Покритикуйте, пожалуйста, мое моделирование 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Здравствуйте) А мои тоже покритикуйте, пожалуйста. Пока что самоучка, и тренируюсь на подружках и на себе.

[MOD="rybka"]Вы извините, но мы критикуем мастеров, которые совершенствуются в профессии, стремятся стать профессионалами, учатся в школах, на курсах. Выши ногти пока что до профи не дотягивают.[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

лапуся

мастер ногтевого сервиса
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
Vesna163,это укрепление ногтей ?по-моему тут нечего критиковать,для начала вам бы пройти хорошую базу.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Первые 3 фото - коррекция, потом укрепление, и последние 3 - наращивала на типсах себе.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
_Николь_, нет, я не говорю их сделать овальными, просто самый кончик не заострять, а скруглить, а если научитесь-таки зажимать, то поймете, что и на такой длине такая форма будет выглядеть прекрасно)

Таня я, на этом вроде на месте:)
SandraA, фото не в том ракурсе, чтобы апексы разглядывать.. Несоразмерные ноготочки (я про миндаль) - массивное ложе и короткий кончик по сравнению. Удлинение выложено широко.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Vesna163, девочки совершенно правы, тут нечего критиковать, мы критикуем тут тех, кто обучился и совершенствуется. У вас пока дилетантские работы.
 

SandraA

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владимир
А вот тут не лучше апекс видно? То есть удлинение должно быть короче и сверху острее как бы? Я просто слишком близко к сердцу приняла значение слова удлинение:)
А про аквариум что скажете.
Оцените вцелом для начинающего мастера пожалуйста.
 

Вложения

  • 13062011399.jpg
    13062011399.jpg
    84.8 KB · Просмотры: 165
  • 11062011383.jpg
    11062011383.jpg
    87.5 KB · Просмотры: 167

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
rybka, спасибо огромное, все понятно вцелом. и за позитиффф - отдельно:R да-да, я уже потом, когда прошла эйфория от того, что сделала что-то "неквадратное", поняла, что никакой это не пайп:rolleyes: вот с мыслями об эдже (белый френч в исполнении Татьяны Era) делала пайп - получился "скорее миндаль":) видимо, чтобы получился пайп, нужно с мыслями о миндале делать эдж:p шучу, учиться надо, конечно:) сделала коррекцию, постаралась исправить ошибки и сделать "скорее пайп", хоть и короткий;):)... поверхность вся волнистая из-за прорисовки гелем для отпечатывания фольги (делала под топ-гель), но Вы разглядите за теми волнами все, что нужно:)

Добавлено через 25 минут
rybka, увлеклась смайликами, а про фотки-то забыла. вот: http://s12.radikal.ru/i185/1106/9e/076d8cd2c0e9.jpg http://i063.radikal.ru/1106/81/a71b84f7fa75.jpg http://s46.radikal.ru/i114/1106/b0/3ab13a9db58a.jpg http://s58.radikal.ru/i162/1106/85/a43a28eb51c3.jpg http://s005.radikal.ru/i209/1106/91/58e97378d9d5.jpg
 
Последнее редактирование:

_Николь_

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
rybka, я поняла про кончик, спасибо :181: А зажимать научусь обязательно - вопрос времени и практики =) я упёртая. С Вашей помощью уж точно всё получится.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
КЛЕМЕНТИНА, тогда зачем вы его выставили?? Это тема "Покритикуйте".
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
SandraA, удлинение подрисовала на 3 пальцах, кривовастенько:), но смысл понятен? Усы улыбки должны начинаться от углов ногтя и обратите внимание на язычок удлинения - он не круглый, а немного заостренный) При такой выкладке удлинения ложе не будет смотреться массивным, а кончик коротким, да и ноготь будет поизящнее.

Про апекс говорить рано еще))) Я не ижу даже стрессовой зоны) Плоские, натуральные ногти по бокам просвечивают. А где аквариум? Цветочки рисованные под гелем? Или это сухоцветы? Ничего не скажу, ибо в этой теме мы критикуем не дизайн и аквариум, а самое главное, т.е. моделирование ногтей.
Maldiva, все равно больше похоже на мягкий квадрат:) Выше выставляла Asteria желтые ноготки - это пайп. Подрисовала немного на фотке)) Вот пильнула бы еще бока, они должны быть прямые.

Теперь разглядела под волнами, что нужно:)
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
rybka, спасибо за щадящую критику:) я вот прям смотрю на свои ногти и ругаю себя - кто в лес, кто по дрова... видно, еще не доросла до "неквадратного":nah:эх, беда-беда-огорчение. спасибо Вам и этому форуму - просто кладезь полезной информации! буду учиться дальше...
...не перестаю удивляться, как это Вы можете разглядеть всё так точно, все недочеты вывести на свет! и волнами-то Вас не отвлечь;):)
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Maldiva, да, я такая:) меня не проведешь:) ничего, будем учиться на своих ошибках, прорвемся.
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
rybka, с Вашей помощью и собственными стараниями - обязательно прорвемся! я настойчивая:111: думаю, неправильно свободный край запиливаю, при попытке создать пайп. ставлю пилку под свободный край под углом 45 (ну, во всяком случае, стараюсь так) и пилюкаю. и вот результат:eek: а надо, наверное, перпендикулярно и запиливать каждую сторону отдельно? может, подскажете, куда ткнуться, может темка есть такая? или прям вот так всё расскажете, как надо делать?:rolleyes::)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Maldiva, опил я делаю так: сначала левая боковая (пилку плашмя по акрилу), потом по окружности кутикулу, потом переворачиваю руку и вторая боковая движениями от края к середине, потом форма, убираем лишнюю толщину на кончике, потом опиливаем поверхность и ставим на место стресс. Пересмотрите ролик флоры по короткому квадрату, вот запил такой же. Только пайп еще повыше надо выкладывать и формы ставить чуть вверх.
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
rybka, Вы так щедро делитесь своими знаниями! много раз спасибо, кнопки мало!))) если бы в школе, где я училась, так щедро делились....:rolleyes:
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Девочки, вчера последний день отучилась в оле-хаус, представляю на ваш суд ручки последней модели. интересно ваше мнение. на мой взгляд, что-то не так, но не могу понять ЧТО. от своего преподавателя услышала -можешь лучше. откройте глаза, плиззз

Добавлено через 3 минуты
другой ракурс
 
Последнее редактирование:
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Здравствуйте! Примите в свои ряды? Только отучилась. Делела подружке первое наращивание. Покритикуйте плиз!!!! Готова услышать любую критику. Буду очень признательна


[MOD="rybka"]Уменьшайте фото в Радикале![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху