Покритикуйте, пожалуйста, мое моделирование 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Екатерина1711 Я вам советую отучится в хорошей школе по наращиванию, поверьте что после обучения качество ваших ногтей увеличится во сто крат:)
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
milaymila, Это акрил коррекция.Я не самоучка, училась в школе, но некоторое время не работала- родила ребенка. Уже собираю денюжку на повышение)))))))
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia




http://s39.
[URL=http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i132/1105/61/d76971f9fa59.jpg.html][IMG]http://s51.radikal.ru/i132/1105/61/d76971f9fa59t.jpg



Rybka, пожалуйста, покритикуйте! Впервые попыталась сделать пайп сама себе. прошу, сильно не ругайте за правую руку - левая совсем не в можах, да к тому ж перед наращиванием делала себе снятие старых ногтей - ушла уйма времени и нервов (боюсь свою машинку аж до жути:sad:, пилила правую пилками))) хотя, мне кажется на правой-то как раз несколько ноготков удались, может даже лучше, чем на левой:rolleyes: Спасибо!!! Rybka, Ваши комментарии настолько точнЫ и понятны! Спасибо Вам за Вашу работу! :)

Добавлено через 21 минуту
rybka, а еще почитала Ваши советы насчет усов - как их зажимать и подкручивать, все понятно - для акрильщиков... а что нам, гелевикам, делать? подожку чтоли зажимать прям вовнутрь? ну да и так это делаю, насколько умею. но когда усы вывожу высоко (выше уровня выпила натур.ногтя) - все равно сношу иногда эти самые тонкие усики ..на фиг... так обидно!!! или не надо выводить улыбку ТАК высоко? только до уровня натур.ногтя? сорри, если вопрос глупый:) спасибо:)
 
Последнее редактирование:

Аделия

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia, Spb
51d67bcc9c19.jpg
[/URL][/IMG]




на рисунок не обращайте внимания, первая проба )))

Добавлено через 2 минуты
совершенно разочаровалась в типсах. это кошмар. не поджать, ничего не сделать. ноготки изначально трапецевидные, начинаешь истончать типс по бокам - боишься пропилить. пора переходить на формы
 
Последнее редактирование:
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Moscow
Покритикуйте пожалуйста. Делала себе сама. Средний и мизинец на типсах, остальное на формах. (Сначала сделала типсы, затем при коррекции со сменой дизайна те, которые не нравились переделала на формах)
428c42ccfee4.jpg
 

яКсю

Новичок
Сообщения
68
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоградская обл.
Прокомментируйте пожалуйста мое моделирование: проба пайпаhttp://www.nailpub.ru/forum/%5Burl=http://www.radikal.ru%5D%5Bimg%5Dhttp://i049.radikal.ru/1105/0f/413f23fce6c5.jpg%5B/img%5D%5B/url%5D

http://www.nailpub.ru/forum/%5Burl=http://www.radikal.ru%5D%5Bimg%5Dhttp://i049.radikal.ru/1105/0f/413f23fce6c5.jpg%5B/img%5D%5B/url%5D
 

_Николь_

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Девочки, прошу критики. Работаю совсем недавно, 2 месяца. Ногти не поджаты, не получается у меня. жму пинцетом, но они расходятся, зажимчиков не могу найти пока.
Можно критиковать в любой форме, рисовала вообще первый раз.
 

Asteria

per aspera ad astra
Сообщения
340
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Moscow
rybka, посмотрите моё очередное творение, сильно тапками не бейте, сама себе делала. :p







 

Asteria

per aspera ad astra
Сообщения
340
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Moscow
яКсю, спасибо )) Для кончика я мешала гели с пигметном. Там белый скульптурный гель разбавлен с прозрачкой(что бы просыхал хорошо в лампе), и добавлен жёлтый пигмент. А сверху такие же неоновые микроблёстки. ))
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
Asteria, фигасе, вот как так можно? сама себе...:eek::088: класссссс! мне бы так:rolleyes: мне стыдно за мои "пайпы", удалите, а?:nah:
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тамбов
здравствуйте,покритикуйте меня пожалуйста,я самоучка, делаю сама себе!очень хочу учиться,до трясучки мне нравиться это дело!хотелось бы узнать свои недочеты.
 
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Moscow
Сломала один ноготь, вот, переделала. Не слишком толсто получилось? Или может еще какие нить недостатки есть. Остальные не переделывала, поэтому и сфоткала только один. Пожалуйста, покритикуйте.
f8f29a1a0ab1.jpg

be1a93775e6b.jpg

e9cc6e3a9f90.jpg
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Maldiva, на левой ручке ногти сильно взлетели, на правой углядела только указательный в нормальном положении. На левой торцы нормальной толщины, на правой на указательном толстоват, ну или показалось) По форме получился больше миндаль, нежели пайп. Если подставляете форму выше, тогда опускайте боковые стороны ниже, пусть провисают после выкладки, но тогда при запиле легче будет придать форму , не перепилите, и арки будут поаристее. На левой указательный и безымянный уточками получились, можно поставить плоско пилку по кончику и убрать их нафих, если, конечно, толщины торца хватает. На мизинце левой мало материала у кутикулы, стресс сместился на кончик. Общее впечатление неплохое, ногти нормальной толщины, но, в принципе, я бы сделала апекс повыше на полмиллиметрика, но это я)) И дожать, разумеется, еще, просто необходимо. Прямо в усах зажала бы) Усы необязательно выводить до кутикулы - зачем их класть на пластину, не понимаю, все равно перепилятся, некрасиво и неэстетично. Выпилите углы натурального ногтя хорошо при подготовке, выложите удлинение на пару мм, вылижите его V-образным и тогда усы будут в уголках натурального ногтя (ну чуть повыше), и зажмутся прекрасно и не спилятся. С гелем я бы так и сделала: подложку закрутила, удлинение выложила, пилочкой тонкой подпилила улыбку и усы, прямо как бы подгоняя пилочку под усы (для меня ровно выложить улыбку гелем пока нереально), и материал кончика как бы затечет под этот кармашек, и ничего никуда не денется.

Аделия, ну в принципе, для типсов у вас ноготки неплохо сделаны. Поджать их можно, в общем, но только истончив типс до бумажки, ну и после выкладки материала, разумеется. Ведь поджимаем же мы укрепление на натуральные ногти.. Все гнется прекрасно - и акрил, и гель. Улыбочки у вас четкие, хотя я бы удлинение повыраженнее сделала, чтобы не круглые были, а повытянутее. Совершенно нормальные ноготки.

Lexi, фото надо бы в разных ракурсах, но я отличий не нашла между типсами и формами, если честно, вот так вот, беглым взглядом. Но при наращивании еще учитываются: толщина торца, стрессовая зона, апекс, арки (нижняя, продольная и поперечная). На последней фотке ноготок сверху хорошо выглядит, сбоку массивный, торец толстоват, у кутикулы перепилили немного, получился стресс домиком))
яКсю, мне понравился указательный (ну насколько его можно рассмотреть)) безымянный и мизинец хочется достроить сверху и по бокам, а большой попилить еще, бочонок вылез с одной стороны.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
_Николь_, попробуйте с пинцетом в лампу засунуть ноготок, разжиматься не должен. Конечно, какие-то гели не жмутся вообще, надо пробовать зажимать на разных этапах просушки жать. Какие-то жмутся уже на 10 секунде, какие-то на 20, а какие-то и через минуту можно зажать..
Если это миндаль, то кончик лично я бы скруглила, не люблю остренькие кончики на коротких ногтях, выглядят как колпачки от ручки на широкие ногти нацепили))) По одной фотке трудно судить, вроде все нормально, кроме поджатия и остроты. Сто раз писала: выкладывайте несколько ракурсов.

Asteria, на правой: безымянный на кончике утит, не доложила сразу высоту удлинения, а прозрачкой достраивать не комильфо, если хоцца, чтоб улыбки были четкими. Сразу же выстраивай высоту удлинения в зависимости от длины ногтей, тогда останется только пристыковать кончик, и не надо будет ничего достраивать.На левой руке почти везде провисли боковые, сбоку смотрятся массивно. Зажала хорошо)):D На ложе кое-где натуральный ноготок просвечивает, как бы не выкрошились((

Таня я, учиться однозначно надо. Ошибки у вас такие же, как у всех начинающих: не зажимаете ноготки, улыбки гуляют, а это: неверно выложено удлинение, если оно выложено правильно, на улыбку ничего не затечет, либо можно легко подоткнуть кистью или смазать с улыбки одним движением. Поверхность волнистая, опиливание - важная часть процесса наращивания.
Я БЫ КАК ТАРАКАН ДОВОЛЬНА БЫЛА ТАКОЙ РАБОТОЙ!!!
вы про какую работу? Френчик ваш?
 

_Николь_

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
rybka, спасибо большое, дождалась я всё-таки. Рада, что не совсем всё печально. Вопросов, конечно, очень много, но тут на форуме потихоньку набираюсь знаний. Следующие ноготки выложу в разных ракурсах.
Работаю гелем ESN, про него не нашла, на какой секунде жать, экспериментирую, жмётся, но пока до лампы доношу, уже расходится, значит буду пробовать с пинцетом в лампу. Жать ноготки пока только на себе пробую, в школе этому не учили.
Про форму поняла, кончики в следующий раз закруглю. Но тогда вопрос, (наверняка тупой) - а если ноготки будут поджаты, тогда допустимо на такой длине оставлять такую форму, они ведь не будут выглядеть широкими. Или всё же для таких нужна бОльшая длина?
Спасибо большое, что возитесь с новичками, стараюсь впитать всё, что помещается в мозг.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тамбов
спасибо большое!учится уже записалась,жду когда нашему учебному центру продлят лицензию!а еще можете посмотреть.на этой работе апекс на месте?
 

SandraA

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владимир
Посмотрите пож мои последние 2 работы. У меня стаж 2 месяца. Стилеты это или все таки миндаль (я делала миндаль, но походу перестаралась с длиной) - это я на себе делала. Мне кажется с апексами беда, точнее без них беда. Надеюсь с мяском себе ногти не выдеру. Вобщем жду коментариев...
 

Вложения

  • 13062011395.jpg
    13062011395.jpg
    102.7 KB · Просмотры: 211
  • 11062011378.jpg
    11062011378.jpg
    90.7 KB · Просмотры: 182
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху