Покритикуйте, пожалуйста, мое моделирование 3

  • Автор темы Автор темы lutana
  • Дата начала Дата начала
Арки очень крутые, для ценителей только) в салонной работе можно смело пополам делить)
А такую красоту оставить исключительно для работ в портфолио) ну и так, самолюбие потешить=) что мол да, могу!))
 
Для пайпов шикарно было бы такую арочку делать!
 
Спасибо, девчата) когда-нибудь моя страсть к аркам уляжется и они будут поменьше)хоть и понимаю, что в арочном моделировании суть не только в арках, но и в остальной архитектуре, но пока я ими болею)
С сиськами буду бороться))вскором может выложу первую работу после повышения, для сравнения, интересно послушать критику)
 
e6a51d33c5c6t.jpg
[/URL][/IMG]



Девочки, помогите пожалуйста... Не получается нормально опилить ноготь:((( то параллели недопиливаю, то апекс сношу в хлам... Вся в расстройствах:crying:
 
Linka-Malinka,
Да простит меня rybka, но я всё-таки спрошу, а вы на формах делали? Если да, то вам нужно перечитать тему о постановке форм, от этого очень много зависит)
 
Jellylorum, есть еще кишки в улыбке:) Это приколы еще с 2004 года, когда я в ОХ на повышения ходила))))))

Byanka-mama, а чего у меня прощения просить? Я тут редко сейчас, времени жалко, которого и так не хватает))))) Так что можно критиковать смело всем миром:)
 
e6a51d33c5c6t.jpg
[/URL][/IMG]



Девочки, помогите пожалуйста... Не получается нормально опилить ноготь:((( то параллели недопиливаю, то апекс сношу в хлам... Вся в расстройствах:crying:

здесь есть мк по опилу формы квадрат, там очень наглядно показано как и где пилить)))
 
а я не могу вставить фото:(
почему? что надо сделать?
у меня внизу страницы:
вы можете создавать новые темы
вы можене отвечать в темах
вы НЕ МОЖЕТЕ прикреплять вложения
вы НЕ МОЖЕТЕ редактировать свои сообщения.
песалька:swoon:
 
Светлана Костюченко, http://www.nailpub.ru/forum/showpost.php?p=924836&postcount=1869 почитайте здесь. Я тут описывала, как вставлять фото.
 
а я не могу вставить фото:(
почему? что надо сделать?
у меня внизу страницы:
вы можете создавать новые темы
вы можене отвечать в темах
вы НЕ МОЖЕТЕ прикреплять вложения
вы НЕ МОЖЕТЕ редактировать свои сообщения.
песалька:swoon:
А может у вас еще сообщений очень мало, почитайте радел ЧАВо
http://www.nailpub.ru/forum/forumdisplay.php?f=271
 
девочки, а подскажите пожалуйста, если добавить прозрачную акриловую пудру в камуфлирующий гель до консистенции лепки, чтобы можно было выкладывать удлинение так же как и в акриловой технологии без опила, то он отслаиваться не будет? или крошиться? и что можно сделать чтобы он к кисти сильно не прилипал и не тянулся за ней?

Добавлено через 2 минуты
и может кто-нибудь подробно рассказать о моделировании ногтей акрилом? просто уж совсем не хочется платить за курсы с целью того, чтобы узнать какой материал нужно использовать(((( просто я гелем работаю!
 
Последнее редактирование:
просто уж совсем не хочется платить за курсы с целью того, чтобы узнать какой материал нужно использовать(((( просто я гелем работаю!

:) а всем остальным хотелось!! сомневаюсь, что кто-то вам расскажет)))

купите Пингир от Виллы, он как акрил выкладывается
 
Девочки, добрый вечер! Очень нужна Ваша помощь. Начало этому сообщению в теме "ситуация с клиентом", переслали сюда меня...Вообщем ситуация такая, я всё ещё не уверена в своих работах, и сегодня догадки подтвеждаются, возможно рано думать о приобретении клиентской базы, и денег работа не стоит...вообщем выставляю мои работы, и мастера из города, к которому уходят мои неприобретённые клиенты...Работаю сейчас на материалах Moyra и Atica, стоимость от 150 под гель-лак(вместе с покрытием) и от 180 френч. город маленький, в центральной Украине
Жду Вашей критики.
1-было чужое

3- чужое
 
Последнее редактирование модератором:
loro,Такое ощущение, что разные люди делали))) Первые и третьи- не гуд. А вот френчи белые оба понравились. Первые вообще какие-то непонятные, недоложены, перепилены боковые, апекс не пойми где. Третьи слишком короткие для такой формы(слишком острые для такой длины), их бы еще в профиль посмотреть, не пойму, то ли клюют, то ли перепилены... Последние понравились, стильненькие, аккуратненькие, на большом видно, что ус недоложен(или перепилен), апекс гуляет(по среднему видно).
Это мое мнение, но я сама тот еще мастер-фломастер)))) Посмотрим, что мэтры скажут:)
А вот клиенты больше на носкость внимание обращают, так что не бросайте клиентов, работайте, набирайтесь опыта))) Почитайте в МК опил от "Суеты", апекс точно на место встанет)
 
и у меня мнение сложилось, что два разных человека делали. Критиковать не буду - уровень у меня не мега. От себя - белые френчики мне нравятся. Остальные нет.
 
Девочки я спецом не написала где мои, хочу увидеть объективно себя со стороны. Спасибо что не прошли мимо, очень благодарна за отзывы!!
 
[MOD="lutana"]loro, у нас не выставляют ЧУЖИЕ фото. напишите мне в личку, где не Ваши. я удалю. а порцию критики Вы и так получите)[/MOD]
 
Назад
Сверху