Покритикуйте, пожалуйста, мое моделирование 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кристина1989

Новичок
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Melenki
большое спасибо за коменты!!!Как хорошо что я нашла эту темку,а то мне никто и сказать не мог как и что я делаю не так.
rybka
, спасибушки!я наконец насчет апекса этого поняла,как нужно делать и какую толщину!а то что задрала боковинку,тож заметила,но поздн)) сама себе поджать сильнее ну никак не получается.

ура!терь я просекла в чем проблемы была!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
BATTERFLY, как натурально получилось!))) В принципе, все ровненько. Кое-где клешат. Ну улыбочку лично я бы сделала поулыбистее, ноготочки смотрелись бы изящнее, Уже..
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
КсенияАлекс, это вы прямо наращивали или делали как укрепление? Большой ноготок ооооочень тонкий, если все такие же, то сломается очень быстро.. Видно, что не поджимали, кое-где огрехи выкладки и опила..
 

КсенияАлекс

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Далеко
rybka, нет они потолще....я наращивание делала.да вы правы не поджимала у меня с этим проблемы огромные...я стала пробовать поджимать скульптуру и сломала немножко вернее трещинка пошла...расстроилась оч и не стала больше эксперементировать боюсь!я жму круглогубцами может чем другим попробовать?
 

iana

взрывоОПАСНАЯ женщина
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
европа
Выложили ноготь, начинаете выкладывать второй. Выложили камуфляж - вернитесь к первому, проверьте. Он должен жаться, но не проминаться. Я на звук обычно проверяю: стучу по нему ногтем (или, если нет нарощеных, то обратным концом кисти) стук должен быть глухой. Если звонкий - поздно уже. Или по температуре - материал тепленький должен быть. Поджали, зажим, может, какой надели и возвращайтесь ко второму. И так по очереди.
Объясните для особо одаренных)))))) Те выложили подложку, лампа , потом выложили камуфляж, лампа, через 10-15 сек смотрим и поджимаем, потом опять лампа, так? или поджимаем все же только подложку( до камуфляжа) ?
а второй раз,скульптурку, уже не стоит поджимать...что-то я запуталась. Я тоже жму, но иногда,когда одложка тонкая- она разжимается все-равно,потом жму скульптурку, второй раз, но когда жму кульптурку, уже поздно...
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
iana,Вы цитировали то, что относится к поджатию акрила, а не геля. Если разжимается, значит, слишком тонкая подложка. Найдите для себя толщину материала, которая не разожмется.
 

opi

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
goland
Здраствуйте очень хотелось бы услышать профессиональные советы о своих недочётах,я не самоучка закончила школу ногтей имею серификат по гелевой технологии)).
 

alemar

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Chisinev
В первый раз поджимала, подскажите, что не так. Очень спешили ни лаком, ни финишем не покрывала. Ногти крупные, клиентка попросила поджать. Год работаю никогда не поджимала. На левой руке ногти крупнее.
79c3eff35c54.jpg
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иваново
Покритикуйте и меня плиз. Это моя первая попытка сделать френч. http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?pictureid=55352&albumid=4380&dl=1300437471&thumb=1
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иваново
Никак не могу вставить фото, приходится давать ссыль из альбома((( Извините за неудобство.
 

мицуко

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
покритикуйте и мое.поджимала очень хорошо,а в итоге на фото вижу что недожаты(((
 

opi

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
goland
Мадам Фикус, Я это и имела в виду))).Обучалась на курсах ,получила обучение и образование и после здачи экзамена по гелевой технологии сертификат от Opi.
 

Бешенная белка

Частый гость
Сообщения
129
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
МОСКВА Медведково
Танюш ноготочки уже лучше , держись в этом же направлени, только поджимать еще нужно .


[MOD="anitahelena"]
Не цитируйте посты с фотографиями!!![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

Юля Юлевна

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Замкадыш
покритикуйте и меня пожалуйста, я самоучка
делала акрилом на формы
 

Вложения

  • DSC02303.jpg
    DSC02303.jpg
    87 KB · Просмотры: 211

МАНА-МАНА

Частый гость
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девчушечки, сильно не бейте, это мои самые первые френчики, делала сегодня в учебном центре

http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?pictureid=55647&albumid=4522&dl=1300825706&thumb=1

http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?pictureid=55648&albumid=4522&dl=1300825706&thumb=1
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху