Покритикуйте, пожалуйста, мое моделирование 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Shinshilla, ага, камуфляж нужно выбирать более плотный, но и выкладывать его тоже нужно уметь: самая большая толщина - это "язык", если выкладываете на всю пластину камуфляж, то стресс формируете сразу, если до середины пластины - то достраиваем стресс прозрачкой.

Добавлено через 6 минут
льдинка хрустальная, ага, неулыбистые))))) Прямые прямо. Я всегда так возмущалась, когда видела такие, а не так давно пришла клиентка и попросила прямые улыбки)))))) Ну совсем прямыми я их сделать не смогла, она осталась недовольна)))))
oksakuba, запил должен иметь четкую последовательность, так же, как и выкладка, тогда сократится время и усё будет ровно. Я посмотрела, как пилят некоторые, ужас: и с притопом, и с прихлопом, и развернутся, и руку клиента к потолку задерут и пилят на весу, и движениями на себя пилят, ваще кошмар!)))))) Кстати, в ролике "Короткий френч от Флоры" опил показан тоже и схема стрелочками нарисована. Могу подробнее: сначала форма (свободный край), потом боковые и у кутикулы, потом толщина линии волоса, потом стресс. Если не будете делать лишних движений, опил производится быстро и какчественно))))
 
Последнее редактирование:

Декабрина

Новичок
Сообщения
78
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Башкирия
Здравствуйте.Отучилась месяц назад.Это мой первый френч.На что мне надо обратить внимание,какие у меня ошибки?
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Очередной фрэнчик:работаю над ошибками

Девочки,что скажете???
В прошлый раз раскритиковали мой фрэнчик на квадратненьких ногтях...
Тут старалась исправить всё)))http://www.nailpub.ru/forum/foto/images/33476/medium/1_SSL25013vfk.JPG
 

olgynhik

Новичок
Сообщения
33
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
rybka, огромное спасибо. буду дальше учиться благодаря вашим замечаниям знаешь на что обращать внимание.
 

Жука

Частый гость
Сообщения
97
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
резиновый город
самоучку покритикуйте снова, пожалуйста, если этих фоток достаточно, чтобы хоть что-то рассмотреть. я вам очень признательна. :181:
 

Вложения

  • DSC02690.JPG
    DSC02690.JPG
    75.4 KB · Просмотры: 217
  • DSC02693.JPG
    DSC02693.JPG
    74.5 KB · Просмотры: 184
  • DSC02694.JPG
    DSC02694.JPG
    55 KB · Просмотры: 170
  • DSC02695.JPG
    DSC02695.JPG
    64.2 KB · Просмотры: 159
  • DSC02698.JPG
    DSC02698.JPG
    94.1 KB · Просмотры: 169
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новоазовск
Здравствуйте форумчане! Пишу и руки трясутся!)))В августе попала на ваш форум, потом 2 месяца ни ела, ни пила, смотрела на ваши ногти!)в ноябре взяла 2 урока у частного мастера по наращиванию ногтей гелем. С января начала наращивать подругам!Не знаю как выставить на форум фотографии!Подскажите, пожалуйста!
 

Нитра

Ирина Новикова
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Мариуполь
Валенси, параллели не параллельны на квадратах.А лучше посмотри выше как девочки высталяют фотки в разных ракурсах,тогда лучше видно ошибки.Работы очень тени искажают.А в общем неплохо для новичка,поджимать больше надо.Успехов тебе!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tomsk
Привет всем! У меня стаж уже 4 года, почитав этот форум,поняла что многие ошибки не замечаю, и это грустно:(((
Покритикуйте меня пожалуйста:))) Потом выложу еще пару фоточек с работами,чтоб оценили разное:) Спасибо

Без камуфляжа
DSC02730.JPG
 

LADY S

Постоялец
Сообщения
323
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany, Hamburg
Гель. Наращивание на формах под лак, слегка замаскировано комуфляжем.

Чего-то не то, не нравится мне.... не дожала опять, да?








Uploaded with ImageShack.us
 

Нитра

Ирина Новикова
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Мариуполь
Bibika, я бы больше поджала,тогда и форма смотрелась лучше
LADY S, ты сама увидела свои ошибки,а еще когда делаешь запил поворачивай ноготь потихоньку и еще увидишь еле заметные грани.На безымянном провал.
 

Нитра

Ирина Новикова
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Мариуполь
Жука, стрессовая зона показалась тонковата,запил у линии кутикулы на мизинце очень не аккуратный.А в общем не приглядываясь,нома.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
И меня тоже проигнорировали((((((((
Ну скажите и о моих ошибках..
Сравню с критикой предыдущей работы, чтобы понять исправляюсь или нет))))
 

Нитра

Ирина Новикова
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Мариуполь
Танюшушечка, не обижайся,с одного ракурса тяжело судить.Плосковаты и не четкая линия улыбки.Но видно старания!Каждая следущая работа будет лучше.Удачи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху