Покритикуйте, пожалуйста, мое моделирование 2

  • Автор темы Автор темы *Lubov*
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
большое спасибо за коменты!!!Как хорошо что я нашла эту темку,а то мне никто и сказать не мог как и что я делаю не так.
rybka
, спасибушки!я наконец насчет апекса этого поняла,как нужно делать и какую толщину!а то что задрала боковинку,тож заметила,но поздн)) сама себе поджать сильнее ну никак не получается.

ура!терь я просекла в чем проблемы была!
 
BATTERFLY, как натурально получилось!))) В принципе, все ровненько. Кое-где клешат. Ну улыбочку лично я бы сделала поулыбистее, ноготочки смотрелись бы изящнее, Уже..
 
КсенияАлекс, это вы прямо наращивали или делали как укрепление? Большой ноготок ооооочень тонкий, если все такие же, то сломается очень быстро.. Видно, что не поджимали, кое-где огрехи выкладки и опила..
 
rybka, нет они потолще....я наращивание делала.да вы правы не поджимала у меня с этим проблемы огромные...я стала пробовать поджимать скульптуру и сломала немножко вернее трещинка пошла...расстроилась оч и не стала больше эксперементировать боюсь!я жму круглогубцами может чем другим попробовать?
 
Выложили ноготь, начинаете выкладывать второй. Выложили камуфляж - вернитесь к первому, проверьте. Он должен жаться, но не проминаться. Я на звук обычно проверяю: стучу по нему ногтем (или, если нет нарощеных, то обратным концом кисти) стук должен быть глухой. Если звонкий - поздно уже. Или по температуре - материал тепленький должен быть. Поджали, зажим, может, какой надели и возвращайтесь ко второму. И так по очереди.
Объясните для особо одаренных)))))) Те выложили подложку, лампа , потом выложили камуфляж, лампа, через 10-15 сек смотрим и поджимаем, потом опять лампа, так? или поджимаем все же только подложку( до камуфляжа) ?
а второй раз,скульптурку, уже не стоит поджимать...что-то я запуталась. Я тоже жму, но иногда,когда одложка тонкая- она разжимается все-равно,потом жму скульптурку, второй раз, но когда жму кульптурку, уже поздно...
 
iana,Вы цитировали то, что относится к поджатию акрила, а не геля. Если разжимается, значит, слишком тонкая подложка. Найдите для себя толщину материала, которая не разожмется.
 
Здраствуйте очень хотелось бы услышать профессиональные советы о своих недочётах,я не самоучка закончила школу ногтей имею серификат по гелевой технологии)).
 
В первый раз поджимала, подскажите, что не так. Очень спешили ни лаком, ни финишем не покрывала. Ногти крупные, клиентка попросила поджать. Год работаю никогда не поджимала. На левой руке ногти крупнее.
79c3eff35c54.jpg
 
Покритикуйте и меня плиз. Это моя первая попытка сделать френч. http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?pictureid=55352&albumid=4380&dl=1300437471&thumb=1
 
Никак не могу вставить фото, приходится давать ссыль из альбома((( Извините за неудобство.
 
покритикуйте и мое.поджимала очень хорошо,а в итоге на фото вижу что недожаты(((
 
Мадам Фикус, Я это и имела в виду))).Обучалась на курсах ,получила обучение и образование и после здачи экзамена по гелевой технологии сертификат от Opi.
 
Танюш ноготочки уже лучше , держись в этом же направлени, только поджимать еще нужно .


[MOD="anitahelena"]
Не цитируйте посты с фотографиями!!![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:
покритикуйте и меня пожалуйста, я самоучка
делала акрилом на формы
 

Вложения

  • DSC02303.jpg
    DSC02303.jpg
    87 KB · Просмотры: 211
Девчушечки, сильно не бейте, это мои самые первые френчики, делала сегодня в учебном центре

http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?pictureid=55647&albumid=4522&dl=1300825706&thumb=1

http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?pictureid=55648&albumid=4522&dl=1300825706&thumb=1
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху