Покритикуйте, пожалуйста, мое моделирование 2

  • Автор темы Автор темы *Lubov*
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
rybka, я писала Вам в личку, получила от Вас ответ, но прочитать не успела((( оно куда-то пропало:crying: ответьте, плиз еще раз в личку! спасибо!:)

Добавлено через 1 час 18 минут
rybka, Рыбонька, всё - нашла Ваше сообщение! пасиб:)
 
Последнее редактирование:
Помогите советом! Вот сидела смотрела на свои работы..смущает меня очень многое...подскажите что делать пожалуйста!!!!
5ee7ff9d296b.jpg
 
Love.ru, это что, сейчас такие улыбки учат делать в ОХ? Совершенно прямые. Усы перепилены, это неверная выкладка или это на подложке ногти сделаны? Боковые стороны тоже перепилены, просвечивает материал. Поджимать ногти тоже не учат сейчас в ОХ? Выкладывать удлинение вам хорошо бы переучиться, но это придет позже. Я считаю, что для обучения у вас неплохие ноготочки. Но препода надо добить вопросами, а то абстрактное "можешь лучше" - совершенно не объяснение.
julia659, вот вы сразу хотите на елку залезть и попу не наколоть. Если только отучились - отрабатывайте френч, под лак, забудьте про аквариум пока, формы вы не видите еще толком, запил хромает, у кутикулы валики геля, а должен быть плавный переход, параллели отсутствуют, ноготь на большом пальце вниз висит и очень плоские ногти, стрессовой зоны нет вообще.

Alessandra_Ok, боковые стороны я бы попилила еще в зоне кончика. Улыбка нечеткая, усы не перепилены, но нечеткие, раздавили их при поджиме. Фото в правом верхнем углу: в зоне уса как бы ступенька выпилена. В левом нижнем углу: если не можете пролезть обычной пилкой в зону усов, возьмите тонкую или металлическую, там затек материала, и тонкой пилкой все уберется.
 
Последнее редактирование:
Love.ru, это что, сейчас такие улыбки учат делать в ОХ? Совершенно прямые. Усы перепилены, это неверная выкладка или это на подложке ногти сделаны? Боковые стороны тоже перепилены, просвечивает материал. Поджимать ногти тоже не учат сейчас в ОХ? Выкладывать удлинение вам хорошо бы переучиться, но это придет позже. Я считаю, что для обучения у вас неплохие ноготочки. Но препода надо добить вопросами, а то абстрактное "можешь лучше" - совершенно не объяснение.

М-дя, прочитала и расстроилась... Такое осчусчение, что меня обманули... Вот правда, учишься, учишься, блин.... Да, rybka, как это не грустно, но именно такие улыбки и учат (во всяком случае, ни разу мне не делали замечаний), ногти поджимать не то что не учат, а запрещают((( Перепилено? Правда? Ногти, аха, на формах делала. Спасибочки, все эти моменты возьму на заметку. Даже не на заметку, а ВО ВНИМАНИЕ)) Обучение окончено, к сожалению, добить вопросами не получится, а жаль((
 
М-дя, прочитала и расстроилась... Такое осчусчение, что меня обманули... Вот правда, учишься, учишься, блин.... Да, rybka, как это не грустно, но именно такие улыбки и учат (во всяком случае, ни разу мне не делали замечаний), ногти поджимать не то что не учат, а запрещают((( Перепилено? Правда? Ногти, аха, на формах делала. Спасибочки, все эти моменты возьму на заметку. Даже не на заметку, а ВО ВНИМАНИЕ)) Обучение окончено, к сожалению, добить вопросами не получится, а жаль((
зря Вы так говорите. я тоже не так давно закончила в ОХ и при мне несколько раз откусывали ногти и заставляли переделывать. и если у кого-то что-то не получалось назначали повтор. и если переподаватель видит что Вы уже готовы воспринять и понять что-то не входящее в программу он обязательно с Вами этим поделится.
 
зря Вы так говорите. я тоже не так давно закончила в ОХ и при мне несколько раз откусывали ногти и заставляли переделывать. и если у кого-то что-то не получалось назначали повтор. и если переподаватель видит что Вы уже готовы воспринять и понять что-то не входящее в программу он обязательно с Вами этим поделится.
Конечно, абсолютно согласна с Вами. Никого ругать не хочу, просто эмоция)) Супер, что у нас есть ещё и вот эта офигенная школа (нэйлклуб) и здесь мы всех догоним и перегоним:)
 
Когда я училась в "ОХ" в 2007 году, то ни о каком поджатии и речи не было! (До учёбы в "ОХ" я уже была мастером с трёхлетним стажем, работала в салоне. Но хотела иметь диплом ещё и этой школы, получить побольше знаний). И однажды, на учёбе я модели решила пожать ногти, т.к. без этого я уже не могла работать. Сижу значит, жму, препод увидела, подбежала ко мне и с таким злым видом говорит: "что ты делаешь! Это не входит в программу обучения, мы так не учим! Эта техника даётся только на повышении квалификации!" Я от её слов впала в ступор и не знала, что ей на это ответить. И ещё, преподы меня ругали за высокие усы улыбки!!! Говорили, чтобы я делала улыбку более плоской! Типа так натуральнее выглядит френч! Я то, на моделях пыталась отрабатывать все прелести френча, и усы красивые, и арочки "поаристее", а вот преподам это не нравилось, т.к. это видите ли, только на повышении квалификации они преподают. Но в целом, они хорошо учат. Вот такой у нас "ОХ".
 
Здравствуйте,rybka.прочитала про улыбки и меня тоже сомнения взяли.Учусь в настоящее время в ОХ.Посмотрите и мою работу,пожалуйста.Что вы думаете о ней?Вторая попытка удлинения камуфляжем на типсах.Про улыбку мне ни слова преподаватель не сказала.
http://radikal.ua/data/upload/0fccf/c2184/65ff42f207.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
rybka,про боковушки поняла, спасибо, буду исправляться. А вот насчет усов - как их не раздавить при поджиме? Извините если вопрос наивный)))
 
Alessandra_Ok,Я конечно тоже далека от идеальных ногтей, но тоже учюсь.
А по поводу усов, поджимать надо когда материал схватился чуток и сильно не жать, тогда не расплющите.
Если ошибаюсь, пусть Рыбка поправит)
 
julia659, вот вы сразу хотите на елку залезть и попу не наколоть. Если только отучились - отрабатывайте френч, под лак, забудьте про аквариум пока, формы вы не видите еще толком, запил хромает, у кутикулы валики геля, а должен быть плавный переход, параллели отсутствуют, ноготь на большом пальце вниз висит и очень плоские ногти, стрессовой зоны нет вообще.

Спасибо за критику. Я знаю, что у меня еще очень много ошибок. Я просто хотела узнать мои результаты первой самостоятельной работы. Для первого раза очень плохо?
 
так то нормально, но эти розы... просто по цвету они не подходят к сиреневым блесткам.
 
Рош, здесь критикуют не дизайн, и не неудачный цвет френча, а моделирование, и делают это Профессионалы своего дела, Мастера с большим опытом работы и Мастера-преподаватели! А Вы только зарегистрировались и сразу критиковать чужую работу, хотя ни одной Вашей мы ещё не видели.

П.С.: модератоты, поправьте, если что-то не так.
 
Alessandra_Ok, не торопитесь зажимать, потрогайте пальцем ноготь, если хоть немного прилипает, то подождите еще минутку.
omela*, улыбки прямые, конечно, выглядит массивно. Если вы сделаете такие улыбки на широких ногтях, они будут выглядеть тапками. Такие улыбки не на всех ногтях можно сделать, где-то сильно надо вытягивать, а где-то можно и поплоше. Делайте пока так, все равно вам не дадут сделать по-другому. Можно пободаться рогами, конечно, с преподами:), но, думаю, ничего вы не добьетесь.. Посмотрите МК на форуме по френчу, там очень хорошо видно, как выкладывается удлинение.
julia659, да не плохо, но ногти не выглядят четкими, вылизанными, как-то бесформенные, что ли..

Sol@r@, неплохо, но вы скругляете кончик при опиле, получаются бочки. Не на всех пальцах, но все же..

когда выравниваете параллели, пилку на бока надо ставить плашмя, без лишних телодвижений и скруглений. Скругляющие движения нам нужны только чтобы пилить усы и подбирать бока.
 
:)Спасибо, большое, за критику. Посмотрите, пожалуйста еще одну работу.
 
Выдержу любую критику!)не дружу с ногтями длиннее тройки,сама не знаю.почему.Подложку запиливаю хорошо,зажимаю как могу,но последний слой прозрачки уродует все(получаются лопаты и очень толстые (пилю-пилю,вродь все выправляется,но когда наношу финиш все косяки вылазят и опять выходят лопаты(
http://s60.radikal.ru/i170/1106/0b/e9c14f31107c.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху