдно!люди идут и платят и получают от меня требуемое!
 
Последнее редактирование:

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
loro, очень хорошие работы. в Киеве за такие цены делают и хуже. но согласна с лорик: клиенты ведутся на низкие цены. может, завлечь ценой. Ваши цены - киевские средние обычные по интернет-объявлениям. Может, в Вашем городе клиентки привыкли делать дешевле?
 
Последнее редактирование:

Анна:)

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Гомель
Сегодня мучала свою левую руку... пыталась сделать стилет... это моя попытка номер 2, до этого год назад тоже пыталась... подскажите на что обратить внимание, завтра хочу на правой руке попробовать сделать))
 

Вложения

  • йййййййййййййййй.jpg
    йййййййййййййййй.jpg
    80.7 KB · Просмотры: 288
  • йййййй.jpg
    йййййй.jpg
    91.8 KB · Просмотры: 251

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
я вообще ни разу не "оценщик",но то что камуфляж светится видно сразу...а все остальное девочки досмотрят!)))
 

Dashulik

Дарья Суханова
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazakhstan
Вижу все косяки, но не врублюсь как исправить. Получилось просто ужасно, так сказать ни о чем! Ногти трапеции, параллели вывести не могу, высокие валики. Вижу, что где-то материала больше, где-то меньше, Форма была задумана квадрат, потом все спилили, не понравилось. Золовка торопилась, переделывать не стала.
http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=ea48cffd8ed8b729b169ef548d3b9610
http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=8844c2d66410ae2079fbcc4aa0dadac9
http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=cebd3d13a0343a886ee1f986c35f9fbb
 
Последнее редактирование:
Сверху